Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 13/08/2021)

Гарри Поттер фильмы были самыми успешными сериями фильмов всех времен. Многие сцены из фильмов о Гарри Поттере были расстреляны в самом Лондоне. Являетесь ли вы ярым поклонником фильмов о Гарри Поттере или книжных сериалов., Лондон, несомненно, является лучшим местом для посещения подлинного опыта Гарри Поттера. Хотите знать, что 5 Места для посещения для ваших выходных Гарри Поттера в Лондоне? Сохранить Поезд был составлен этот список, чтобы сделать ваше приключение волшебников легче и более захватывающим один!

 

1. Гарри Поттер Weekend: Тур по студии Warner Bros в Лондоне

Это в конечном итоге опыт в наших книгах! Из первых рук, наборы, костюмы, и реквизит используется во всех фильмах о Гарри Поттере! Шаг в некоторых местах фильма, включая; Большой зал, Офис Дамблдора, и хижина Хагрида.

Где найти этот? на голову в Warner Bros. Студии Тур Лондон. Создание Гарри Поттера является публичной достопримечательностью Leavesden на юго-востоке Англии. Не путать с Волшебным миром Гарри Поттера из Universal Studios. Тематические парки. Это постоянная экспозиция предлагает аутентичный за кулисами проблеск из фильмов о Гарри Поттере. Есть волшебный день с за кулисами тура из фильмов о Гарри Поттере в Warner Bros. Студия Tour London.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Studio tour while on Harry Potter Weekend in London

 

2. Гарри Поттер Weekend: Grab Some MERCH На платформе 9 3/4

Кросс-станции Кингс, конечно, отправная точка для студентов Хогвартса, из которой ее самый известный ученик, Гарри Поттер, Attends. В Хогвартс Экспресс отходит от платформы 9 ¾.

В вокзала Кингс-Кросс, Основным железнодорожная станция в Лондоне поезда в Эдинбург и Шотландии, а туристическая достопримечательность Установлено,, с тележка для багажа половина встроенных в стену, где вы можете повторно ввести в действие свой собственный Гарри Поттер момент.

Чтобы сохранить заторы с очередями людей, это теперь можно найти в главной зоне зала станции Кингс-Кросс, не между платформами 9 а также 10 как вы могли бы подумать.

Между часами 9 я и 9 вечера вы можете заплатить, чтобы иметь профессиональный фотограф и ассистент поможет вам получить наилучшее фото, в комплекте с шарфом Гарри Поттера и / или палочкой. Вы все еще можете взять свою фотографию здесь бесплатно.

Если вы можете посетить только в пиковые периоды и есть деньги на запчасти, возможно, вы захотите приобрести шнурок для VIP Photo Pass. Это включает в себя платформу 9 ¾ строп, твоя фотография, и переход в очередь, всего за £ 20.

Станция в настоящее время проживает в магазин Гарри Поттера по имени платформа 9 3/4 где вы найдете все ваши волшебник изделий. Вы даже можете купить персонализированное письмо из Хогвартса здесь £ 15 или даже индивидуальный ствол Хогвартс для £ 65!

Кале в Лондон поезда

Поезда Брюгге-Лондон

Гаага в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

 

Harry Potter Weekend in London

3. Остаться: Мастер Камерный В Georgian House Hotel

В каждом номере есть витражи, каменные стены, и четыре плаката кровати, в то время как Дровяные печи, казаны, и гобелены завершить чарующую картину в этом отеле Лондона. Это гарантированно заставит вас чувствовать себя волшебно.

Антверпен в Лондон поезда

Гент в Лондоне поезд

Middelburg в Лондон поезда

Leiden в Лондон поезда

 

 

4. Гарри Поттер Weekend: Выпить в казане

Что такое Гарри Поттер выходные в Лондоне, не пытаясь котельную? Этот коктейль Magical Опыт является 1 час 45 мин погружения класс Лондон. Дон ваши одежды, возьми свои палочки, и приготовься к самому энергичному уроку зельеварения, с этим Immersive Magical коктейль Опыт для двоих в казане, Лондон.

На вашей интерактивной рабочей станции, вы получите, чтобы проверить свою волшебную палочку, выливая приветственный напиток. Вам будет использовать специальные навыки молекулярной миксологии заваривать ваши вкусные эликсиры, каждый из которых будет иметь различные черты и эффекты. Будьте готовы смешать немного магии в самом очаровательном коктейле опыте Лондона!

Что входит в комплект?

  • 1 час 45 минут захватывающий волшебный опыт коктейль для двоих в казане, Лондон
  • Работа волшебных палочек и одежды при условии
  • Создание трех напитков с использованием молекулярной миксологии
  • Безалкогольное, глютен, и веганские варианты доступны
  • Опыт подарок пакет включая индивидуальный ваучер и карты сообщений
  • Отмена возмещения

Den Helder в Лондон поезда

Маастрихт в Лондон поезда

Кельн Лондон поезда

Бонн в Лондон поезда

 

Go to Cauldron on your Harry Potter Weekend in London

 

5. Смотрите достопримечательности из книг и фильмов на магглов Walking Tour

То 2.5 час маггловская Прогулка охватывает многие Лондон Ориентиры упоминается в книгах, включая номер 12 Grimmauld Место и Министерство магии. Вы также можете посетить улицы и переулки, которые были источником вдохновения для многих из серии таких местах, как; Косой переулок и Лютный Alley. Однако, мы любим, как этот тур не только знающий. Он также дает представление о некоторых из исторические места вы пройдете по пути.

Дюссельдорф в Лондон поезда

Эссен в Лондон поезда

Munster в Лондон поезда

Лёвен в Лондон поезда

 

See Sights From The Books And Movies On A Muggle Walking Tour

 

Почувствовав вдохновение, чтобы создать свой собственный Magical вас вокруг Лондона? Используйте наш список 5 Места для посещения для ваших выходных Гарри Поттера в Лондоне, сейчас. Бронируйте свой билет в считанные минуты с помощью: Сохранить поезд!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Места для посещения вашего Гарри Поттер уик-энда в Лондоне” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fharry-potter-weekend-london%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN к / FR или / де и больше языков.