Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 08/10/2021)

Существует много вещей, Париж известен. Но бесплатные вещи делать в Париже это не то, что известно. Он известен как один из самых романтичных мест в мире. Мода капитала и литературный рай даже! Париж имеет много различных обликов. И в то время как вход музея может быть крутым и изысканными блюдами приходит на премии, французская столица также может быть дешевой датой. Не верьте нам? Вот 10 Бесплатные туры в Париж!

 

1. Лучшие бесплатные туры в Париж: Музей Карнавале

Во-первых в моем списке 10 Лучше всего Свободные туры в Париже является Музей Карнавале. Этот музей был закрыт в течение нескольких лет для реконструкций, Однако, это официально возобновление декабря, 20го 2019! Расположенный в исторический район Марэ, Карнавале Музей посвящен истории Парижа. От ее истоков до наших дней.

Посетитель сможет открыть для себя великолепные коллекции, связанные с городом. От галло римских и средневековых объектов и архивов. Воспоминания от французской революции до многих видов картин, скульптуры, мебель, и арт-объекты разных периодов времени!

Если вы любите город Париж и любовь, чтобы обогатить себя как в культурном и лично, вы полностью насладитесь Musee Carnavaleт! Вы будете поражены его драгоценных коллекций, его архитектура, и атмосфера, которые так типичны для Парижа!

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

Best Things To Do In Paris For Free

 

2. Нотр-Дам де Пари

Это только я, или каждый раз, когда кто-то упоминает Нотр-Дам, Я просто думаю, что Виктора Гюго незабываемой Горбун из Нотр-Дам? Любите ли вы кино или нет, этот собор один для посещения. Мало того, что это задира средневековый католический собор, но это также лучший образец французской готической архитектуры.!

Витражи (в частности, Роза окно), использование архитектурных деталей, как аркбутаны и скульптуры делает это обязательно увидеть свободный опыт Парижа. Для получения наилучших возможностей фото из собора подняться колокольни на вид с высоты птичьего полета Париж. Для вид на собор сам, Square Jean XXIII обеспечивает хорошую точку зрения принять вид сзади красивый памятник. Лучше всех? Именно на нашем 10 Свободные Вещи, чтобы сделать в Париже. Зачем? Ты угадал. Это бесплатно!

Париж Марсель Trains

Марсель в Париж поезда

Приятно Марсель поезд

Марсель в Клермон Ферране поезда

Best Things To Do In Paris For Free

 

3. Лучшие бесплатные туры в Париж: Пантеон

Этот красивое здание был первоначально построен как место поклонения. Однако, в настоящее время он был преобразован в мавзолей. Он содержит остатки нескольких известных парижан; Виктор Гюго, Мари Кюри, Александр Дюма назвать лишь некоторые из них! Знаковый силуэт Пантеона и купол возвышаются на вершине горы Сент-Женевьев., исторический холм Латинского квартала.

С апреля по октябрь, туристы могут наслаждаться прекрасный вид капитала из колоннады купола. Неоклассическая архитектура напоминает Пантеон в Риме. Утопая в пантеоне считается одним из высших военных наград на гражданине. Надпись на стене у входа в место захоронения несет свидетельство этого чувства. Для великих людей, благодарная родина.

Когда вы можете посетить бесплатно? Я думал, ты никогда бы не спросить! Получите бесплатный вход каждое первое воскресенье месяца с 1 ноября 31 марш. Бесплатно для тех под 26 из стран Европейского Союза, а также первичные и вторичные преподаватели. Бесплатно для гостей с ограниченными физическими возможностями и сопровождающего лица, а также лиц, ищущих работу и тех, кто получает французских государственных льгот. Он также является бесплатным для молодых людей и детей.

Париж Руан поезд

Руан Париж поезда

Париж Кале Trains

Руан Кале Trains

The Pantheon

 

4. Канал Сен-Мартен

Также близко к долива мои бесплатные вещи делать в списке Париж For Free. Прогулка длину канала St Martin! Это остается один из моих любимых прогулок в этом городе. Искусственный водный путь, канал составляет около 4.5 километровый, подключения Уркского канала к Сене. Первоначально построенный в 1802 Наполеоном как выход из реки Урк, с целью принести питьевую воду парижан пронизаны потенциальными заболевания, как холера и дизентерия.

Каждые пятнадцать лет или около того канала углублен, чтобы очистить его, но в последнее время сама зона вокруг канала претерпела оживление. Найти улей пабов и баров распространения вдоль канала. Этот район также является популярным местом отдыха студентов.. В популярной культуре, площадь канала был показан в кинотеатре Амели как место, чтобы пропустить камни.

Марсель в Лион Цены на поезд

Париж в Лион цены на поезд

Лион Париж поезда

Лион Авиньон Trains

Canal Saint Martin

 

5. Лучшие бесплатные туры в Париж бесплатно: Des Buttes Шомон Park

Наш первый парк на нашем 10 Свободные Вещи, чтобы сделать в списке Парижа! Этот красивый городской парк расположен в северо-восточной части Парижа. Особенности этого зеленого парка состоят из искусственного озера с безмятежно утками плавания, скалистый остров центральное озеро называется Иль-де-ла-Бельведер, Храм Сибиллы (в память о древнеримском храме Весты в Тиволи) взгромоздился пятьдесят метров над озером. Ищите мосты, соединяющие остров с остальной частью парка, центральная набережная ходить, и расползание зеленых газонов.

Ла-Рошель Нант Trains

Тулуза Ла-Рошель Trains

Бордо Ла-Рошель Поезда

Париж Ла-Рошель поезда

 

 

6. Триумфальная арка

Еще один супер-известный место для посещения то есть, конечно, свободно! Триумфальная арка, вдохновлено римская арка Тита, этот памятник в память о жизни французских националистов, воевавших во французской революционной войны и наполеоновских войн. Под Арк находится Могила Неизвестного солдата Первой мировой войны и отмечен вечным пламенем, которое было горящим, так как День перемирия в 1921. Шесть очень важных рельефов украшают фасады, каждый из которых изображает ключевые моменты революционных и наполеоновских войн.. Они включают в себя захоронение генерала Марсо, Сражениях Аустерлицем, Арколе, Джемаппс, и Aboukir, и падение Александрии.

Получение доступа к смотровой площадке и увидеть Arc близко стоит денег, но вид или снимок этого внушительного памятника от Елисейских полей или циркулирующий автобус или автомобиль абсолютно бесплатно.

Париж Ле-Ман поезда

Нант в Париж поезда

Париж Ренн Trains

Руан Лилль поезда

Arc de Triomphe

 

7. Лучшие бесплатные туры в Париж: Парк Монсо

Это общественный парк, который был первоначально приобрел герцог Шартрский. Он является двоюродным братом короля Людовика XVI. Парк был разработан, чтобы походить на английский сад Луи Carmontelle. Есть много ярких архитектурных особенностей, которые украшают сад. Они включают в себя небольшой ротонду в главном ворот парка, миниатюрная древнеегипетская пирамида, римская колоннада, китайский форт, голландская ветряная мельница, и другие диковинки со всего мира. Посещение парка, как посещение культурных чудес мира все в миниатюре.

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Лион Прованс поезда

Марсель Прованс поезда

Parc Monceau

 

8. Шоу Free Мода На Галери Лафайет

Хотите узнать, что нового и происходит в мировой столице стиля?? Тогда не упустите возможность посетить один из бесплатных показов мод, проводимых в Галери Лафайет, каждая пятница в 3 вечера. Убедитесь, что вы сделаете свой заказ на сайте, заранее, чтобы обеспечить наличие на требуемую дату. Также, другая превосходная свободная деятельность, если вы находитесь в Галери Лафайет, чтобы посетить террасу на крыше одного из лучших видов Парижа. У некоторых окно покупки позже в торговом пассаже себя, если у вас есть дополнительное время.

Лион Тулуза Trains

Париж Тулуза Trains

Приятно Тулуз поезда

Бордо Тулуза Trains

Free Fashion Shows At Galeries la Fayette

 

9. Open Air Cinema В Парк-де-Ла-Виллет

Этот выбор бесплатных вещей, чтобы сделать в Париже не круглый год, но вы можете насладиться кинотеатром под открытым небом в июле и августе. (Четверг в воскресенье) в одном из крупнейших парков города. В показателях варьируются от классического кино более современных фильмов. Зарезервируйте шезлонг и быть готовым к некоторым кинематографического восторга, как только стемнеет.

Лион Ницца поезда

Париж Авиньон Trains

Ницца Авиньон Trains

Марсель в Авиньон Trains

Open Air Cinema At The Parc de la Villette

 

10. Часы The Free Light Show At The Eiffel Tower

В темное время суток, каждый час на час в течение пяти минут Эйфелева башня сверкает и обеспечивает световое шоу для всех зрителей, это останется крем де ла крем бесплатных вещей, чтобы сделать в Париже. Площади Трокадеро даст вам лучшее место для показа в городе.

Монпелье в Марсель Trains

Приятно Марсель поезд

Париж Марсель Trains

Toulouse to Marseilles Поезда

Watch The Free Light Show At The Eiffel Tower

 

Готов сохранить свой кошелек некоторые евро? большой! Железнодорожные билеты не входят в число бесплатных вещей, чтобы сделать в Париже, Однако, при использовании Сохранить поезд они наверняка не дорого!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “10 Бесплатные туры в Париж” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/free-things-paris/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN к / FR или / де и больше языков.