Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 14/01/2022)

Вы не должны быть Болливуда актер на самом деле увидеть внутри них великолепный, роскошные поезда, но вы должны установить здоровенный кусок денег в сторону, чтобы наслаждаться ими. Если у вас есть приблизительно 3 £, 000+ жалеть, выбрать пункт назначения, пакуй свои вещи, и пусть этот жизненный опыт начнется! Все об этой смеси роскоши, комфорт, и много всего живописные достопримечательности в Европе сделает незабываемый опыт.

 

Вот руководство по Европе три самых популярных, роскошные поезда.

Венеция Simplon Orient Express

Поезд, который ввел путешественников в мире поезда экстравагантности обратно 1982 это тот же поезд, который до сих пор остается выбором номер один для многих путешественников по Европе и поклонников роскошных поездов.. Так, для всех, кто хочет насладиться роскошью поездов, не имеющей аналогов, Venice Simplon Orient Express является способ сделать это. Большинство известное путешествие этого роскошного побега между Лондоном и Венецией. Однако, многие не могут сопротивляться идти дальше в Стамбул и Берлин, с Берлин был последним запущен остановка для поезда. Когда ты едешь на этом поезде, у вас есть некоторые из лучших поваров мира, работающих на ваших блюд и одиночных и общих люксов, которые являются 5-звездочный материал.

Вместе с автомобилем ресторан и лаунж, есть хорошо укомплектованный бар области для гостей ... кхм, путешественники. Когда вы думаете сливки роскошных поездов, Venice Simplon Orient Express, где ваш ум сразу же идет!

Венеция в Лондон Билет будет стоить около £ 2700. Поездка занимает некоторое 16 часы.

Bolzano в Венеции поезда

Вена Венеция поезда

Триест Венеция поезда

Удине в Венеции поезда

 

 

Belmond Royal Scotsman Роскошные поезда

Поезд, который действительно живет до королевских традиций, Belmond Royal Scotsman - это мечта сбылась. Будучи одним из главных 3 роскошные поезда, Belmond имеет тематические маршруты, которые вы будете любить. Они включают Шотландский солодовый виски Трейл, Западные Живописный Wonders, Шотландия Классический Великолепие, Долин Lakes & Сады, и многое другое. Belmond может похвастаться спа-услуг, также! 4-дневный Хайленд Classicmost является самым популярным туром. Поезд работает от апреля до октября, и охватывает многие абсолютно великолепные живописные пейзажи, в том числе остров Скай. Расслабьтесь и отдохните в огромном стеклянном окне, потягивать на некоторых из Лучшие вина и льются над красотой, что является Шотландия.

Цены на билеты начинаются от £ 2350 на человека.

Амстердам в Лондон поезда

Кельн Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Люксембург в Лондон поезда

 

Роскошные поезда в Будапеште

Роскошный отель поезда Golden Eagle Danube Express,

Вы никогда не будете испытывать Европу так, как вы бы путешествовать с Golden Eagle Дунайской Экспресс. Поезд гордится на удивление роскошных люксов, делюкс и наследие кабины. Они также могут похвастаться корпуса лучший ресторан и бар в лобби отеля на колесах. До сих пор одним из самых роскошные поезда вы когда-нибудь ездить в предложениях Golden Eagle Danube Express, 5 к 12 путешествия дней. Это покрывает несколько направлений, включая Будапешт, Прага, Цюрих, Вена, Венеция, Стамбул, Инсбрук, София, и многое другое. Есть также много других направлений (туры) выбирать из. Все путешествия Golden Eagle Danube Express, включают внедорожный поезда туру и опыт.

Билеты на один старт от £ 22260 для Высшего класса Делюкс.

Цюрих Инсбрук Trains

Зальцбург Инсбрук Trains

Вена Инсбрук Trains

Кельн Инсбрук Trains

 

 

Поездка в Европу включает в себя роскошные поезда и уже сама по себе доставляет удовольствие., но поездка в Европу на любом из этих поездов - ВСЕ. Купите билет на любую поездку на поезде даже из точки в точку с Сохранить поезд и начать наслаждаться Европы.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или вы можете здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Feurope-luxurious-trains%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / я к / фр / или де и больше языков.