Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 30/01/2021)

Новый высокоскоростной, приграничные поезда продолжают открывать линии по всему миру. более того, они почти всегда бьют авиаперелеты в отношении комфорта, рентабельность, и скорость движения. С этой точки зрения, Есть все больше и больше поездов сети по всему миру! Все, кто в приграничные поезда любит!

Путешествие по Европе на поезде больше о замедлении, чем скорость. Как вы проходите красивые пейзажи на пути до конечного пункта назначения, Вы чувствуете, спокойный и прекрасный. Как результат, происходит трансграничных поездов становится время, чтобы отдохнуть, некоторое время самостоятельно и даже медитировать.

Так, давайте проверим некоторые из лучших приграничных поездов в Европе вместе:

 

Eurostar Cross Border Поезда

Подключение Лондон с Амстердамом, Авиньон, Брюссель, Маленький, Лион, Марсель, Париж, и Роттердам, Eurostar, вероятно, самый популярный высокоскоростной железнодорожное сообщение в Европе. Также, Getlink отдельно работает и имеет поезда. Они пересекают Манш между Соединенным Королевством и Францией. Запуск по сети высокоскоростной линии, Eurostar поезда счета восемнадцать-автомобилей класса 373/1 поезда и шестнадцать автомобилей класса 374 поезда. Они работают со скоростью до 186 миль / ч (300 километров в час). более того, Eurostar несет больше пассажиров, чем все авиакомпании, объединенных. Это делает Eurostar доминирующего оператора рельса на маршрутах, что она работает.

Eurostar крест границы поезда будут принимать вас через Соединенное Королевство, Франция, Бельгия, а также Нидерланды. Плюс, это позволит вам насладиться великолепным пейзажем этих маршрутов вдоль пути.

Ганновер в Роттердаме поезд

Лондон Роттердам поездов

Гамбург Роттердам поезда

Кельн Роттердам поезда

 

Приграничный Поезд из Испании во Францию

Thalys Cross Border Поезда (Французский: [как])

Изначально построенный вокруг высокоскоростной линии LGV Nord между Парижем и Брюсселем, Талис является франко-бельгийский оператор поезда высокоскоростного. Eurostar Rail автомобили разделяют этот трек, что делает их одним из лучших трансграничных поездов. Thalys идет из Парижа, Брюссель или Амстердам Лондон через Лилль и Ла-Маншем и с французской внутренних TGV поездов. Плюс, Thalys служит Амстердам и одеколон, слишком! Это фантастическая новость для всех, кто любит иметь много вариантов для своей поездки. Талис Интернэшнл, NMBS / НОЖДБ, а также немецкий железнодорожный управлять своей системой, а THI Factory и NMBS / НОЖДБ управлять им. Как результат – с Thalys – поезд, путешествуя по Европе это, конечно, фантастический!

Амстердам Кельн Поездов

Брюссель в Кельн Поездов

Кельн Антверпен поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

НС Интернэшнл

Ранее известный как NS HISPEED, NS International является железнодорожным оператором в Нидерландах для всех с острым глазом для удивительный опыт путешествий. NS International действует международный междугородних и высокоскоростные поезда Cross Border с подключением к:

– Бельгия (Междугородний Direct)

– Германия и Швейцария (Междугородний-Express)

– Франция (Талис)

Превыше всего, NS International в настоящее время работает как высокоскоростные и не высокоскоростные услуги и является частью Нидерландской Spoorwegen. по аналогии, NS International может ввести пол высокоскоростных и высокоскоростные услуги в ближайшем будущем.

Брюссель в Лейден поезда

Антверпен Лейден Trains

Берлин Гарлем поезда

Париж Гарлем поезда

 

Перекрестные Поезда Пограничные – TGV (Французский: Высокоскоростные поезда)

SNCF управляет TGV, который междугородная высокоскоростной железнодорожной служба Франции и лучшим государственным национальный оператор железнодорожного. Хотя первоначально по центру Парижа, сеть имеет, на протяжении многих лет, расширенный. В настоящее время она соединяет главные города по всей Франции (Марсель, Маленький, Бордо, Страсбург, Ренн) с соседними странами. Есть о 110 млн пассажиров в год во Франции верхом с TGV. По данным апреля 2007, TGV самый быстрый поезд на колесном, достижения 574.8 км / ч (357.2 миль / ч). Вы будете испытывать лучший международный Соединения в Брюссель в Бельгии и Люксембург на севере с TGV поездов, наверняка.

Международный TGV на востоке приведет вас во Франкфурт и Мюнхен. по аналогии, ваш юг путешествия доставит вас прямо в Милан в Италии или Барселоне в Испании. Не совершайте ошибок в путешествии, TGV является одним из самых удобных трансграничных поездов! более того, он отправит вас в самое прекрасное романтическое путешествие из Париж к берегам Средиземного моря. Или, в великолепной Бордо, Лион и Марсель и всемирно известный Каннский. Следовательно, если вы хотите, чтобы добраться до Франции и / или Швейцария на поезде, Вы можете сделать это при поездке в приграничных поездах TGV на Lyria.

Цюрих Париж поезда

Париж Франкфуртских поездов

Женева Париж поезда

Париж Кельн Поездов

 

Для того, чтобы получить лучшее опыт поезд в твоей жизни, по баснословным ценам и освобождаются от сборов неприятного бронирования, использование Сохранить поезд

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fcross-border-trains-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.