Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 24/04/2020)

Свистящий звук поезда рисунок в станция, и возможность посадки и куда-то совершенно неожиданно. Можете ли вы что-нибудь лучше, чем известных и исторических железнодорожных маршрутов?

Поезда являются напоминанием о Золотой век путешествий. Когда люди пошли путешествовать в течение нескольких месяцев в то время, и лошади, возможно, вовлечены. Путешествие было не о мгновенном удовлетворении, и только глядя вперед к месту назначения.

нет, путешествия означало наслаждаться путешествием. Упаковка в стволах, и, возможно, компас и несколько хороших карт. Путешествие означало идти к месту, где вы никого не знали, где даже воздух казался странным и ваше письмо домой может прийти только после возвращения.

В знак уважения к наиболее удовлетворяющий способ транспортировки, Сохранить Поезд приносит вам список известных и исторических железнодорожные маршруты вы должны принять в 2019!

 

Famous and Historical Train Routes

 

Лондон в Венецию на Восточном Экспрессе – Самые известные и исторические маршруты поездов

Это будет наиболее определенно удвоиться в качестве исторической даты! Это, возможно, самый известный и исторический поезд Маршруты и романтический поезд маршрут в мире. Он отходит от Парижа на пути к византийскому Стамбулу. Вы можете с помощью стандартного билета из СохранитьATrain путешествовать по этому маршруту, или выбрать более гламурный вариант и прыгать на Восточный экспресс. Интрига этого роскошного поезда был лихо вдохновлен Агата Кристи. В эти дни он больше не функционирует в своем первоначальном виде все же его дух не живет в Бельмонд в Венеции-Simplon Orient Express. Есть два поезда, по факту, одна с колясками, начиная с 1920-х и 30-х годов, а другой является историческим British Pullman поезда.

Новый маршрут вьется от Лондон в Венецию, по случаю, включая другие направления в Европе, и один раз в год оригинальный Париж-Стамбул путешествие в августе.

Билеты на поезд Милан-Венеция

Билеты на поезд Флоренция - Венеция

Железнодорожные билеты Болонья в Венецию

Билеты на поезд Рим - Венеция

 

Гамбург в Копенгаген

Вам следует путешествие на поезде которые могут быть перевезены на пароме. Это, безусловно, одна из самых известных и исторических железнодорожных маршрутов, которые следует предпринять в 2019!

Так, что происходит, когда вы получаете на паром? К счастью пассажиры поезда могут сойти с поезда и наслаждаться пейзажем однажды на борту парома. Вы будете пересекать Балтийское море в 45 минуты. Весь путь поезда продолжается 4 часов и 45 минуты. Копенгаген с открытым лицом ржи бутерброды и невероятный дизайн эстетичный является разумным билет на поезд от шумного Гамбурга, Германия что вы можете, конечно,, покупка от нас, вы будете иметь кнопку в конце этого блога.

Гамбург Копенгаген Trains

Ганновер в Копенгаген Trains

Берлин Копенгаген поезда

 

Ледниковый Экспресс - Швейцария

Подключение двух Швейцария наиболее живописные гора курорты, Церматт и Санкт-Мориц, Ледник Экспресс является наиболее расслабляющим способом насладиться потрясающими пейзажами Швейцарских Альп. Почему выбрали именно это, как один из самых известных и исторических железнодорожных маршрутов, которые следует предпринять в 2019?

Путешествие на восток от Церматта, однодневной охватывает путешествие 91 туннели и 291 мосты как она катится альпийский луг прошлой южной Швейцарии, нетронутый горные озера, и Сказочные хутора. Основные пути включают Oberalp Pass, самая высокая точка на поездке в 6706 ноги. Другой известный Виадук Ландвассер - великолепная шесть арки структура стоячей 200 ноги и погружаясь в тоннель вырезать прямо в горы.

Цюрих Церматт поезда

Женева Церматт поезда

Интерлакен в Церматте поезда

Билеты на поезд Люцерн - Церматт

 

 

Вест-хайленд-Line, Глазго Mallaig - Шотландия

Мы в настоящее время пристрастился к сериалу чужеземец, которая фокусируется на старой школы Шотландии горцев. Так что не удивительно, что это в списке известных и исторических железнодорожных маршрутов. Линия Вестхайленда является отличным способом, чтобы испытать дикую страну, западное побережье. После того, как поезд Глазго - крупнейший город Шотландии - городской пейзаж быстро поддаться зеленеющих горными ущельями и спокойными озерами. Направляясь на север, Запад Хайленд линия проходит через удаленную пустыню Раннохла Moor. Затем он проходит возвышающийся Бен-Невис, приземлением в Форт-Уильям. Переключение направления и перемещение на западе, поезд пересекает Гленфиннан виадук (признаки в Гарри Поттер фильм серии) до прибытия в шумный порт Mallaig.

Билеты на поезд Амстердам-Лондон

Билеты на поезд Лион - Лондон

Железнодорожные билеты Париж-Лондон

Железнодорожные билеты из Брюсселя в Лондон

 

Известные и исторические железнодорожные маршруты в Англии

железнодорожный транспорт Пассажира был один из самых больших британских вкладов из Викторианский Возраст. В 20-м веке, железнодорожный энтузиазм и железнодорожные аквариумисты, кажется, получили широкое распространение почти так же быстро, как и сами железные дороги. Исторические паровозы, специальный живописные путешествия, и узкой колеи железных дорог были восстановлены. Здесь, вы найдете некоторые из лучшего паровоза и наследия железнодорожные путешествия. Найти их в графствах West Страна Корнуолл, Девон, прыжок кувырком, и Дорсет.

Как многие из этих поездов будут восстановлены паровозы, Сохранить Поезд не обеспечивает билеты на них. Однако, мы предоставляем лучшая цена чтобы добраться до и от Объединенное Королевство.

 

 

Хочу испытать Известные и исторические маршруты поездов?

Голова на Сохранить поезд и забронировать билет 3 минуты.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит с ссылка на сайт в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ffamous-historical-train-routes%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / р к / ES или / демультиплексору и более языках.