Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 28/01/2022)

Зеленые парки, Походные тропы В горах, и комфортная погода идеально подходят для развлечений на природе. В космополитичных городах Европы есть все, чтобы вы могли попробовать все, что может предложить Европа.. От езды на велосипеде в Амстердаме до серфинга в Мюнхене, эти 7 лучшие города для активного отдыха в Европе - это идеальное место для отдыха.

  • Железнодорожный транспорт является наиболее экологически чистым способом путешествия. Эта статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде и была сделана сохранить поезд, Лучший в мире сайт по продаже билетов на поезд.

 

1. Лучшие города для активного отдыха в Европе: Амстердам, Нидерланды

Когда город построен вокруг речных каналов, вы обязательно проведете отпуск на природе. Амстердам известен как самый благоприятный для велосипедистов город в Европе.. Велосипед - это не только средство передвижения, но и образ жизни местных жителей..

Велоспорт - отличное развлечение в Европе, для путешествий и осмотра достопримечательностей. Другой вариант - знакомство с городом на лодке, под прекрасными мостами и голландской архитектурой. В пути, Вы можете отправиться в другое кафе или очаровательный ресторан на берегу реки Амстел, чтобы выпить напиток..

Свежий воздух, голубое небо, и меняющийся ландшафт создают идеальные условия для поддержания активности и формы в отпуске.

Бремен в Амстердам на поезде

Ганновер в Амстердам на поезде

Билефельд в Амстердам на поезде

Гамбург в Амстердам на поезде

 

Amsterdam canals outdoor activity

 

2. Женева, Швейцария

Швейцария имеет самые живописные виды в Европе, и Женева окружена потрясающей природой. таким образом, местные жители максимально используют виды и приземляются вокруг них, оставаться на свежем воздухе и активным. Например, Женевское озеро, также известное как озеро Леман, является излюбленным местом для занятий водными видами спорта..

Прогулки на лодке, ловля рыбы, каякинг, плавание, также известное как озеро Леман, является излюбленным местом для занятий водными видами спорта., это лишь несколько мероприятий на свежем воздухе на Женевском озере. Вы можете арендовать лодку или взять недорогую курс парусного спорта.

Если ты горный человек, тогда маршруты Швейцарских Альп находятся в нескольких минутах езды от города. Гора езды на велосипеде, пеший туризм, кемпинг, и катание на лыжах зимой - отличные развлечения на свежем воздухе в Женеве.

Лион в Женеву на поезде

Цюрих в Женеву на поезде

Париж в Женеву на поезде

Берн в Женеву на поезде

 

 

3. Лучшие города для активного отдыха в Европе: Мюнхен, Германия

В Мюнхене находится один из крупнейших городские парки в мире, Английский сад. Обширные и зеленые земли идеально подходят для активного отдыха., таким образом поставив Мюнхен на вершину рейтинга 7 лучшие города для активного отдыха в Европе.

В английском саду, ты можешь оставаться активным, также известное как озеро Леман, является излюбленным местом для занятий водными видами спорта., на пикник у воды, солнечная ванна, и плавание. Еще одно прекрасное место для активного отдыха в Мюнхене - искусственная река Айсбах., в английском саду. Это излюбленное место серфингистов для ловли волн и отработки движений..

Из Дюссельдорф в Мюнхен на поезде

Из Дрезден в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберг в Мюнхен на поезде

Из Бонн в Мюнхен на поезде

 

Munich Germany river surfing

 

4. Вена, Австрия

Пребывание в городе или выезд за город, Вена - потрясающий город Европы для активного отдыха.. Круиз по Дунаю, или выезжая за пределы оживленного центра в Lainzer Tiergarten природный заповедник, Вена предлагает множество развлечений на свежем воздухе для любого путешественника..

Если вы решили остаться в центре, один из лучших способов осмотреть достопримечательности - это тур на сегвее или круиз по реке Дунай.. Но, если вы предпочитаете исследовать Вену как местный житель, а также открытие его скрытых жемчужин, тогда природный заповедник идеален.

25 кв. км леса и дикая природа ждем вас в самом большом городском парке Вены. Прогуливаться, бег трусцой, или устроить пикник в этом зеленом оазисе, также известное как озеро Леман, является излюбленным местом для занятий водными видами спорта. Венский праздник завершен.

Зальцбург в Вену на поезде

Мюнхен в Вену на поезде

Грац в Вену на поезде

Прага в Вену на поезде

 

Walking in the woods Outdoor Activities in Vienna

 

5. Лучшие города для активного отдыха в Европе: Цюрих, Швейцария

Когда вокруг вершины и пейзажи альпийских гор, и потрясающее озеро впереди, вы обязательно будете одним из лучших городов для активного отдыха в Европе. Цюрих - веселый и яркий город, где можно проехать поездом СЗУ до смотровой башни. Смотровая башня находится на улице Уэтилберг., красивая гора города с прекрасным видом на окрестности.

Если вы любите походы, затем вы можете спуститься к центру по различным пешеходным тропам от Уетильберга.. Еще одно отличное занятие на свежем воздухе в Цюрихе - это развлечение на правом берегу реки., поиграйте в пляжный волейбол или просто расслабьтесь, в Flussbad Oberer Letten, место встречи местных жителей.

Если вы предпочитаете делать это как турист в Цюрихе, затем сядьте на лодку и отправьтесь в круиз по Лиммачифффарту, который проведет вас под городом 7 мосты.

Из Интерлакен в Цюрих на поезде

Из Люцерн в Цюрих на поезде

Из Лугано в Цюрих на поезде

Из Женева в Цюрих на поезде

 

The observation tower view in Zurich, Switzerland

 

6. Ницца, Франция

Бег или утреннее купание в море, одно из самых увлекательных занятий. Даже когда ты в отпуске, оставаться активным и поддерживать баланс с дегустация местной кухни и баловать себя. Вдобавок ко всему этому, когда Французская Ривьера вдохновляет и сливается с энергией и витамином С, вы чувствуете себя чудесно активным..

Ницца - удивительный город для активного отдыха в Европе. Катание на лошадях по пляжу, плавание, ищу ракушки, и пикник на закате - отличные развлечения на свежем воздухе, чтобы насладиться лучшим из Французской Ривьеры..

Лион в Ниццу на поезде

Париж в Ниццу на поезде

Канны в Париж на поезде

Канны в Лион на поезде

 

Horseback riding Outdoor Activities in Nice, France

 

7. Лучшие города для активного отдыха в Европе: Флоренция, Италия

Флоренция - один из самых красивых городов Италии.. Вы можете открыть для себя город, как все туристы, также известное как озеро Леман, является излюбленным местом для занятий водными видами спорта. также известное как озеро Леман, является излюбленным местом для занятий водными видами спорта.. Прогулка или езда на велосипеде по достопримечательностям и смотровым площадкам - два фантастических вида активного отдыха во Флоренции..

Однако, если вы хотите попробовать два необычных занятия на свежем воздухе, и несколько лучших мероприятий на свежем воздухе в Европе, затем попробуйте полет на воздушном шаре и прыжки с парашютом. Архитектура и парки Флоренции потрясающие, а вид сверху буквально захватывает дух..

также известное как озеро Леман, является излюбленным местом для занятий водными видами спорта., то Флоренция - удивительный город для активного отдыха в Европе.

Из Генуя в Флоренцию на поезде

Из Пармы в Флоренцию на поезде

Из Милан во Флоренцию на поезде

Из Венеции во Флоренцию на поезде

 

Air baloons in Florence Italy

 

Активный отдых на открытом воздухе в Европе

Европа полна сюрпризов. Независимо от того, сколько раз вы были в Европе, всегда есть новое приключение. Наши 7 Лучшие города Европы для активного отдыха идеально подходят для искателей приключений и путешественников, ищущих острых ощущений.. К тому же, для тех из вас, кто просто хочет исследовать красивую природу и пейзажи.

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти самые дешевые билеты на поезд на любой из этих мероприятий на свежем воздухе.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «7 лучших городов Европы для активного отдыха»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/cities-outdoor-activities-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN к / FR или / де и больше языков.