Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 29/10/2021)

Область Нормандии находится в северо-западной части Франции и является сравнительно короткое путешествие из Парижа. Он является популярным туристическим направлением для многих из тех, кто хочет испытать сущность Северной Франции. Нормандия есть все, из богатая история которая восходит века, удивительные пейзажи и изысканная кухня, которая оставит вас желать большего. Однако, одна из главных достопримечательностей Нормандии - ее невероятная архитектура. Этот регион является домом для великолепных сказочных городов, которые действительно захватывает воображение. То естественная красота что смеси с этими оживленными городами оставляет многие в страхе. Благодаря невероятной популярности этих сказочным мест, Сохранить поезд собрал список 5 Сказочные города посетить в Нормандии. Попробуйте включить их в Ваше путешествие следующий раз, когда вы путешествуете через Францию.

 

1. Fairytale городов для посещения в Нормандии: Онфлер, кальвадос

Онфлер может быть самым известным городом в этом списке. Многие туристы посещают этот фантастический портовый город и наслаждаются всем, что он может предложить.. Это является уникальным и узнаваемым для его высокого, сужать, а также красочные здания. Это послужило вдохновением для многих художников на протяжении многих лет, а уникальные и красочные здания были захвачены в многочисленных картинах. Прогулка по улицам города Онфлер оставит вас чувство, как вы вступили в шедевр. Это, несомненно, очарует вас.

В городе много туристов, приезжающих через нее и предлагает все из морепродуктов, в захватывающий музеи. Если вы когда-нибудь посетить этот фантастический город, взять в декорации и истории. Самое главное, убедитесь, что наслаждаться гавани города, который известен как Вье Басин. Он является одним из самых популярных туристических направлений в Нормандии. Гавань была однажды домой в основном рыболовных судов и торговых судов. Однако, на протяжении многих лет он стал домом для многочисленных яхт.

Париж Руан поезд

Париж Лилль поезда

Руан Брест поезда

Руан Гавр поезда

Honfleur, Calvados Is part of Fairytale Towns to Visit in Normandy

 

2. Лес Андели, ваш

Les Andelys все, что нужно в квинтэссенции французского города. Очаровательный город расположен в непосредственной близости от реки Сены. В дополнение к близости от красивой реки, Les Andelys также имеет живописные зеленые холмы и белые каменные скалы вокруг него. Les Andelys является Сказочный, что является причиной, почему многие посетители оснастки сотни фотографий этого фантастического города и окружающим его ландшафта.

В дополнение к своей красоте, Les Andelys также известен своим замком 12-го века. Замок, Шато Гайар, когда-то был дома Ричард Львиное Сердце. В то время как замок может быть в руинах в настоящее время, его внушительный размер и построить еще произвести впечатление на посетителей, которые поднимаются вверх по каменистому блефом, чтобы увидеть его.

Париж Ле Манс Trains

Париж Брест поезда

Гавр в Ле-Ман Trains

Париж Нант поезда

Chateau Gaillard Les Andelys, Eure France

 

3. Fairytale городов для посещения в Нормандии: Живерни, ваш

Живерни наиболее известен дом Клода Моне. Клод Моне арендовали недвижимость в 1880 году со своей семьей. На протяжении многих лет его фортуна повернулась к лучшему, и он стал более богатым. впоследствии, он был в состоянии приобрести недвижимость, а также некоторые из окружающих земель. Мона построила там студию и создала много его Работа на это имущество, которые ставят Живерни на карте. Помимо Живерни размещени любит Моне, он также был домом для других импрессионистов художников. К ним относятся Клод Cambur, Кристоф Demarez, и Ramier. Богатая история всасывает много любителей искусства, которые хотят, чтобы испытать жизнь и произведения этих невероятных художников.

Помимо впечатляющей художественной истории города, город также известен своими живописными пейзажами. Это была одна из главных причин художников любили его. То же самое очарование привлекает многочисленных посетителей сегодня. Очаровательный коттедж, живописные сады, и живая естественная атмосфера являются обязательными см. Убедитесь в том, чтобы остановить Живерни, если вы когда-либо в Eure районе Нормандии.

Париж Гавр Trains

Париж Ренн Trains

Ле-Ман в Париж Поезда

Нант в Париж поезда

 

4. Beuvron-ан-Ож, кальвадос

Этот удивительный маленький городок расположен в Pays Дауг области. Этот регион славится своим ликером и сыром. В дополнение к фантастическим вкусам регион предлагает, Вы также можете испытать прекрасные исторические города. Один из самых известных городов в этом районе Beuvron ан Auge. Она полна исторических домов, которые датируются 1500-х годов. Здания, такие как Vieux усадьбы 16-го века, в сочетании с половиной бревенчатыми домами из 17-го века, заставит вас чувствовать себя, как вы путешествовали во времени. Ходьба вниз мощеные улицы из Beuvron ан Auge это идеальный способ провести день.

Брест Ле-Ман поезда

Нант в Брест поезда

Ле-Ман в Ренне поезда

Ле-Ман в Руане поезда

Beuvron En Auge, Calvados is on Fairytale Towns to Visit in Normandy

 

5. Fairytale городов для посещения в Нормандии: Барфлер, некоторые

На северо-восточной части Нормандии Котантен полуострова лежит красивый прибрежный город Barfleur. Этот тихий рыбацкий городок только 700 жители наиболее известен своей потрясающей красоты. Он был официально провозглашен как один из самых красивых городов Франции. Он был удостоен звания Plus Beaux Village де Франс, и это ясно понять, почему.

Barfleur является драгоценным камнем, как никто другой. В дополнение к живописным окрестностям и обширным видом на море, он также является домом для историческая архитектура. во-первых, улицы сами мощеные и довольно старые. во-вторых, несколько старых домов датируются 16-м веке. Самый старый дом в городе уходит гораздо дальше, чем. Во дворе Sainte Catherine, вы можете увидеть дом, который восходит к средневековью. Он имеет вход, внешняя лестница, и mullioned окна. Хотя Barfleur это небольшой город, это стоит посетить если вы находитесь в области.

Брест Ренне Trains

Брест Нант Trains

Лилль Гавр Trains

Туры в Гавр Trains

Barfleur, Manche France

 

Нормандия довольно большой, и несмотря на его домом для многочисленных сказочных городов, каждый из них уникален. Каждый из них имеет свою сущность и характер, который оставляет посетителей в страхе. Если вы хотите, чтобы испытать чудеса этих городов, а также все остальное Нормандии может предложить, Книга Поезд билетов и начать свой путь.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Fairytale городов для посещения в Нормандии” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ffairytale-towns-visit-normandy%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.