Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 03/03/2023)

Европа Путешествие в апреле означает европейское путешествие во время весеннего времени! Так как большая часть Европы настолько далеко от экватора, большинство из известный города все еще немного холодно в апреле (Упаковать соответственно). Все еще, Европа Путешествие в апреле может быть один из лучших месяцев года посетить загруженные и Самые популярные города здесь. Температуры достаточно теплые для приятного осмотр достопримечательностей, пока размеры толпы намного меньше, чем вы увидите, начиная в мае и июне. Вот наш список мест, которые стоит посетить во время путешествия по Европе весной.!

 

Итальянская Lakes

Europe Travel During Spring Time

 

Эта фотография была сделана в Европе путешествия в течение весны, картина мирной приозерный деревни и глубокие синие воды, установленные в отношении предгорий Альпы, где снежные вершины образуют драматический фон для очаровательных островов Борромео; начинка Como, где горы окунуться в глубокие воды и колоритный деревни цепляются к склонам. Такого рода сцены являются своего рода, чтобы вдохновить вас, чтобы писать стихи или спонтанно сворачиваются в нижнее положение собаки. Это так удивительно мирное!

Посетите область в апреле, Весна как часть Insight Guides Воодушевляющего Italian Lakes поездка чтобы оставаться впереди толпы.

Милан Озеро Комо Trains

Турин Озеро Комо Trains

Падуя до озера Комо Trains

Венеция Озеро Комо Trains

 

Европа Путешествие В течение весны в Барселоне / Испания

Barcelona

 

Празднуйте начало весны и сесть на поезд до Барселоны. Это не займет много, чтобы влюбиться в этом испанском городе с испанским народом, который всегда помнить, чтобы расслабиться и принимать ежедневно сиесту – быстро вздремнуть после обеда, во время отдыха на белом пляжи, принимать пищу вкусный паэлья, а также пить свежую сангрию.

Лежащий в области Каталонии, прямо на северо-восточном средиземноморском побережье Испании, Барселона - второй по величине город в Испания, и один из самых известных направления для путешественников в Европу путешествия в течение весны. Барселона интересный кроссовер невероятно старых архитектурных жемчужин и современный дизайн. Если вы большой любитель архитектуры Гауди, приходим сюда, чтобы посмотреть заманчивый Sagrada Familia, Casa Batllo, и Парк Гуэль. Барселона, как правило, прогреть круглый год, и вы можете посетить это турист дружеский город в любое время года.

 

В Брюгге / Бельгия

"In Bruges"

Вы знаете, что в Брюгге, Бельгия, произносится “брож,” но многие, и герои “В Брюгге” фильм, конечно, не. Они дублинские киллеры, послал туда своего босса в течение двух недель после того, как удар идет очень неправильно. Одним из них является молодой забияка, который не видит причин, чтобы быть в любом месте, но Дублин; другой, старшая, нежнее, и более любопытно, покупает путеводитель и объявляет: “Брюгге лучше всего сохранившийся средневековый город в Бельгии!”

Так что, конечно, кажется,. Если фильм не добился ничего,, это вдохновило многих на неотложное желание посетить Брюгге..

используемый Специальное предложение "два по цене одного" круглый год.! Лежащий между Францией и Испанией, небольшой город известен своими сильное влияние два города приносят, кульминацией печально пиво и шоколад. Вместе с Париж, Прага, а также Будапешт, это один из самых романтик города в Европе, полные каналов и старые средневековые дома.

Брюссель Брюгге Trains

Антверпен Брюгге Trains

Халле два поезда Брюгге

Гент в Брюгге поезда

 

Европа Путешествие В течение весны в Кельне / Германия

Cologne - Europe Travel During Spring Time

 

Этот 2,000 летний город расположен в западной Германия и является главным культурным центром региона. С средневековыми соборами и захватывающий вид на реку, одеколон это похоть достойные назначения. Специально для тех, кто хочет, чтобы перейти в новую культуру и опыт новый образ жизни, а путешествуя по Европе. Не забудь свою камеру! Кельн является открытым городом. Может, на первый взгляд это не так красиво, как в других городах., но когда вы гуляете вокруг, вы увидите, что это один из самых красивых городов в Германии, и, безусловно, в нашем списке для Европы путешествия в течение весны.

То Альтштадт (Старый город) есть некоторые очень хорошие здания, которые лежат прямо на реке Рейн. Просто рядом с ним находится Кельнский собор, сайт ЮНЕСКО всемирного наследия. Стоит подняться вверх в одну из двух башен.

Кельн о атмосфера и его народ тоже. Люди в Кёльне любят свой город. Они имеют свой собственный диалект и довольно много Музыка группы, которые поют о городе в этих диалектах. Время, чтобы освежить в изучении нового языка!

Франкфурт Кельн Поездов

Брюссель в Кельн Поездов

Вена Кельн Поездов

Ганновер в Кельн Поездов

 

Чего ты ждешь? Есть много нерабочие дни банка что вы можете воспользоваться и поехать в Европу путешествия в течение весны. Сохранить поезд также делает его очень легко заказать билет на поезд в любом из этих направлений, быстро и без особых усилий!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Feurope-travel-during-spring%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направить их прямо на наши страницы поиска. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/nl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / п к / р или / и он больше языков.