Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 02/09/2022)

Квинтэссенцией путешествия путешествие в путешествие в Европу на поезде. Он быстро становится предпочтительным эко-путешествия метод. Путешествовать, по существу, расширяет не только горизонты, но расширяет нашу перспективу. Подумайте St. плодовитыми слова Августина, «Мир книги, и те, которые этого не делают путешествие, читать только одну страницу».

В этом технически подкованных, цифровое соединение возраста быстрое и яростное. С все его преимущества, мы теряем связь с наиболее важной частью путешествия и жизни, настоящий момент. Поезд поездки по Европе Inspire, удобны, и романтично.

Для тех из нас, кто не живет в стране, где поезд поездка является видным, это может быть таинственное приключение. Еще один большой бонус путешествия на поезде европейского что, в отличие от аэропортов, Европейские железнодорожные станции расположены прямо в центре города. Это сокращает ненужные расходы наших тонко настроенных бюджетов путешествий.

Выбирая поезд по Европе, мы выбираем средство перемещения, которое не только вовлечь нас, но позволяют нам увидеть гораздо больше, чем мы обычно были бы. Один из таких маршрутов открывает двенадцать главных европейских достопримечательностей и делается примерно 3 недель. Читайте дальше, чтобы узнать, как путешествовать европейские Основные моменты на поезд 3 Недели.

 

Европейские посвечивается поезд день 1: Вена, Австрия

Поезд через путешествие Европы начинается в Вене, столица Австрии. Два славных дней приключения ждут. Барокко городских пейзажей и императорские дворцы задают тон для демонстрации художественного, архитектурный, культурный, и музыкальные шедевры. Это наряду с его завидовали культуры кофеен и яркие дизайнерские сцены.

MUMOK является обязательным делать, когда в Вене. Он известен своим авангардом и иногда шокирующие художественные произведения, которые включают в себя произведения Пабло Пикассо и Энди Уорхола. Коллекция в целом состоит из почти 10,000 художественные изыски.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

Vienna is a stop on your European Highlights By Train

 

День 2: Зальцбург, Австрия

Ваш поезд по Европе продолжается, провести день в городе Австрии Зальцбург. Он находится на границе Германии и имеет зрелищные виды из Восточных Альп. Претензия Зальцбурга на славу — это сказочный город, который когда-то был домом для величайшего композитора мира., Моцарт.

Холмы живы в Зальцбурге. Он был когда-то использовали в качестве места съемок для высоко оценен, “Звук музыки” и есть ощутимое чувство художественного творчества. Он также излучает спокойную безмятежность.

Мюнхен Зальцбург поезда

Вена Зальцбург поезда

Грац Зальцбург поезда

Линц Зальцбург Trains

Salzburg, Austria

 

европейские моменты Дни 3: Мюнхен, Германия

Следующие две остановки на поезде по Европе: Мюнхен и Штутгарт в Германии. Было бы лучше провести день в каждом из этих известных направлений.

В Мюнхене и его баварском наследии пиво и традиции пивоварения стали неотъемлемой частью их культуры., в течение почти семи веков. Октоберфест находится на вершине списка в Мюнхене. Он отмечается миллионы людей, которые посещают от всего земного шара, чтобы принять участие в торжествах.

Дюссельдорф Мюнхен поезда

Дрезден Мюнхен поезда

Нюрнберг Мюнхен поезда

Бонн Мюнхен Trains

Visit Munich on your European Highlights By Train

 

День 4: Штутгарт, Германия

Штутгарт имеет элегантный вид, где быстро автомобили и рестораны фантазии создают атмосферу современной жизни, но есть больше Штутгарт, чем просто современный. Штутгарт винных таверн и грудь орех затененных сады пива, которые показывают непринужденный, удар ноги вверх.

Нюрнберг Штутгарт поезда

Мюнхен Штутгарт поезда

Франкфурт Штутгарт

Heidelberg в Штутгарте поезд

 

 

европейские моменты Дни 5: Страсбург, Франция

Прыгая назад на поезде, это во Францию! Проведите день в Страсбурге.

Strasbourg балансирует между средневековым прошлым и прогрессивным будущим. Его готический собор является архитектурное чудо и бродил по извилистым улочкам старого города и наслаждаться таверна еда очень рекомендуется.

Париж Страсбург поезда

Люксембург Страсбург Trains

Нэнси Страсбург поезда

Dijon в Страсбург поезда

Strasbourg is on the European Highlights By Train

 

Дни 6 – 8: Париж, Франция

Париж не нуждается в представлении с его культовой архитектурой, включая Эйфелеву башню, Триумфальная арка, и Собор Нотр-Дам. Слово парижское является синонимом стиля и по уважительной причине. ожидать мирового класса кухни, поход по магазинам, и галереи, которые являются нескончаемым источником вдохновения и блаженства. Лучшие железнодорожные поездки в Европе всегда будет включать в себя этот известный город.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

Eiffel Tower Paris, France

 

европейские моменты Дни 9 & 10: Брюссель, Бельгия

После того, как Париж ухаживал с романтикой, провести в ближайшие два дня в Брюсселе, до следующего поезда ноги. Два дня в Брюсселе будет состоять из арт-деко фасадов и посещение площади Большого дворца. Он расположен в самом центре города, где 17го прошлого века оживает.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

Colorful Brussels, Belgium

 

Дни 11 – 13: Амстердам, Нидерланды

Амстердам, где круиз по историческим каналам, который является обычным делом, и прогулки по музеям и марочные заполненные магазины. Питьевой, обедать, и дизайн-сцены увлекают и развлекают. Амстердам является город внезапности и является домом для музея Ван Гога, а также множество других сокровищ на дисплее.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

Amsterdam, The Netherlands

 

европейские моменты Дни 14 – 17: бремен & Берлин, Германия

Возвращайтесь в Германию и провести пять дней на поезде по Европе в Бремене, Берлин, и Дрезден. Однажды в Бремен (на картинке ниже), посещение его многочисленных музеев и галерей, таких как Заморский музей Бремен. Это портовый город, Бремерхафен, где насладиться свежими морепродуктами и узнать о захватывающей истории гавани.

Берлин потребуется три дня погружения. Берлин имеет репутацию “город, который никогда не спит”. Воспользоваться его динамичности! Ночи за разгул и дней для культурной деятельности.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Bremen and Berlin, Germany

 

День 18: Дрезден, Германия

Дрезден нуждается только в день, изумляться, как его Большой Купол и его Версаль вдохновленных Цвингер домов музеев. Город был основан в 1743 и должен был быть восстановлен после Второй мировой войны 2. Он был прозван «Флоренция на Эльбе’ благодаря его идиллическом месте.

Берлин Дрезден поезда

Ганновер Дрезден поезда

Потсдам Дрезден поезда

Нюрнберг Дрезден поезда

Dresden, Germany stop along European Highlights By Train

 

европейские моменты Дни 19 – 21: Прага, Чешская Республика

Поездка на поезде в Европе заканчивается в Праге, после бурного удивления. Прага является городом шпилей и часто сравнивают с красотой Парижа. Он также описан как дома лучшее пиво в Европе. Наслаждайтесь зрелищем 14го века каменный мост, замок на вершине холма, и ленивая река. Это идеальный способ закончить путешествие на поезде по Европе.

Нюрнберг Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

Prague, Czech Republic

 

Лучшие железнодорожные поездки в Европу убедитесь, что вы комфортно и отдыхали. Цените пейзажи по пути, безопасность путешествия на поезде, и втискивая как можно больше достопримечательностей. Там нет лучшего способа путешествия. Книга с Сохранить поезд сегодня!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “Европейские моменты на поезде 3 Недели” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/european-highlights-by-train/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / тр в / де или / ES и более языках.