Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 11/06/2022)

Список из Лучшие города Европы для вегетарианцев начинает, наконец, получить больше. Это, возможно, было немного медленный идти, но вегетарианец сцена, наконец, взлет. Мы все знаем тот мясо-ориентированные блюда доминировать меню во многих европейских странах. Но все изменилось. Эти дни, Вам не придется голодать, если вы путешествуете вегетарианцем. И вы не должны обслуживать исключительно для себя.

 

Вот некоторые из Лучшие города Европы для вегетарианцев и как туда добраться на поезде.

 

Лучшие города Европы для вегетарианцев

Лучшие города Европы для вегетарианцев: Берлин, Германия

Честно, происходит без мяса есть некоторые из более патриотических restauranteers swoling при мысли, но для ресторанов, которые приняли его, мы берем наши шляпы к вам! Берлин предлагает невероятное множество вегетарианских ресторанов. Разговаривали веганский мороженое на впечатляющий веджибургер. Большинство вегетарианских ресторанов Берлин является высоким качеством а также супер модно. Берлин был даже назван Новая Вегетарианская столица мира Saveuг в 2015. И даже в самых традиционных ресторанов, Есть варианты, подходящие для вегетарианских едоков среди нас.

Мюнхен Берлин поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Лучшие города Европы для вегетарианцев: Барселона, Испания

Мы абсолютно любим Саину и как он обнял вегетарианское и веганское питание! Барселона, в частности, так стремится быть приветливы, что он объявил себя «дружественным к овощам», друг веганский и вегетарианской культуры»в марш 2017. City Hall даже выпустил свой собственный вегетарианский путеводитель по городу и призвал его житель попробовать без мяса понедельников. Как и в большинстве мест, вы найдете сочетание простых Вег-чистых мест и чисто веганский ресторанов, как БиоБенто и соответствующее название Вегетарианский сад. торт любовник? Тогда вам нужно посетить Santoni кафе, который служит веганский пицца, веганский кекс, и веганский круассаны, среди других вкусных угощений.

 

Лучшие города Европы для вегетарианцев: Стокгольм, Швеция

Если вы ищете штраф столового вегетарианский-тариф, то смотреть не дальше, чем Стокгольм. Этот популярный скандинавский город, безусловно, делает наш список для Лучшие города Европы для вегетарианцев. Это также очень легко добраться на поезде! Один вегетарианский ресторан, чтобы не пропустить: Многие думают, что HERMANS (www.hermans.se) лучший вегетарианский ресторан в Европе. Они предлагают все, что Вы можете съесть вегетарианский буфет с невероятным видом на город.

 

Лучшие города Европы для вегетарианцев: Лондон, Англия

удивленный? Мы не думали, так! Лондон действительно есть все! В том числе ошеломляющее количество вариантов Vegan. Soho имеет первое все-Век паб страны - Тренер & Лошади в Лондоне (и, возможно, Англии) Самый известный вегетарианский ресторан. Он предлагает веганские и вегетарианские скосы на британской классики паба. Если вы чувствуете приключений, то Ванильный черный где вы должны быть! Мы рекомендуем замороженное авокадо с оливковым мякишем и артишоками торта Иерусалимского с ореховым молоком бразильского и капустой. Звучит заманчиво для всех, не только вегетарианцы.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Лучшие города Европы для вегетарианцев: Глазго, Шотландия

Глазго – Ничего просто вегетарианец, это одна из страны большинство веганский чистых городов и постоянно увеличивающееся пристанище для всех вещей вегетарианцев.

Похоже, что есть новый вегетарианец или веган горячая точка открытие почти еженедельно, и спрос на него, безусловно, есть. Время от времени он был признан самым веганским дружественным место в Великобритании. ВегФест (Крупнейший в Европе фестиваль веганский) также добавил Глазго свой реестр.

 

Там не было лучшего времени, чем сейчас, чтобы заказать поездку на поезде в любом месте в Европе SaveaTrain если вы вегетарианец или веган!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fcities-europe-vegetarians%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.