Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 28/08/2021)

Сохранить поезд это приносит вам 5 Самые очаровательные скрытые драгоценные камни в Бельгии, чтобы посетить! В Бельгии есть больше, чем просто пиво. Откройте для себя причудливые замки, секретные скульптуры, и города, которые еще не были на вашем радаре, но полностью должны быть! В Бельгии нет недостатка в скрытых драгоценных камнях, которые вы скоро полюбите.

 

1. Недооцененный Город Мехелен

Мехелен находится на полпути между Брюсселем и Антверпеном. Центр города характеризуется остроконечными домами эпохи Возрождения, тщательно восстановлен, в то время как рынок преобладает готический собор с одной стороны и ратуша, также готические, с другой. Мехелен часто упускается из виду в пользу более популярных направлений. Однако, поскребите под поверхностью, и вы скоро обнаружите красивое поселение Бельгии, которое более чем стоит вашего времени, находясь в стране, и, безусловно, один из скрытых драгоценных камней в Бельгии, чтобы посетить!

Поезда Брюссель-Мехлен ходят по маршруту

Антверпен - Мехлен поезда

Поезда из Гента в Мехлен

Поезд Льеж-Мехлен

Mechelen Most Charming Hidden Gems In Belgium

 

2. Сахарный Городок Тяньен

Маленький город, который мог (С сахаром!) Если вы когда-нибудь наслаждались кусочком сахара рядом со свежим кофе или чашкой чая, то нет сомнений в том, что, вероятно, были обработаны в маленьком городке Тинен. Этот крошечный город находится недалеко от Левена. В глуши и в самом сердце Фламандского Брабанта во Фландрии, это поселение когда-то было в центре Римской керамики и производства стекла! Это одна из главных причин, это один из скрытых драгоценных камней в Бельгии, чтобы посетить!

Tienen - это больше, чем кажется на первый взгляд. Посмотрите за очевидные главными церкви. Гости могут отдохнуть в уютной обстановке и отведать блюда местной кухни (Традиционная Фламандский кухня включает в себя много мяса тяжелых скрепок, такие как рагу, фрикадельки, и мидии).

Более очевидная достопримечательность города - это Синт-Германускерк., замечательный романская церковь увенчана ЮНЕСКО колокольня и датируется 13 веком. В июле и августе, Carillon концерты проходят каждую среду. Добавьте его в свой календарь!

Поезд Льеж-Тяньень

Поезд Брюссель-Тьенен

Поезда Антверпен-Тяньен

Поезд Намюр-Тяньень

Tienen Most Charming Hidden Gems In Belgium

 

3. Хойлаарт, Фламандский Брабант

Вы можете легко сесть на поезд с помощью Save поезд до Брюсселя. Затем это быстро тридцать минут езды на юг до города Hoeilaart. Здесь вы найдете ворота в Сонийский лес и один из самых красивых городов мира. 5 Самые Очаровательные Скрытые Драгоценные Камни В Бельгии посетить!

Если вы любите изучать природу, это идеальная база, вне оживленного Брюсселя. Посещение Музея леса Яна ван Ruusbroec, чтобы узнать о лесе, прежде чем исследовать один из многочисленных пешеходных маршрутов.

Hoeilaart есть еще один скрытый драгоценный камень; здесь выращивают самый лучший виноград в Бельгии. Hoeilaart был когда-то известен как стеклянный город потому что все теплицы заполнены виноградом. В то время как производство уменьшилось на протяжении многих лет, Hoeilaart виноград по-прежнему ценится по всей стране, и они продают так быстро, лучше всего идти прямо к источнику, чтобы получить ваши руки на них.

Поезд Лилль-Ойлар

Поезда Брюссель-Хойларт

Поезда из Антверпена в Хойларт

Поезд Льеж-Хойларт

Hoeilaart, Flemish Brabant, Belgium

 

4. Очаровательный Скрытый Драгоценный Камень – Тонгерен, Лимбург

Посетить самый старый город в Бельгии. Прозвище было дано из-за его богатой галло-римской истории. Признаки этой истории видны по всему городу, но лучшая отправная точка - отмеченный наградами Галло-римский музей. После того, как вы окунулись в интерактивные экспонаты, выйти на улицу на одном из самоуправляемых пешеходные экскурсии открыть для себя слои истории Тонгерен.

В этом маленьком городе есть два объекта, внесенных в список ЮНЕСКО, Колокольня базилики Богоматери и Бегинажа. Узнайте о жизни Beguines, женщины, которые посвятили себя церковь, в Béguinage музее Beghina. по воскресеньям, В тонгерене проходит крупнейший антикварный рынок Бенилюкса, с более 350 прилавки, продающие антиквариат всех периодов истории.

Если вы все еще не насытились прошлым 5 Самые Очаровательные Скрытые Драгоценные Камни В Бельгии, остановка в соседнем Alden Бейсны замок на прогулку по живописному формальному саду.

Поезда из Маастрихта в Тонгерен

Поезда Льеж-Тонгерен

Поезда из Ахена в Тонгерен

Поезда из Бонна в Тонгерен

Tongeren, Limburg, Belgium

 

5. Очаровательный Скрытый Драгоценный Камень – Бенш, Эно

Город Бинш в бельгийском регионе Эно выглядит так же, как и многие другие небольшие города Валлонии. Это сонное место, где есть только один главный туристическая достопримечательность, отличный Международный музей Карнавале и Маски, или мама.

За несколько дней до Аш среды, Бенш ничего, но сонный. Карнавал Binche является уникальным в мире и, конечно, скрытая жемчужина! Празднование включает в себя сложные костюмы, Музыка, танцы, и справедливые немного выпивки и веселья! Это является настолько особенным в том,, он вписан Шедевром устного и нематериального наследия человечества ЮНЕСКО.

Традиции и обряды могут показаться совершенно необъяснимы для посторонних, к счастью, мама есть, чтобы объяснить все в ярких деталях. Посещение карнавала Бинша-это по-настоящему незабываемый опыт.

Поезд Брюссель-Бинш

Поезда из Антверпена в Бинш

Поезд Лилль-Бинш

Поезда из Реймса в Бинш

 

 

Готов открыть для 5 Самые Очаровательные Скрытые Драгоценные Камни В Бельгии? Затем на голову к Сохранить поезд сейчас. Книга в течение нескольких минут без каких-либо скрытых затрат, просто скрытые драгоценные камни!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Самые Очаровательные Скрытые Драгоценные Камни В Бельгии” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fhidden-gems-belgium%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.