Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 05/03/2021)

Существует так много любви о Париже. Где вы даже начать, правильно? Первое, что приходит на ум, это большие сайты, такие как Эйфелева башня и Лувр. Но почему бы не открыть скрытые драгоценные камни в городе? Начнем с 5 Самые известные улицы в Париже, чтобы увидеть!

  • Железнодорожный транспорт является наиболее экологически чистым способом путешествия, и это почему-йэто статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде и была сделана сохранить поезд, Самые дешевые билеты на поезд Сайт В Мире.

 

1. Самые известные улицы в Париже, чтобы увидеть: Авеню Виктора Гюго

Avenue Victor Hugo является проспектом в 16-м округе Парижа. Начиная с Шарль де Голль (также известный как Etoile) и заканчивая Tattegrain (став авеню Анри Мартин). Это один из двенадцати авеню, начиная с Etoile, и второй по длине из двенадцати, после Елисейских полей.

Названный в честь известного Виктора Гюго, который провел свои последние дни в отеле Particulier. Статуя Гюго можно найти на пересечении с пр Henri Martin. Avenue Victor Hugo славится своей невероятно красивая архитектура который идеально подходит для случайных прогулок и а большой Instagram фото! Сделайте это для г!

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

Avenue Victor Hugo Most Famous streets in Paris

 

2. Монтень-авеню

Вентилятор оперы? Тогда эта знаменитая улица в Париже для Вас! Эта улица является домом для Театра Елисейских полей. Опера является домом двух великолепных оркестров. Если у вас есть немного времени, обязательно рекомендуем посетить этот исторический место выступления. Дополнительно, этот путь уважают за его значение для Модная индустрия. Многие известные бренды могут быть найдены здесь, включая Виттон, Лоу, Селин, и более.

Париж Марсель Trains

Марсель в Париж поезда

Приятно Марсель поезд

Марсель в Клермон Ферране поезда

 

 

3. Самые известные улицы в Париже, чтобы увидеть: улица Риволи

Готов попасть в сердце Парижа? Тогда эта улица должна быть в вашем списке 5 Большинство улиц Известные в Париже! Это густонаселенный, энергичная улица проходит через середину Парижа, параллельно Сене. Названный в честь первых побед Наполеона в битве при Риволи, этот красивый бульвар является домом для Лувра и сада Тюильри. Королевский дворец, в непосредственной близости от Лувра, это идеальное место наслаждаться днем ​​в залитом солнце садов. Это идеальная улица, если вы хотите, чтобы мельком увидеть старую аристократической сторону Парижа. Не пропусти это!

Париж Руан поезд

Руан Париж поезда

Париж Кале Trains

Руан Кале Trains

Rue De Rivoli Most Famous streets in Paris

 

4. Крытые переходы

Принимая краткое отступление от массивных бульваров, которые доминируют большинство Парижа основного через ярмарку, Проходы Couverts являются более уютным вариантом. Эти покрытые торговые переулки сделать для потрясающих сокращений через город. Вы можете найти причудливые кафе, Пабы, и доступный шопинг. Не только это, но архитектура в этих крытых аллеях абсолютно великолепна, так что не пропустите их!

Марсель Лион поезда

Париж Лион поезда

Лион Париж поезда

Аэропорт Лиона в Авиньон Поезда

Passages Couverts Paris

 

5. Самые известные улицы в Париже, чтобы увидеть: Boulevard De Клиши

Монмартр был в какой-то момент считается оазисом для художественной толпы Париж. к несчастью, более высокие цены в результате туризма въехали большинство художников в разные районы. Там вы найдете бульвар Клиши, где расположены Мулен Руж и Парижский квартал красных фонарей.. Вы найдете ночную жизнь и время хорошо не мAtter какое время суток вы решите посетить. Рассмотрим посещение Мулен Руж смотреть выступление кабаре!

Ла-Рошель Нант Trains

Тулуза Ла-Рошель Trains

Бордо Ла-Рошель Поезда

Париж Ла-Рошель поезда

Boulevard de Clichy Paris

 

Положите на вашей любимой пары обуви для ходьбы, и попасть в Париж, чтобы увидеть 5 Большинство улиц Известные в Париже! Нужно ездить? Я думал, ты никогда бы не спросить! Возьмите билет из Сохранить поезд, сейчас. Вы можете заказать в считанные секунды без каких-либо дополнительных или скрытых платежей.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Самые известные улицы в Париже, чтобы увидеть” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/famous-streets-paris/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / PL в / FR или / де и больше языков.