Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 10/09/2021)

ят не слишком поздно, чтобы планировать побег в марте, В преддверии Пасха пик. С детьми будучи в отпуске, сейчас самое время найти возможность посетить маленькие причудливые острова с любимым человеком, приступить к первому великому семейное путешествие приключение года, погрузиться в некоторых из самых волшебных городов мира или посетить один из многих европейских фестивалей в марте. В Европе есть много интересных мест, которые стоит посетить в марте..

 

Как уже упоминалось, Март и начало фестивального сезона в Европе, так что есть тонны возможностей для веселящихся с местные жители, будь то на цитрус-вдохновенное карнавал на юге Франции, или в The London Coffee Festival.

Готов открыть замечательные места в Европе для посещения в марте? Читать дальше!

 

windmill and tulip flowers are part of the Great places in Europe To Visit in March

 

Большие места в Европе для посещения в марте: Лондон

Так как они сказали, “плохой день в Лондоне по-прежнему лучше, чем хороший день где-либо еще” так что конечно, Лондон должен был быть в нашем списке замечательных мест в Европе для посещения в марте.

Март отличный месяц для посещения Кенсингтонский дворец Сады, Кью Гарденс, или любой из Другой Лондон лучшие сады, в море крокусы и нарциссы цветут по всей столице.

Если вы планируете посетить многие топ достопримечательности, то мы рекомендуем получить себе туристический дисконтная карта или экскурсионный автобус комбинированный билет. Эти билеты и жгуты МОГ вам сэкономить серьезные деньги!

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

kew gardens

Coffee Festival London

Мы большие любители кофе. Мы даже писали о удивительно кофейни здесь до. Так, вот еще писать, как часть наших великих мест в Европе для посещения в марте – Фестиваль кофе в Лондоне в марте!

То 2019 Великобритания кофе неделя Работает от 30-31 марш 2019. Лучшие бариста и ценители кофе собираются на Брик-лейн, чтобы отпраздновать кофе.. Там будет больше 250 ремесленник кофе и изысканные продуктовые лавки, дегустации и демонстрации, интерактивные семинары, уличная забегаловка, кофе коктейли на основе, живая музыка, диджеи, художественные выставки и многое другое.

Хотите узнать больше и получить билеты? Зайдем здесь: https://www.londoncoffeefestival.com

Поезд Лион в Лондон Евростар

Кельн Лондон поезда

Лилль в Лондон поезда

Люксембург в Лондон поезда

 

Другие ежегодные мартовские события в Лондоне

  • Регистрация в ежегодном праздновании Дня Святого Давида в Лондоне с валлийским сторонами, кулинарные фестивали, и регби. 1 март
  • Уплетать вкусную стопку блинов или блинчиков на Масленица (Масленица) В Лондоне, или поймать все блин покадрового действия на блин гонке. 5 март
  • Относитесь к маме провести день в Лондоне День матери. Вы найдете множество развлечений вещи делать с мамой, в том числе послеобеденного чая, речные круизы, поход по магазинам, и мюзиклы. 31 март
  • Примеры новых сортов пива, посещать пивоварни туры, и смешаться с другими сидра, пиво, но, и любители лагера на London Beer Week. уточняется

Антверпен в Лондон поезда

Маастрихт в Лондон поезда

Поезда Брюгге-Лондон

Льеж в Лондон поезда

 

Лондон марта спортивные мероприятия

  • Обеспечьте себе хорошее место для просмотра на трассе Thames Championship в этом месяце, чтобы увидеть, как гребные команды со всего мира сражаются Руководитель гонки реки и Женская Восьмерка Руководитель гонки реки. 16 а также 30 март
  • Регистрация бегунов или смотреть со стороны как Лондон Ориентиры полумарафон вьется через Вестминстер и Лондонское Сити. 24 март

Для более больших мест в Европе для посещения в марте в Лондоне, посмотрите на наши календарь событий а также проведет вас к что на в Лондоне. И поймать лучший из лондонской сцены с нашим театр руководство.

 

Большие места в Европе для посещения в марте: Zermatt в Швейцарии

Если вы не над Зимним холодом еще, тогда Церматт в Швейцария это очень хорошая ставка, чтобы найти снег. Один из самых известных курорты Европа, порошок не является, как правило, хорошо, даже до конца апреля.

Поскольку большинство из Церматта лыжа область лежит выше 2000 метров, там нет недостатка снега, когда дело доходит до весны на лыжах. Снег может быть неоднородным в городе. Однако, гора, вы найдете что-то другое. Свежий снег, нетронутые следы, и множество развлечений являются ждет своего открытия. Чтобы испытать весь потенциал свежего снега, в то же время оставаясь в безопасности, прокат лыжного гида для некоторых внетрассового катания.

Zermatt не только обратиться к тем, с аппетитом к приключениям, но он также имеет некоторые замечательные мероприятия для тех менее предприимчивых душ тоже. Зима блуждающий в Церматте считается одним из наиболее живописных в регионе. Карта всех зимние походы можно найти на сайте туристического Церматта. Там нет необходимости для руководства, как следы хорошо заметны, холеный, а также безопасный.

Цюрих Церматт поезда

Женева Церматт поезда

Берн Церматт поезда

Люцерна до Церматта поезда

 

Большие места в Европе для посещения в марте: северо-восток, Голландия

Если вы посетили сады в Лондоне, чтобы увидеть цветы, почему бы не продолжить эту тенденцию? Поймать поезд в Голландии! ежегодный тюльпан цветение Голландии это явление, которое привлекает тысячи туристов каждый год. И по уважительной причине! Март это прекрасное время для посещения, как вы будете уверены, что пропустить толпы. Это означает, что сами тюльпаны не появились еще. Вы все еще можете насладиться захватывающим шоу снежных белых, нарциссы, и великолепный розовый и фиолетовый гиацинт. Последний появляется прямо на полях с марта по апрель.. Конечно, погодные условия различаются в зависимости от года, так что лучше проконсультироваться специальный веб-сайт тюльпан нации для еженедельных обновлений цветов, который начнется в марте.

 

Бронируйте свой следующий поезд путешествие, используя Сохранить в поезде

Большие места в Европе для посещения в марте блоге, убедил вас? Почему бы не взять 3 минут и найти билет на поезд на saveatrain.com. Введите дату и время, что вы хотели бы поехать, и мы предоставим Вам лучшую цену для вашего путешествия, и вы можете оплатить поезд несколько способов.

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fgreat-places-europe-march%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.