Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 19/08/2022)

Молодой, предприимчивый, с уважением к культуре, и очень независимый, у поколения Z большие планы на путешествия 2022. Эти молодые путешественники предпочитают путешествия в одиночку путешествиям с друзьями и ценят отличную культуру в доступных местах, а не на роскошных курортах.. таким образом, эти 10 Места для путешествий поколения Z будут фигурировать в каждой статье о путешествиях в социальных сетях..

1. Поколение Z Путешествия Направления: Этна Сицилия

Самый высокий вулкан Европы — захватывающее место для путешествий, специально для любителей экстрима Поколения Z Гора Этна – действующий вулкан в Катании, великолепный затерянный город на итальянском острове. Лучшее время для похода на гору Этна на Сицилии - межсезонье., с мая по середину сентября.

Горнолыжные экскурсии, и походы к впечатляющему кратеру летом - пара идей для активного отдыха. Таким образом, путешественники из поколения Z ставят гору Этна высоко в свои планы. 2022 список путешествий.

 

2. Поколение Z Путешествия Направления: Лондон

Предлагая отличные мероприятия и места для посещения Индивидуальные путешественники, Лондон занимает высокое место в 10 Направления путешествий поколения Z. Один из самых посещаемых городов Европы, Лондон может похвастаться фантастической атмосферой. более того, паб района находится прямо за углом, чтобы познакомиться с местными жителями и модными бутиками через улицу. Неудивительно, что Лондон любим всеми, кто посещает.

К тому же, местный паб также может быть фантастическим местом для ярких молодых умов поколения Z, чтобы установить связи, создать сильные возможности для бизнеса, и, скорее всего, это было место, где лучшие стартапы Лондона превратились из простой идеи в некоторые из ведущие стартапы мира.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Gen Z Travel Destinations

 

3. 10 Поколение Z Путешествия Направления: Париж

Благодаря впечатляющей архитектуре и культуре, Париж — лучшее место для путешествий представителей поколения Z, проживающих в США и Китае.. Вы могли бы знать Париж как самый романтичный город в мире, но путешественники поколения Z выбирают парижскую столицу из-за ее зеленой природы и красивых французских парков..

В Париже самый высокий уровень использования цифровых мобильных услуг, таких как прокат велосипедов.. Вы можете взять велосипед в нескольких местах столицы., поход от Лувра к Эйфелевой башне в одиночку, или присоединиться к экскурсии. Это экологичное решение позволяет путешественникам из поколения Z самостоятельно исследовать и находить скрытые жемчужины в городе, секреты которого, кажется, известны всем..

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Girl And The Eiffel Tower

 

4. Берлин

Легкий и игривый характер, Берлин ежегодно привлекает миллионы путешественников. Путешественники поколения Z найдут Берлин прекрасной игровой площадкой, с отличными барами и ночной жизнью, так как это типичный город вечеринок.

К тому же, Берлин — идеальное место для путешественников поколения Z, потому что это самый доступный город в Европе.. Путешественники в возрасте от 20 до 20 лет часто предпочитают объединить несколько европейских городов в одну поездку по Европе., поэтому дешевое жилье и жизнь в Берлине могут стать отличным способом сэкономить и насладиться остатком путешествия по красивым городам Европы..

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

10 Gen Z Travel Destinations - Berlin

 

5. 10 Поколение Z Туристические направления Германия: Мюнхен

Этот немецкий город славится своими незабываемыми празднованиями Октоберфеста.. В сентябре, Мюнхен может похвастаться праздничным настроением, приветствуя сотни путешественников в крупнейший пивной фестиваль в мире. Одно из лучших впечатлений - вкусная еда белая колбаса с пинтой баварского пива.

Так, в то время как путешественники поколения Z предпочитают путешествовать в одиночку, фестиваль баварской культуры – отличная возможность пообщаться. Сюда, отличная еда, напитки, смесь культур, и вечеринки объединены в одно незабываемое событие.

 

Oktoberfest In Munich

 

6. Поколение Z Путешествия Направления: Амстердам

Один из ведущих европейских городов по предпринимательскому духу & инновации, Амстердам занимает первое место в рейтинге 10 Направления путешествий поколения Z. Предлагая большие возможности для бизнеса, нестандартное мышление, и бунт - часть природы Амстердама.

таким образом, многие путешественники поколения Z выбирают город как место для изучения, Создайте, и в качестве своей базы для различных поездок в близлежащие места. Несмотря на то, что город относительно небольшой, он сохраняет свою космополитическую скоростную атмосферу внутри живописных деревенских каналов..

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

10 Gen Z Travel Destinations - Amsterdam

 

7. Гонконг

Впечатляющие небоскребы вместе с самыми захватывающими тематическими парками мира ставят Гонконг на первое место 10 Направления путешествий поколения Z. Футуристический город — это не только остров с захватывающими дух видами, но и предлагает невероятные впечатления для юных путешественников..

Кроме удивительные тематические парки в Гонконге, Путешественникам поколения Z разрешено выезжать из центра города. В Гонконге удивительные пляжи и природа, идеально подходит для активного отдыха, например, походов в восточные собачьи зубы или серфинга. В двух словах, Гонконг — огромная площадка для юных путешественников.

 

 

8. Поколение Z Путешествия Направления Италия: Рим

Откройте для себя богатую культуру и историю Италии в древний город Рим замечательный опыт. Квадраты, фонтаны, переулки, везде есть искусство и история, так что Рим очарует молодого путешественника из поколения Z

Добавление к магии Рима, конечно, итальянская еда. Из пасты а ля карбонара на обед, обед, и мороженое на десерт, с видом на Колизей – слов недостаточно, чтобы описать многочисленные преимущества Рима.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Венеция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Colosseum In Rome

 

9. Вена

Этот город — прекрасное место, которое стоит открыть для себя, прогуливаясь по нему.. Вена — идеальное место для отдыха в городе, сочетающее в себе современную и традиционную архитектуру., великолепные сады, и квадраты. К его многочисленным прелестям добавляется доступная стоимость жизни в Вене..

Несмотря на то, что это столица самых богатых стран мира, Вена не такая дорогая. Молодые путешественники могут найти отличные недорогие отели. Здесь они могут познакомиться с другими путешественниками из поколения Z и спланировать свое путешествие в удивительные остановки в Европе вместе.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

10 Gen Z Travel Destinations - Vienna

 

10. Флоренция

Флоренция — фантастическое место для путешествий представителей поколения Z. Индивидуальные путешественники. во-первых, захватывающий дух старый центр города, где находится Дуомо, Флорентийский собор, и башня привлекают внимание и покоряют сердце каждого путешественника, впервые путешествующего. во-вторых, Флоренция относительно небольшая, и ее очень легко обойти пешком., со всеми основными достопримечательностями и лучшими пиццериями в нескольких минутах ходьбы друг от друга.

в-третьих, молодые путешественники могут сесть на поезд и посетить близлежащий Чинкве-Терре, если они хотят узнать больше. Этот красочный регион предлагает великолепный вид на море и пешеходную тропу через все пять живописных деревень.. Так, путешествие в любое время года будет фантастически выглядеть в сторис в соцсетях, а также 48 миллиона Италия хэштег результаты доказывают, что эта страна является фаворитом среди Gen Z.

Римини Флоренция поезд

Рим Флоренция поезд

Пиза Флоренция поезд

Венеция Флоренция поезд

 

Smiley Girl In The Palace

 

Путешествие на поезде — это быстрый и удобный способ совместить несколько европейских направлений за одну поездку.. Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать поездку.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блог «10 Поколение Z Путешествия Направления»На свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь:https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fgen-z-travel-destinations%2F– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.