Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 05/03/2021)

Известные театры в Европе вплетены в ткань европейской культуры. Известные театры в Европе обещают вам необыкновенные выступления. Это оставит вас перемешивались, взолнованный, и завороженный! Природа сценического искусства быстротечна и творчество расцветает эффектно. Эти вспышки блеска жить только в нашей памяти. Известные театры в Европе создают ощущение эксклюзивности и редкости. Это краткий момент времени обмена, и вы хотите, чтобы погреться в свете его свечения.

Вот некоторые из наших фаворитов из самых известных театров в Европе, просто обязательный видит для любителей культуры:

 

1. Театр Ла Скала, Италия

Это только кажется логичным, что мы начнем в Италии, доминирующее влияние на известных театрах в Европе. То Театро алла Scalla является всемирно известным домом итальянской оперы.

Большинство великих певцов прошлого, За последние двести лет, выступали здесь. Многие известные оперы имели свою первую продукцию здесь, такую ​​как Отелло, Набукко Верди, и Мадам Баттерфляй - Джакомо Пуччини.

Этот театр является большим и красивым. Это есть музей, где вы можете знакомиться приватные зоны, которые обычно не открыты для общественности. Огромный зрительный зал построен из дерева и покрыт декадентской красного бархата. Это освещается Bohemian хрустальной люстры.

Генуя Милан поезда

Рим Милан поезда

Болонья Милан поезда

Флоренция Милан поезда

Teatro Alla Scala of Italy is on the list of Famous theatres in Europe

 

2. Театр Глобус, Лондон

Театр Глобус известен как Шекспир Globe. Ненасытные любители барда должны посетить этот знаменитый театр в Европе. произведения Уильяма Шекспира показывают глубокое понимание человеческой природы. Его работа завораживает зрителей. Его мастерство на английском языке сделал свои пьесы и стихи Timeless часть гения.

Если вы любитель Шекспира, это, безусловно, место для посещения! Лорд Чемберлены Мужчины сожгли его в 1613. Современная реконструкция, которая стоит на своем месте сегодня находится на небольшом расстоянии от первоначального места.

Приезжайте в этот трехэтажный, амфитеатр на открытом воздухе, чтобы насладиться игры. Участие в семинарах. Сядьте в на лекциях и сценические чтения. Существует хорошо приняли участие театральные программы круглый год, и это является обязательным в списке известных театров в Европе.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

 

3. Латиноамериканский Паради, Париж

Paradis Latin - современный приближающееся кабаре это наследник оригинального Латинского театра. Латинский театр был введен в эксплуатацию первоначально никто иной, как Наполеон Бонапарт в 1800-х годах.

Многие структуры сожжены в течение этого времени. Это включает в себя этот. Известный своим блеском и колоритом, так что если вы ищете театральность, Вы найдете его в парижском кабаре добросовестного шоу. В сочетании с выдающимся кабаре, Вы также можете увидеть исключительные акробатические и трапецию актов.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

Paradis Latin theatre, Paris

 

4. народный театр, Вена

Volkstheater в Вене является красивый вид чтобы созерцать. Он первым открыл в 1889. Он является одним из крупнейших в своем роде во всем мире в немецкоязычных странах, и его обязательно нужно посетить..

Построенный как более доступный аналог Бургтеатра, это было избранное место в то время для высшего общества, но исполнительское искусство для всех, чтобы наслаждаться. В начале этого славного театра, акцент был сделан на австрийских авторов. Cегодня, Вы можете быть свидетелем обширного репертуара, который получил международное признание.

Rote Bar находится на верхнем этаже театра. Это определенно более формальное место. Именно здесь вы можете слушать эмбиент, пользуются клубные мероприятия, а также чтение и современные выставки.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

Volkstheater in Vienna is on the list of Famous theatres in Europe

 

5. Национальный театр, Прага

Это не удивительно, что Национальный театр в Праге был прозван, Золотая часовня. Он гордо стоит во всей своей красе неоренессанса. Вы чувствуете, как вы часть дворянских себя, когда вы посетите этот знаменитый театр в Европе.

Национальный театр с богатой историей но оригинальное здание сгорело в 1881. Весь народ сплотился в поддержке театрального искусства. Они способствовали ему перестраиваются и иметь его точно так, как это было раньше.

Нюрнберг Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

The national Theatre in Prague

 

Cегодня, прийти и увидеть захватывающее разнообразие балетов, игры, и оперы, которые вдохновляют и восхищают, и, конечно,, поймать поездку с Сохранить поезд попасть туда!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Известные театры в Европе” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/famous-theatres-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / FR к / его или / ES и более языков.