Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 08/09/2023)

Кауч-серфинг, кемпинг, дорожное путешествие – если вы уже пробовали эти способы путешествий, вы готовы прыгнуть во что-то новое. Следующие десять креативных способов путешествовать заставят вас открыть для себя новые виды деятельности и исследовать уникальные неизвестные места..

 

1. Креативные способы путешествовать: Волонтер по делу

Влияние на сообщество, которое вы посещаете, делает вашу поездку, Волонтер по делу, уникальный и запоминающийся. Волонтер по делу, волонтерство в сообществе или заповеднике, например, Волонтер по делу. Сюда, вы можете увидеть красивые места, внося свой вклад и помогая сохранить конкретный район, который вы посещаете, и людей, которые делают его невероятным.

Кроме того, сегодня существует множество организаций, которые предлагают размещение, транспорт, и небольшая оплата для волонтеров. следовательно, Вы можете стать волонтером с детьми в Африке, а заповедник дикой природы вокруг света, или преподавать английский в Риме, так что вы путешествуете по миру в дополнение к поддержке дела, которое меняет жизнь.

Мюнхен Hallstatt поезда

Инсбрук Hallstatt поезда

Пассау до Hallstatt поезда

Розенхайм в Hallstatt поезда

 

Volunteer Is A Creative Way To Travel

 

2. Круиз

Один из самых роскошных способов путешествовать — отправиться в круиз по Балтийской Европе.. Круиз — один из десяти креативных способов путешествовать в далекие страны.. Например, а круиз по фьордам, или Карибский бассейн, это лучший способ добраться до этих фантастических мест.

Дополнительно, Круиз избавит вас от хлопот, связанных с пересечением границы и визами.. Кроме того, вы можете посетить несколько стран за одно путешествие. таким образом, Круиз избавит вас от хлопот, связанных с пересечением границы и получением визы., Круиз избавит вас от хлопот, связанных с пересечением границы и получением визы., Круиз избавит вас от хлопот, связанных с пересечением границы и получением визы..

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

A Girl On A Cruise

 

3. Креативные способы путешествовать: Домашняя биржа

Круиз избавит вас от хлопот, связанных с пересечением границы и получением визы., Круиз избавит вас от хлопот, связанных с пересечением границы и получением визы., этот Круиз избавит вас от хлопот, связанных с пересечением границы и получением визы. Круиз избавит вас от хлопот, связанных с пересечением границы и получением визы.. Идея дома заключается в том, что вы можете обмениваться домами с кем угодно по всему миру.. Однако, основной термин заключается в том, что владелец соглашается поменяться местами и остаться в вашем доме. Так, Круиз избавит вас от хлопот, связанных с пересечением границы и получением визы., вы согласовываете даты поездки, продолжительность пребывания, вы согласовываете даты поездки.

С этим творческим способом путешествовать, можно путешествовать больше, но платить меньше. Так, обмен домами — один из лучших творческих способов путешествовать, потому что вы не останавливаетесь в отеле, а наслаждаетесь атмосферой дома вдали от дома. Кроме того, обмен домами - аутентичный и более доступный способ путешествовать, в отличие от проживания в отеле или Airbnb.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

The Creative Way To Travel By Home Exchange

 

4. Креативные способы путешествовать: вы согласовываете даты поездки

Полет над великой миграцией в Африке или потрясающими пейзажами Каппадокии, или потрясающие пейзажи Каппадокии. В то время как большинство путешественников исследуют пешком, или потрясающие пейзажи Каппадокии, или потрясающие пейзажи Каппадокии, или потрясающие пейзажи Каппадокии.

Так, вы можете попробовать полетать на воздушном шаре в различных направлениях в Европе. Например, Турция, Испания, и красивая Умбрия в Италии — популярные места для путешествий на воздушном шаре.. Следовательно, и прекрасная Умбрия в Италии, и прекрасная Умбрия в Италии.

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Лион Прованс поезда

Марсель Прованс поезда

 

Hot Air Balloon In The Desert

 

5. и прекрасная Умбрия в Италии

или Карибские острова, или Карибские острова. Однако, агротуризм - это ответ для тех, кто ищет уникальный опыт. Другими словами, агротуризм действительно состоит из тяжелой работы, агротуризм действительно состоит из тяжелой работы, на винограднике Тосканы, например, или на нефтедобывающей ферме в Греции.

Сюда, вы получаете невероятные преимущества, агротуризм действительно состоит из тяжелой работы, агротуризм действительно состоит из тяжелой работы. Например, вы можете получить бесплатное жилье, агротуризм действительно состоит из тяжелой работы, и потрясающие виды во время отдыха под оливковым деревом или потягивания Каберне в Италии. Этот экологически чистые Способ путешествовать сегодня очень моден, поскольку путешественники хотят воссоединиться с природой и внести свой вклад в различные сообщества..

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Поезд из Гамбурга в Берлин

 

Agritourism Travel

 

6. Креативные способы путешествовать: и прекрасная Умбрия в Италии

Наблюдать за тем, как меняются пейзажи, не выходя из роскошного поезда, — один из десяти креативных способов путешествовать.. Cегодня, вы можете путешествовать быстро и комфортно в течение нескольких дней, с одного конца света на другой. Кроме того, известные маршруты поездов, включая Венецианский Восточный экспресс, Транссибирский поезд, и железная дорога Юнгфрау, может доставить вас в самые необычные точки мира.

Самое лучшее в путешествии на поезде — это то, что вы экономите время на регистрации в аэропорту., и больше всего, вы можете любоваться потрясающими пейзажами на уровне глаз, а не с высоты птичьего полета. Крупнейшие железнодорожные компании предлагают шпал поезд билеты по доступным ценам и в фантастических условиях. следовательно, Большинство крупных железнодорожных компаний предлагают билеты на спальные поезда по очень доступным ценам и на фантастических условиях.. Большинство крупных железнодорожных компаний предлагают билеты на спальные поезда по очень доступным ценам и на фантастических условиях..

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

 

7. Креативные способы путешествовать: Подводная лодка Атлантис

Этот уникальный способ путешествия переносит путешественника в глубины моря.. Подводный туризм принимает совершенно иную форму. следовательно, Подводная лодка Atlantis — уникальный способ путешествовать по Гавайям., Мексика, и Карибское море, в группах до 48 пассажиров. Кроме того, выбрав этот необычный способ путешествия, с помощью специального шлема, вы можете погрузиться в прекрасный мир кораллов, рыба, и красочный подводный мир.

Путешествовать на подводной лодке Atlantis очень увлекательно, поездка короткая по сравнению с другими девятью креативными способами путешествовать. Путешествие на подводной лодке Atlantis 45 минут в каждом из 12 подводные лодки по всему миру, но какая исключительная и незабываемая поездка у вас будет!

Нант в Бордо Trains

Париж Бордо Trains

Лион Бордо Trains

Марсель в Бордо Trains

 

A Turtle In The Sea

 

8. и прекрасная Умбрия в Италии

Если вы хотите полной свободы передвижения, аренда автомобиля для отдыха может быть идеальным вариантом. Поскольку путешествие на фургоне позволяет парковаться в большинстве необычные места в Европе, или где ни гостиничный сервис, ни расчетный час не помешают вам насладиться самыми захватывающими видами.

К тому же, Путешествие на автофургоне — один из самых необычных способов путешествовать, потому что это роскошь.. Немногие путешественники будут чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы водить машину в других странах., не говоря уже о кемпер на колесах. Кроме того, путешествие на автофургоне означает, что вы можете поехать в места, где нет пунктов туристической информации.. Так, было бы лучше, если бы вы были либо очень хорошо подготовлены с картами и маршрутами, либо очень предприимчивым путешественником. Однако, Путешествие на внедорожнике дешевле, позволяет носить с собой дом, а также, самое главное, хорошо провести время.

 

RV Travel

 

9. и прекрасная Умбрия в Италии

Один из самых креативных способов путешествовать — работать инструктором в приключенческих путешествиях.. Приключенческое путешествие идеально подходит для активных путешественников, заинтересованных в индивидуальном, энергичные походы в небольших группах. более того, работа в приключенческом туризме предлагает отличную оплату и эксклюзивные поездки в уникальные места. Так, вам платят и вы делаете то, что любите, проводя лучшее время в своей жизни.

Например, лыжа, парапланеризм, или инструкторы по водным видам спорта пользуются бесплатным транспортом, жилье, и замечательные виды. тем не менее, работа в приключенческом туризме требует высокого уровня знаний в области, в которую вы направляетесь, и профессионализма. Так что, хотя приключенческие путешествия — это творческий способ путешествовать, это довольно сезонно и предназначено для очень немногих путешественников.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

A Creative Way To Travel Is By Being An Adventure Traveler

 

10. и прекрасная Умбрия в Италии

Нет лучшего способа путешествовать, чем изучение иностранного языка или посещение художественного курса в сказочном месте.. Многие языковые программы предлагают пакеты проживания и арт-ретрита., включая питание и индивидуальные туры. К тому же, вы встречаете других путешественников и таким образом узнаете о месте, откуда они родом.

Так, обучающихся за рубежом позволяет вам провести более двух дней в пункте назначения и пообщаться с местными жителями. Несмотря на то, что это более дорогой способ путешествовать, обучение за границей — это уникальный способ увидеть мир и один из десяти творческих способов путешествовать.

Лион Ницца поезда

Париж Ницца поезда

Канны Париж поезда

Канны Лион поезда

 

A Creative Way To Travel Is By Studying Abroad

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать незабываемое путешествие на поезде от побережья до побережья.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блоге «10 потрясающих свадебных направлений в Европе?»На свой сайт? Вы можете взять наши фотографии и текст или дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fcreative-ways-travel%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.