Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 06/11/2020)

Самые популярные однодневные поездки из Берлина являются обязательными, несмотря на то, что сам Берлин является фантастическим местом для посещения.! Есть достаточно большие достопримечательности в Германии капитала, чтобы держать вас занят в течение нескольких дней. Однако, однодневные экскурсии из Берлин в соседних городах и сельской местности, может предложить отличный отдых от толпы. Из прекрасные дворцы а также нетронутые парки Потсдама к природному великолепию рек Хафель и Шпрее, Предложение в окрестностях Берлина много достопримечательностей и вещи, чтобы сделать. Город железнодорожного и общественного транспорта сети позволяют легко выйти и о, и организованные туры позволяют легко ехать дальше, при желании.

 

Однодневная поездка из Берлина: Потсдам

Не бежать из Берлина не получает больше внимания, чем Потсдам. Таким образом, мы не могли бы иметь список однодневные поездки из Берлина без него. Причина проста. В пределах 40 минут вы обменяете в мегаполисе на день прогулки среди сады и дворцы этого бывшего прусского королевского города.

Начните свой день поездки в Потсдам, блуждая по направлению к Старый голландский квартал. Красный замуровали архитектура голландского стиля Потсдамского голландского квартала является уникальной, не только в Германии, но и во всей Европе. Даже в Нидерландах, ищем хозяйственные постройки, которые соответствуют Яну Бауман творений восемнадцатого века в Потсдам невозможно.

Берлин Потсдамского поезд

Дрезден Потсдамского поезд

Магдебург в Потсдаме поезда

Ганновер в Потсдаме поезда

 

 

Однодневная поездка из Берлина: Мускау

Большинство людей приходят, чтобы провести время болтаться на Всемирное наследие ЮНЕСКО сайт, Маскауэр Парк с его прекрасными английскими садами и замок в стиле неоренессанса в окружении небольшого озера. Что особенного в этом парке является то, что его география простирается обе Германия и Польша! Таким образом, прогулка по парку включает посещение двух стран в одном кадре. Нам нравится эффективность! Существует не так много, чтобы сделать в стороне от этого, поэтому поездка в Бад-Мускау лучше всего в паре с другими близлежащими достопримечательностями как Devils Bridge.

Берлин Bad Maskau Trains

Дрезден Bad Maskau Trains

Потсдам в Бад Maskau Поезда

Магдебург в Bad Maskau Trains

Muskauer Park Germany

 

Однодневная поездка из Берлина: бремен

ОК, Хорошо! Я знаю, что это немного растянуть в день поездки. Но как только вы были там, вы поймете, почему я не мог оставить его нашим однодневные экскурсии из списка Берлин! Путеводитель в Бремене, включают обедал в пивной сад на лодке, болтаясь в великолепном Шнорский район, пешком короткое расстояние принадлежащий 100 метровый улица Böttcherstraße, и отдых с кофе и пирожным в то Основание мельницы. Вы должны видеть это для себя!

Берлин Бремен Trains

Гамбург Бремен Trains

Ганновер Бремен Trains

Потсдам Бремен Trains

Bremen is on Day Trips To Take From Berlin

 

Окончательный выбор: Дрезден

Дрезден делает удивительный день поездки из Берлина! Город находится примерно в двух часах поездом от немецкой столицы. Он расположен на полпути между Берлином и Прагой, и это довольно небольшой и легко ориентироваться, Это означает, что даже за один день вы сможете увидеть совсем немного.

То река Эльба делит город; с одной стороны, есть Altstadt (или Старый Город), а с другой стороны, есть Нойштадт (Новый город), но думаю, что, Альтштадт фактически новее!

Дрезден был взорван на землю в конце 2 (убедитесь, что вы читаете Бойня номер пять прежде чем посетить, если вы в истории) и район Альтштадт был перестроен так, как это было до войны, но некоторые из зданий были только завершены после 2000.

Берлин Дрезден поезда

Ганновер Дрезден поезда

Потсдам Дрезден поезда

Нюрнберг Дрезден поезда

Dresden is on Day Trips To Take From Berlin

 

Готов выйти из Берлина для некоторых больших дневных поездок? Поймать ездить туда с помощью Сохранить поезд. Скрытые сборы, не суетись, просто весело!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “Новости дня оценки поездок взять из Берлина” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/day-trips-from-berlin/?lang=ru ‎– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / FR или / нее и более языках.