Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 24/04/2020)

Что может быть лучше провести лето, чем путешествовать по Европе, правильно? Правильно. Вы не должны сорвать банк, чтобы увидеть некоторые из великолепных столиц Европы; хочешь верь, хочешь нет, но один из важнейших аспектов вашей рентабельной Европы поездки выбирают поезда вместо самолетов для назначения.

Вот 5 причин, почему выбирают для поездов вместо самолетов поможет вам испытать Европу наилучшим образом.

 

Они супер-быстрый

Не обманывайте себя, думая, что Лондон-Париж Eurostar и Франция TGV поезда только высокоскоростные железнодорожные маршруты в Европе - за последние несколько десятилетий, эти ребята развиваются маршруты высокоскоростных всего континента, способствуя увеличению железнодорожного туризма и убедившись, что поезда вместо самолетов получить выбрали как вариант первичного путешествия. В среднем, высокоскоростные поезда в Европе путешествии 125 к 200 миль / ч, в зависимости от маршрута и железнодорожных станций сказочно взаимосвязанными.

Лондон Брюссель поезда

Лондон Париж поезда

Лондон Лион поездов

Лондон Амстердам поездов

 

 

Поезда Вместо самолетов, как более быстрый вариант

Они могут быть даже быстрее, чем летать, особенно для поездок дольше, чем о 600 мили. Как так? При расчете в то время вы проводите вождение в аэропорт, то попасть туда рано (и часто проводить более 2 часов до полета), и возросшие проверки безопасности, Вы понимаете, что легче доехать до железнодорожной станции центра города и питания 5 минут до поезда покидает станцию.

Амстердам Брюссель поезда

Амстердам Антверпен Trains

Амстердам Лилль поезда

Амстердам Париж поезда

 

Вы платите меньше за спальную службу Top-Notch, чем первый класс билет на самолете

Даже если вы путешествуете на самых роскошных поездов, вы получите такой Справедливая цена. Вы будете удивляться, почему вы избегали путешествие на поезде до того! Например, вы будете платить около £ 880 на человека за два дня / одна ночь поездки Японии Seven Stars, и наслаждаться пышный пейзаж южного японского острова Кюсю как вы путешествуете; вопреки этой цене, билет на самолет из Лондон в Токио будет стоить почти 5000 £ с British Airways. Вау! У нас есть ощущение, что вы будете выбирать поезда вместо самолетов теперь, не будет вам?

Расписание поездов из Лиона в Женеву

Цюрих Женева Trains

Париж Женева Trains

Берн Женева Trains

 

Нет утерянный багаж, когда вы выбираете поезд вместо того, чтобы Planes

 

Потерянный багаж (фактически) Неслыханный при сравнении поезда вместо самолетов

Потерянный багаж что-то вещи уже, по крайней мере, когда речь идет о междугородний самолет путешествие. Вопреки тому, что, вокзалы и поезда не теряют пассажир сумки, как одни пассажиры тех, кто беспокоится о своем собственном багаже. Вы также можете принести столько, сколько вы можете носить, в отличие от самолетов, которые ясно ограничения багажа.

Это, вероятно, лучшая причина, чтобы использовать поезда вместо самолетов.

Зальцбург Берлин поезда

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Вы можете пропустить Ад безопасности аэропорта

Когда речь заходит о безопасности, выбирая поезда вместо самолетов кажется логичным выбором, и вы теперь понять, почему. Опыт безопасности аэропорта в основном ряд неприятных ситуаций. Вы начинаете сразу вспотели, прежде чем попасть в проверку безопасности, даже если вы знаете, что вы не сделали или принесли ничего противозаконного с вами. А также, давайте не будем забывать неприятные запросы, чтобы удалить ремень, снимите обувь и этажерку, а затем похлопал вниз по дородный человек. Поезда не это - и это в значительной степени уплотнения сделки.

Нант в Бордо Trains

Париж Бордо Trains

Лион Бордо Trains

Марсель в Бордо Trains

 

Перейдите Сохранить поезд заказать поездку на поезде до вашего любимого назначения, и по самым низким ставкам! Забудьте о бронировании сборов и принять легкий 3-минутный процесс бронирования онлайн.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Feuropean-trip-trains-planes%2F%0A%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.