Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 17/12/2022)

Пасхальные праздники в Европе варьируются от страны в страну и из города в город. Это одна из самых значительных и старейших фестивали принадлежащий Христианская Церковь. Пасха это праздник Воскресения Иисуса Христа из гроба.

Дата празднования Пасхи на каждый год меняется. Это, как правило, отмечается в первое воскресенье после полнолуния после весеннего равноденствия. Это происходит в разное время, каждый год, начиная с конца марш до конца апреля.

В христианстве, Святая Неделя за неделю до Пасхи и включает в Вербное воскресенье, Великий четверг, Хорошая пятница и суббота Страстной. В Европе, многие страны отмечают Пасху, освещая огромные костры, которые иногда называют Judas пожарами. Первоначально, эти костры предназначены, чтобы отпраздновать приход весны. Вот быстрый взгляд на то, как некоторые из ваших любимых европейских стран отмечают Пасху.

 

Начиная Пасху в Нидерландах

В Голландия, подготовка к Пасхе начать день перед Великим постом. Этот день известен как «Vastenavond» или Fast Еве. В течение этого времени, Нидерланды имеет самый значительный рост иностранных туристов, желающих принять участие в их празднествах.

Люди ходят в церковь на Пасху услуги, которые часто следуют за праздничным еда. Дети идти на яичных охот в поисках ярко оформлены вареные яйца или шоколадные яйца. Eiertikken — любимая пасхальная игра, в которой люди вместе стучат яйцами.. Цель игры состоит в том, чтобы взломать яйцо другого человека, не нарушая ваши.

Антверпен Амстердам поезда

Антверпен Бред поезд

Брюссель в Амстердам поезда

Антверпен Утрехт Trains

 

dutch flag

 

Пасха Праздники во Франции

Французы отмечают Пасху, посещая специальную церковную службу, трапеза, и яйцо охоты Пасхальное. Вы увидите магазины и пекарни с шоколадом кроликов, колокольчики, и признаки весны.

Французы любят шоколадные яйца, используя их широко для детских яичных охот пасхальных. Французы также имеют яйцевидную качению конкуренции, которая включает в себя прокат сырых яиц вниз по склону. Там также детская игра, которая включает в себя бросая свежие яйца в воздухе. Первым разбить яйцо определяются проигравшим, который даст некоторым из их конфет другого ребенка.

Интересная Easter традиция Франция не является колпаки Volantes или «летающие колокола.» Нет колокола кольца между пятницей и Пасхальным воскресеньем утром. Только после церковной службы Пасхального воскресенья, что колокола кольца, празднование воскресения Иисуса. Франция также известна своими распятие напоминали реконструкцию.

Дижон в Париж поезда

Reims в Париж поезда

Лилль Париж поезда

Туры в Париж Поезда

 

 

Пасха Праздники в Италии

Пасха в Италия называют итальянцы, как Ла Паскуа. В отличие от других европейские страны, Вы не будете видеть Пасхального кролика или Пасхальное яйцо охоты в Италии. Этот радостный праздник все о любимых традициях.

Религиозные процессии проходят в итальянские города и города в пятницу и в субботу перед Пасхой. В Пасхальное воскресенье, ожидает еду играть значительную роль в торжествах. По традиции на празднества включают артишоки и Анджелино или жареного ягненка, а для привередливых, Коза тоже в меню. И люди дают ласточкин-образной или коронный-образный хлеб в качестве подарков.

В Риме, у св.. Базилика Петра в Великую субботу. Он начинается 9 вечера и продолжается до полуночи, поскольку это приносит в начале пасхального утра. В Пасхальное воскресенье, самая ожидаемая масса начинается с Pope доставки благословение на крыльце.

Из-за Папы и Ватикана, Рим является местом для пасхальных торжеств в Европе. Люди приезжают со всего мира, чтобы принять участие в торжествах и присутствовать на Ватикан Вербное воскресенье масса. Потому что это бесплатно, он может получить довольно переполненный.

Милан Рим поезда

Болонья Рим поезда

Сиена в Рим поезда

Лукка в Рим Trains

Easter Festivities in Italy

 

 

Если вы планируете посетить пасхальную мессу в Риме, это лучше забронировать билеты заранее. Забронируйте места заранее, чтобы насладиться лучшими ценами. Из-за популярности празднеств Пасхи в таких городах, как Рим, Париж, и Амстердам, это всегда разумно планировать.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Feaster-festivities-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / TR к / демультиплексирования или / это и больше языков.