Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 30/09/2022)

Диснейленд в Париже часто первым Международный Дисней парк для многих поклонников посетить. Ты хочешь знать как планировать лучший Диснейленд отпуск в Париже зимой и летом? Тогда вы пришли в нужное место! Расположенный в Марн-ла-Валле, в пригороде Парижа, Диснейленд в Париже о 45 минутах от центра города на поезде. Целиком курорт состоит из 7 официальные Дисней-тематические отели, несколько партнеров отели, развлечения Дисней Вилладж и торговый район, и два парка: Парк Disneyland и Walt Disney Studios Park. Возбужденные посетить? Здесь мы разделяем некоторые из наших Лучшие советы для переживает зима день или летние каникулы в Диснейленде в Париже.

 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Если вы приехали в Европу в первый раз, почему бы не посмотреть наш список того, что вы не можете пропустить, если вы посещаете Европу: ВОТ

 

Последние новости О Диснейленде Отдых в Париже во время зимы и лета

Disneyland Paris изумительно выглядит! Это руководство по как планировать лучший Диснейленд отпуск в Париже зимой и летом, но это честно удивительно в каждом время года. В последнее время, благодаря масштабному ремонту перед юбилеем Disney Paris, большая часть парка была восстановлена ​​в своем первоначальном блеске. Празднование само закончилось, но есть еще хорошие новости. Большинство новых развлечений гостит! ура! Он также будет в дальнейшем дополняться Хэллоуин и рождественские развлечения до конца года.

Если вы думаете о посещении в начале 2019, событие Legends of the Force Star Wars проходит с января 12 в марте 17, 2019, и пираты & Фестиваль принцесс будет проходить с января 19 в марте 17, 2019. После этого, Сезон супергероев Marvel начнется в марте. 23 до июня 16, 2019, и лев король и фестиваль джунглей будет проходить с июля по сентябрь. 2019, после чего Хэллоуин и рождество сезоны.

Париж Диснейленд Марн-ла-Валле Trains

Брюссель в Disneyland Marne-La-Vallee поезда

Аэропорт Лиона в Диснейленд Марн-ла-Валле Поезда

Лилль Disneyland Marne-La-Vallee поезда


КОГДА ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСЕТИТЬ парижский Диснейленд?

Если вы планируете долгую жизнь и хотите быть полностью подготовленными к отдыху в Диснейленде в Париже зимой и летом, то эта информация заставит вас улыбнуться. Диснейленд в Париже объявил о своих долгосрочных планах, которые включают Marvel, Звездные войны, и мороженые как часть $2.5 млрд ревитализации в Walt Disney Studios Park.

Это многолетняя перепланировки Walt Disney Studios Park будет раскатывать поэтапно, начиная с 2021. Даже тогда, весьма вероятно, что более мелкие элементы появятся на более раннем конце этого диапазона.. Большая часть расширения завершится впереди Парижа 2024 Летние Олимпийские игры.

Гаага Диснейленд Марн-ла-Валле Trains

Маастрихт Disneyland Marne-La-Vallee поезда

Кельн Disneyland Марн-ла-Валле Trains

Франкфурт Disneyland Marne-La-Vallee поезда

 

ЗИМНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ:

То Погода в Париже вокруг марта /апреля, и с сентября по ноябрь холодно, но нам это нравится! Это самые умеренные времена года, и даже если он может снег зимой, это, как правило, не слишком холодно в середине ноября. (Середина-конец декабря может быть толкая свою удачу, хоть.)

Если вы думаете о посещении в начале 2019, событие Legends of the Force Star Wars проходит с января 12 в марте 17, 2019, и пираты & Фестиваль принцесс будет проходить с января 19 в марте 17, 2019. После этого, Marvel Сезон Супергерой будет проходить с марта 23 до июня 16, 2019, и Король Лев и джунгли фестиваль произойдет с июля по сентябрь 2019, за которым следует сезоны Хэллоуина и Рождества.

 

DISNEYLAND ПАРИЖ В РОЖДЕСТВО

Без вопросов, большинство забавный время, чтобы посетить Диснейленд Париж Рождество направо примерно в середине ноября, когда начинается. типично, Дисней Заколдованное Рождество длится с начала ноября до начала января. Это отличное время, чтобы посетить парижский Диснейленд, чтобы насладиться дополнительными сезонными развлечениями и красивыми украшениями по всему парку.. Плюс, Вы не можете бить ощущение Город Париж во время праздника месяцев.

Штутгарт Disneyland Марн-ла-Валле Trains

Женева Disneyland Marne-La-Vallee поезда

Марсель Диснейленд Марн-ла-Валле Trains

Люксембург в Disneyland Marne-La-Vallee поезда


СКОЛЬКО ДНЕЙ ДЛЯ Диснейленде Отдых в Париже в течение зимы и лета?

Если вы большой поклонник, затем один день растягивания. Мы надеемся, что у вас есть хорошие кроссовки! в идеале, ты хочешь 3 дней в Диснейленд в Париже. Там очень много, чтобы исследовать в Парк Диснейленд, и парк невероятно подробно, поэтому планирование по распределению 2 или 2.5 дни для этого парка является лучшим выбором.

Большинство людей может достигнуть парк Walt Disney Studios в полдня или день. Существует ассортимент приятные достопримечательности там. Если у вас есть только один день опыт Диснейленд Париж, пропустить студии и просто сделать парк Disneyland.



зима 2019/2020: Книга Раннее и Сохранить

Все предложения

Планируйте заранее и сохранить, с лучшей доступностью на Зимы 2019/2020 с прибытий из 7го ноябрь 2019 к 1улица апреля 2020. Организуйте отпуск своей мечты заранее!

Получите до 25% Off Your Hotel & Парк Пакет билетов *

+

Бесплатный Полупансион **

по всей длине вашего пребывания, если вы проживаете в отеле Диснея или Дисней Davy Crockett Ranch.

Или

Бесплатный завтрак и обед или ужин ***

в течение двух ваших дней в диснеевских парках, если вы остаетесь в Les Villages Nature Париже.

Если вы планируете прибыть в другое время, пожалуйста, проверьте все их текущие предложения здесь.

HTTPS://www.disneylandparis.com/en-ie/offers/early-booker-winter/

 

THE BEST аттракционах в Диснейленде Отдых в Париже зимой и летом

Вот то, что мы думаем, вы должны уделять приоритетное внимание во время посещения Диснейленд Парк. Некоторые из них будут звучать знакомо, если вы были в американских парках, но есть достаточно, как правило, различия (либо неопытности или эстетический) чтобы сделать версии Парижа чувствовать себя уникальными. И лучший аттракцион здесь - настоящий уникальный аттракцион, сочетающий классические трюки Диснея с новой завораживающей сюжетной линией..

Амстердам Disneyland Марн-ла-Валле Trains

Антверпен Disneyland Marne-La-Vallee поезда

Роттердам Disneyland Марн-ла-Валле Trains

Страсбург Disneyland Marne-La-Vallee поезда

10. Индиана Джонс и др ле Храм дю Peril-Индиана Джонс и Храм Peril

Disneyland Vacation in Paris During Winter and Summer roller coaster


9. Приключения Остров

Disneyland Paris Adventure Isle


8. Любопытный Лабиринт Алисы

Disneyland Paris Alice Labyrinth


7. Звездные войны Гиперпространственная гора

Disneyland Vacation in Paris During Winter and Summer at night

 


6. Les Mysteres ей Nautilus-Мистерия Наутилуса

Disneyland Paris nautilus


5. Логово Taniere-дракон дракона

The Dragon’s Lair

 


4. Это маленький мир

Disneyland Paris its a small world

 


3. Большая Громовая Гора

Disneyland Vacation in Paris During Winter and Summer water park

 


2. Пираты Карибского моря

Pirates of the Caribbean


1. Призрачная усадьба

Phantom Manor

 

Готов к Диснейленде Отдых в Париже зимой и летом и самой красивой версии Диснейленда в мире? Перейти на поезд в Париж с помощью СохранитьATrain Нет остроконечные дополнительные сборы, что означает больше денег для поездок! Забронируйте билет в считанные минуты.

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fdisneyland-vacation-paris%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / PL в / де или / это и больше языков.