Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 11/06/2021)

Пышная зеленая долина, огромные виды на каньон, пляжи, или очаровательные города, Европа полна удивительных мест для семейного кемпинга. То 10 лучшие места для семейного кемпинга в Европе идеально подходят для летние каникулы, и даже зимой. Все они окружены прекрасными видами и природой., а главное созданы для незабываемого семейного отдыха в Европе.

 

1. Лучший семейный кемпинг в Австрии: Высокий таурен

Сказочные города, красивые луга, и пейзаж Альп, этот Национальный парк Hohe Tauren возглавляет наш 10 лучшие направления для семейного кемпинга в Европе. Например, Одним из лучших кемпингов в этом районе является Гроссглокнер, который выходит на знаменитую гору Гросглокнер и является самым высоким в Австрии..

К тому же, Иннергшлосс в Восточном Тироле имеет самые красивые виды на Альпы., так что определенно одно из лучших мест для семейных приключений и фотографий. Еще одна достопримечательность Высоких Тауренов - 600-летний лиственничный лес Цедлах., где вы найдете удивительные места для семейный пикник.

Заключить, семейный кемпинг в национальном парке Хоэ Таурен подарит незабываемые впечатления для всей семьи.. В довершение ко всему, Вы можете начать свой зеленый отпуск в Австрии, путешествуя на экологически чистом поезде ICE..

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

Family Camping in Hohe Tauren Austria

 

2. Лучший семейный кемпинг во Франции: Долина Дордонь

В великолепной долине Дордонь, Кемпинг Le Pontet находится прямо на берегу реки Айл, недалеко от красивых замков Перигор.. Ле Понте, вы найдете замечательный 3-звездочный семейный кемпинг с площадкой для палаток и мобильным телефоном. аренда дома. Так, пока дети плещутся в озере, вы могли насладиться рыбалкой или позагорать. В противоположность, Вы можете подняться на смотровую площадку и вместе полюбоваться долиной Дордонь. – Идеально для семейных фотографий.

Семейный кемпинг Le Pontet находится в красивом районе Рона-Альп., возле ущелья Ардеш естественный запас. Следовательно, вы прекрасно проведете время, исследуя дикую природу, фантастические мероприятия на свежем воздухе, такие как пешие и велосипедные прогулки, и просто греясь на солнышке и свежем воздухе.

Из Лиона в Ниццу на поезде

Из Парижа в Ниццу на поезде

Из Канн в Париж на поезде

Из Канн в Лион на поезде

 

Dordogne Valley in France is a great Family Camping and Travel Destination

3. Семейный кемпинг Ty Nadan в Бретани, Франция

На одном из красивейших побережий Европы, Тай Надан в Бретани - идеальное место для семейного кемпинга на берегу моря.. Одним из плюсов кемпинга Ty Nadan является то, что здесь сочетаются природа и пляж.. Следовательно, вы можете выбрать, взять ли с собой детей на море, строить замки из песка и смотреть на закат, каноэ или лазание по деревьям. Этот кемпинг просто 20 минут от пляжа в Бретани.

более того, кемпинг отлично подходит для семейного отдыха с маленькими детьми и младенцами. Благодаря пакету детского снаряжения и детям’ вечернее развлечение. Следовательно, Вы обязательно проведете незабываемый семейный отдых в кемпинге на знаменитых побережьях Бретани..

Из Гааги в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Люксембурга в Париж на поезде

Из Брюгге в Париж на поезде

 

Family during sunset in Ty Nadan, Brittany, France

 

4. Место для кемпинга в Нидерландах: Гелдерланд

Родина цветущих тюльпанов и Велюве, Гелдерланд - удивительный семейный кемпинг в Нидерландах.. Вам и детям обязательно понравится национальный парк Велюве и дикая природа, и 200 сады Аппельтерна.

Ютберг и Акерстейт просто 2 из множества кемпингов в Гелдерланде, где вы можете припарковать свой караван или палатку. Нидерланды - прекрасное место для семейного отдыха, именно потому, что здесь так много прекрасных мест, которые можно исследовать с младенцами, малышами и даже подростками.

Из Брюсселя в Амстердам на поезде

Из Лондона в Амстердам на поезде

Из Берлина в Амстердам на поезде

Из Парижа в Амстердам на поезде

 

Camping Place next to wild animals In Gelderland, The Netherlands

 

5. Лучший семейный кемпинг в Баварии, Германия

Дом для реки Дунай и виноградников Франконии, Бавария - прекрасное место для кемпинга для семей. Представьте себе, что вы выходите из каравана или палатки, к блаженным виноградникам, после дня семейных приключений на природе.

Езда на велосипеде по горам или прогулки по Баварский лес, ищу дикую природу, бабочки, и редкие птицы – Бавария - прекрасное место для летнего кемпинга. К тому же, вы обнаружите, что этот регион полон удивительных озер, Замок Нойшванштайн для юных рыцарей и принцесс, для завершения идеального семейного летнего отдыха.

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

 

Gorgeous Scenic Nature and Camping In Bavaria Germany

 

6. Семейный кемпинг в Шварцвальде

С высоты птичьего полета или из глубины леса, Шварцвальд в Германии - один из самых интересных и красивых заповедников в мире.. В регионе Шварцвальд вы найдете множество кемпингов, так как кемпинг очень популярен в Германии..

Следовательно, Вы можете припарковать свой караван недалеко от древних городов, или красивые озера и горы. Например, Campingplatz Weiherhof by Titisee идеально подходит для спокойного семейного отдыха., а кемпинг Wolfach идеально подходит для семейных пеших и велосипедных прогулок..

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

 

7. Семейный кемпинг в Тоскане Италия

Кемпинг в Тоскане станет для вас самым вкусным семейным отдыхом.. То шелковисто-зеленые холмы, виноградники, местный сыр, и трюфели сделали Тоскану кулинарным раем. Конечно, есть также паста и пицца для детей., пока родители наслаждаются множеством местных блюд.

Имея это в виду, Тоскана предлагает множество развлечений для всей семьи., как аквапарки. Здесь можно было сидеть сложа руки, пока дети плещутся в воде, после однодневных поездок в близлежащие города, Пиза и Сиенна.

Одним словом – идеальный, Тоскана - отличное место для семейного кемпинга в Европе, действительно скрытая жемчужина кемпинга.

Из Милана в Неаполь на поезде

Из Флоренции в Неаполь на поезде

Из Венеции в Неаполь на поезде

Из Пизы в Неаполь на поезде

 

modernize Family Camping in Tuscany Italy

 

8. Лучший семейный кемпинг в Швейцарии: Швейцарский альпийский берег озера

Роскошный кемпинг или в собственной палатке или фургоне, Швейцарские Альпы удивительные места для глэмпинга и недорогие места для семейного кемпинга. Если вы планируете семейный кемпинг летом, то кемпинг Arolla в швейцарских Альпах идеально подходит, так как он расположен высоко в горах. Здесь у вас будет захватывающие дух виды, более низкие температуры, и много Походные тропы.

Однако, если вы предпочитаете более расслабляющий опыт, тогда кемпинг на берегу озера идеален. во-первых, если жарко, ты мог просто прыгнуть в озеро. во-вторых, у вас будут прекрасные виды, не уезжая слишком далеко от вашего кемпера.

Суть в том, что швейцарские Альпы предлагают так много разных мест для кемпинга.. От расслабленного к активному отдыху, вид на озеро или горы – Все потрясающе.

Из Цюриха в Венген на поезде

Из Женевы в Венген на поезде

Из Берн в Венген на поезде

Из Базеля в Венген на поезде

 

kids sitting on a bench in the Swiss Alpine lakeside

 

9. Лучший семейный кемпинг в Италии: Кемпинг Brione на озере Гарда

У истоков озера Гарда, 4-star Camping Brione - мечтательный семейный кемпинг в Италии.. Просыпаясь с видом на озеро, прыгать в плавание, или устроить семейный ужин рядом с палаткой в ​​одном из самых великолепных мест в мире за спиной, это идеальный рецепт для семейного отдыха.

В кемпинге Brione есть 20 палатки, а также 39 мобильные дома в аренду, электричество, и прекрасные удобства, включая детскую. Если ваша семья активная спортивная, затем вы можете взять напрокат велосипед и отправиться в путешествие по озеру и горам, или занимайтесь водными видами спорта. С другой стороны, вы также можете просто расслабиться у бассейна в кемпинге или на берегу озера и расслабиться с семьей.

Из Милана в Венецию на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Болоньи в Венецию на поезде

Из Тревизо в Венецию на поезде

 

Lakeside Camping Destination In Brione Campsite, Lake Garda, Italy

 

10. Кемпинги в Европе: Вердонское ущелье

На краю Вердонского ущелья, в подростковых и детских кемпингах, с видом на озеро или в роскошном кемпинге, семейный кемпинг в ущелье дю Вердон никогда не был более захватывающим. Вердонское ущелье - один из самых замечательных заповедников в мире., и идеально подходит для семейного кемпинга летом.

Благодаря непосредственной близости к каньону и озерам, есть много занятий водными видами спорта для всей семьи. Например, в большинстве кемпингов в этом районе есть аквапарки и бассейны, чтобы вы могли расслабиться у бассейна. В то же время, Вы можете отправиться на прогулку по одной из замечательных туристических троп, в чудесном заповеднике.

Подводить итоги – Просто сделай свое исследование Вердонское ущелье кемпинг и бронирование заранее, так как это очень популярное место для семейного кемпинга, и у тебя будет взрыв.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Ниццы в Марсель на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

One of the Most beautiful Family Camping Destinations In Europe: Gorges Du Verdon France

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать поездку в 10 Лучшие направления для семейного кемпинга в Европе на поезде.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «10 лучших направлений для семейного кемпинга в Европе»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ffamily-camping-destinations-europe%2F%3Flang%3DruВзаимодействие с другими людьми – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.