Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 24/12/2021)

Планирование индивидуальной поездки может быть беспокойным даже для опытного путешественника, особенно когда дело доходит до выбора правильного места для посещения и правильных мероприятий, в которых стоит принять участие. Но самое главное, потому что вы хотите сделать все возможное для самопознания.

Находясь в одиночестве в дороге, вы можете побывать в любом месте и в любое время., без необходимости подчиняться чьему-то графику. Также, вы можете бросить вызов самому себе, находясь среди совершенно незнакомых людей, что повышает вашу уверенность, и, конечно,, саморазвитие.

Что было сказано, у вас есть цель для путешествия по самопознанию?? В этой статье подчеркивается 7 из самых интересных мест для посещения в одиночку.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Места, которые стоит посетить в поездке для самопознания: Австралия

Австралия - мечта большинства дайверов из-за ее бесконечные возможности для дайвинга как для любителей, так и для опытных дайверов. И даже если вы не готовы нырять, вы хорошо проведете время, открывая для себя множество скрытых сокровищ, которые может предложить страна. Австралия также является домом для наиболее вымерших или исчезающие виды животных, так что у вас будет редкая возможность пообщаться с окаменелостями возрастом в миллион лет поблизости.

Но ни один из указанных фактов не является главной причинойсын, почему мы оценили Австралию как лучшее направление для индивидуальных путешественников. Ключевые причины - вечный мир в стране., надежный общественный транспорт, и варианты дешевого проживания. Вы будете в безопасности в Австралии.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

Self-Discovery Trip to Australia

 

2. Таиланд

Здесь богатая культура и вкусная еда., так что у вас будет множество вещей, связанных с едой и культурой, которые можно изучить и поучиться у местных жителей, если у вас вообще будет время. Проживание и транспорт здесь очень доступны., не говоря уже о том, насколько доступен Бангкок со всех уголков земного шара. И если ваш ум обеспокоен или обеспокоен, вы всегда можете зайти в храм или центр медитации и помедитировать.

Из Люксембурга в Брюссель на поезде

Из Антверпена в Брюссель на поезде

Из Амстердама в Брюссель на поезде

Из Парижа в Брюссель на поезде

 

Solo trip to Thailand

 

3. Места, которые стоит посетить в поездке для самопознания: Англия

Пару лет назад, Лондон был самым посещаемым городом в мире для индивидуальных туристов.. Уже одно это должно сказать вам, что это безопасное место, когда у вас нет компании.. Букингемский дворец в настоящее время самая большая достопримечательность для индивидуальных путешественников, но это не единственный в Лондоне. Если вы хотите увидеть большинство достопримечательностей за ограниченное время, просто присоединяйся к лондону бесплатная пешеходная экскурсия когда вы посетите город в следующий раз.

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Visit The Big Ben in London on your solo trip

 

4. Новая Зеландия

Вам нравится в одиночку ездить на дальние расстояния?? Многие индивидуальные путешественники любят Новую Зеландию за варианты вождения это соответствует им. Все, что вам нужно, это арендовать кемпер или обычную машину и поехать туда, куда вас ведут дороги.. Это прекрасная страна для изучения. Местные жители также очень приветливы и готовы помочь, когда вам понадобится помощь..

Из Флоренции в Милан на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Милана во Флоренцию на поезде

Из Венеции в Милан на поезде

 

Self discovery trip to New Zealand

 

5. Места, которые стоит посетить в поездке для самопознания: Перу

Почти каждое новое место, которое вы посещаете, является особенным по определенному набору причин., но Перу - одна из стран, которые просто выделяются. Это место поразило так много людей своими природными красотами и сокровищами., что люди просто не могут насытиться этим. Его богатая история, горы, и традиционная культура, которые интересны каждому посетителю. таким образом, ощутить все его национальные сокровища, совершить тур по Перу, и познакомься со страной.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

 

6. Соединенные Штаты Америки

США разнообразны, так что вы никогда не почувствуете себя неуместным, откуда бы вы ни приехали. Страна также очень обширна и имеет все необходимое, чтобы быть в горах., парки, дикие животные, или пляжи. Кстати о пляжах, вы должны посетить Флориду в следующий раз, когда будете в США, и искупаться в белых песках. более того, Дисней может быть идеальным местом для вашего пути саморазвития, так как он вернет вас, чтобы вспомнить свое детство, и немного горько-сладкой ностальгии никогда никому не повредит. И если вам нужно тихое время в одиночестве, ты всегда можешь остаться в Аренда на отпуск вдали от толпы.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

New York is a perfect destination for solo travelers

 

7. Места, которые стоит посетить в поездке для самопознания: Япония

Япония намного опережает другие страны в отношении технологий. Если вы технический футурист или инвестор, изучение возможностей для бизнеса, которые есть в этом городе, несомненно, порадует вас. В стране также проживают красивые храмы, элитные отели, и рестораны, а также лучшие скрытые природные сокровища Азии. Что еще, эффективные транспортные системы сделают вашу поездку в одиночку веселой и беспроблемной.. Если ты меломан, вы можете принести свой ноутбук и свой программное обеспечение для создания музыки дать вдохновение поразить вас и, возможно, издать какие-нибудь прекрасные звуки, символизирующие ваши уединенные путешествия.

Из Мюнхена в Зальцбург на поезде

Из Вены в Зальцбург на поезде

Из Граца в Зальцбург на поезде

Из Линца в Зальцбург на поезде

 

Self discovery trip in Japan

8. Малайзия

В Малайзии есть чем заняться и чему поучиться, но самым интересным фактом об этой стране Юго-Восточной Азии является то, что большая часть населения говорит по-английски.. А значит, путешествуя здесь в одиночку, вы вряд ли заблудитесь.. В стране есть пляжи, горы, места для дайвинга, и все, что вам нужно, чтобы расслабиться и наслаждаться жизнью самостоятельно.

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

 

Traveling solo to Malaysia

 

В заключение

Альпинизм и одиночные путешествия становятся популярными с каждым днем ​​из-за гибкости, которую они ускоряют.. Ты поступаешь правильно. Просто не забудьте иметь достаточный бюджет для проживания., питание, и потребности в транспорте, потому что вы должны быть уверены в себе, если хотите наслаждаться путешествием по самопознанию.

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать интересные места, которые стоит посетить в поездке для самопознания на поезде.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «Интересные места, которые стоит посетить в поездке для самопознания» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Ffun-places-visit-self-discovery-trip%2F– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.