Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 25/02/2022)

Предположим, вы планируете в ближайшее время посетить Европейский Союз.. В таком случае, есть серия советов и решающее путешествие информация, которая поможет сделать ваш опыт намного более приятным. Можно было подумать, что не может быть действительно большой разницы в соображения, необходимые для поездки в Европу по сравнению с любым другим местом в мире. Все еще, в пределах его обширной протяженности, есть ряд юридических документов, которые вам могут понадобиться для въезда в Европу в качестве туриста. Также, очень разный климат, причуды, и культурные особенности важно помнить там.

 

1. Путешествие в Европу: Хватай свой паспорт

Паспорт - это первоочередная задача, поскольку он будет вашей презентационной карточкой и ключом к вашей стране получения.. Сначала мы позаботимся о паспорте. Ваше преимущественное правительство определяет, в какие страны вы сможете попасть, не оформляя никаких специальных документов.. Во время поездки всегда лучше проверять, поддерживают ли посольства вашего дома и места назначения дипломатические отношения или договор.. Большинство стран Америки и Юго-Восточной Азии имеют неконтролируемый доступ в большинство стран Европы..

Сказав это, если это не так; получите юридического консультанта по поездкам, который поможет вам при оформлении ваших разрешений на поездку. Вам также могут потребоваться медицинские сертификаты и тому подобное, чтобы получить доступ. Если вы любите водить машину за границей, вам также понадобится международное водительское удостоверение. Если вы планируете заниматься бизнесом, может потребоваться много других международных разрешений на поездку. Вы можете проверить, какие документы необходимы в соответствии с вашим намерением поездки, на веб-сайте правительства принимающей страны..

Лион в Тулузу поездом

Из Парижа в Тулузу на поезде

От Ниццы до Тулузы на поезде

Из Бордо в Тулузу на поезде

 

Bring Valid Passport When Traveling In Europe

 

2. Учитесь упаковывать соответственно

Европа - большой и разнообразный континент, от солнечных пляжей Андалусии в Испании до заснеженной восточной тундры. Очень важно упаковать вещи с учетом климата и мероприятий, которые вы планируете делать за границей.. Помните, что вы не собираетесь переехать из своей страны., не бери слишком много или мало; это позволит вам терять меньше времени на сбор одежды, помочь вам по дороге в аэропорт, и даже сэкономить деньги к избегая платы за перевес. Лучше всего организовать дорожную сумку или чемодан в армейском стиле., закатывая штаны, рубашки, носки, и нижнее белье, как круассан, и сложите их все плотно друг напротив друга. Это позволяет избежать хлопот со складыванием одежды и сэкономит место для размещения предметов гигиены или электроники.. Этот совет также полезен, если вы хотите взять с собой одежду, которую купили в поездке.. Еще один хороший совет - упакуйте лишнюю сумку для подарка или предметов для покупок..

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

Pack Accordingly When Traveling To Europe

 

3. Путешествие в Европу: Сообщите своим банкам, что вы будете за границей и будете тратить деньги

Буйство взлома кредитных карт, которое произошло несколько лет назад, заставило банки слишком осторожно относиться к риску.. Это побудило их установить блокировку, сначала спроси позже политику, когда они видят, что кредитная карта используется в случайной стране.. Вы должны лично явиться в свой банк или позвонить им, так как онлайн-уведомления иногда не учитываются.. Принятие этого положения позволит избежать вредных и неприятных ощущений при совершении покупок.. Если вы пойдете в банк, также неплохо получить немного местной валюты, пока вы там.. Плата за обмен валют для туристов в большинстве европейских магазинов и магазинов абсурдно завышена. обменные пункты.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

Let Your Banks and credit card companies Know You Will Be Abroad And Spending

 

4. Путешествие в Европу: Резюмируя

Если вы собираетесь на «Старый континент,”Не забудьте взять с собой документы и оплатить все требуемые международные разрешения. Такие документы необходимы, если вы планируете посетить разные страны в пределах европейское законодательство. Если вы планируете поездку, необходимо иметь международное водительское удостоверение и избегать бронирований. Также, Запомни упаковать легко и принять во внимание климат и действия, которые вы перенесете за границу. Всегда сообщайте, в каких странах вы планируете тратить деньги и совершать обмен валюты только с уполномоченными лицами.. наконец, вы вступаете в контакт с разными людьми, продукты, культуры, не забудьте повеселиться и получить удовольствие.

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

 

 

Теперь вы знаете все, что вам нужно знать, мы в Сохранить поезд, готовы помочь вам со всеми остальными потребностями в поезде.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «Все, что вам нужно знать о путешествиях по Европе» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Feverything-know-traveling-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / FR к / эс / или де и больше языков.