Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 17/12/2022)

Все мечта туристов о посещении скрытых жемчужин в Европе, а также известных европейских мегаполисов. Фотография из них счастливо стоя рядом с Эйфелевой башней, Колизей или Биг Бен делает все чувствуют себя исключительным (и мы полностью получаем, что!). Являетесь ли вы Instagram наркоман или «истинный» путешественник, Вальсирующие во всем мире все,!

Бродить, исследовать неизвестное, пытаясь познакомиться с новыми культурами, и опыт что-то другое красиво. Вот почему настоящие путешественники не являются боюсь обезглавленный путь. Они любят, чтобы остановить тех городов, которые часто не имеют аэропортов и не привлекают много посетителей. Эти скрытые драгоценные камни в Европе очень часто могут дать более полное представление о конкретной европейской стране, чем все остальное, истинное понимание нации. Посещение их на поезде это, вероятно, лучший способ наслаждаться новым пейзажи и уходит из жизни. Если вы путешественник, этот список для вас.

Вот наши любимые скрытые драгоценные камни в Европе легко добраться на поезде то есть, без сомнения, стоит посмотреть.

ЗАМЕТКА: Если вы думаете о идти на автобусе против идти на поезде – выбор должен быть всегда на поезде.

 

1. Саксония, эклектичная смесь природы и истории, и наш первый выбор для скрытых драгоценных камней в Европе

Нет необходимости сразу мысленно проецировать себя в Дрезден, действительно. Дрезден является столица Саксонии, но есть и другие части этого восточного региона Германии стоит отметить,, слишком. Только за пределами Дрездена является Konigstein крепость. И если вы любите ходить, вы не должны пропустить кладку мостов в Саксонии Национальный парк. более того, Вы должны быть честным с самим собой. Это сложно для посетить Германию а также, Хотя бы один раз, не слишком много пиво в некоторых барах. К счастью, Саксония имеет небольшой курортный городок под названием Бад-Шандау, идеально подходит для детоксикации после пьяной ночи. Gluhwein также должны быть в вашем списке, так как он является домом для старейший Рождественский рынок в Германии. То Немецкая железнодорожная сеть превосходен в этой области, так что вы получите, чтобы испытать его на полную катушку.

Франкфурт-на-Дрезден поезд

Дортмунд Дрезден поезда

Люксембург Дрезден поезда

Амстердам Дрезден поезда

 

Саксония Скрытые драгоценных камней в Европе

 

2. Город Люксембург, крошечный, Романтический капитал

Первое, что вы думаете о том, когда говорят о Люксембурге банки. Страна хорошо известна именно из-за них. Но Люксембургский шпиль церкви, каменные дома, а небольшие каналы делают его посещение более приятным, чем вы ожидали. Именно поэтому это место является одним из самых редких драгоценных камней, скрытых в Европе среди столиц этого континента. Это прекрасное место, положил в точке, где реки Петрус и Альзет встречаются. Вы можете посетить некоторые из ресторанов и тазобедренных бары рядом с Центральная площадь. Дополнительно, Рю Филипп II имеет кучу магазинов, так что вам лучше быть готовы потратить несколько долларов! Всего Люксембург является идеальным местом для романтик выходные.

Кельн Люксембург Trains

Koblenz Люксембург Trains

Metz Люксембург Trains

Париж Люксембург Trains

 

город Люксембург Скрытые драгоценные камни в Европе

 

3. Антверпен: бриллианты, Велосипеды и больше пива

Еще раз, на самом деле не скрытая жемчужина, но мы должны были упомянуть его. Причина проста. Антверпен является отличным местом, чтобы остановить на ваш поездка на поезде из Люксембурга в Нидерланды. Кроме того, этот город имеет много, чтобы предложить, и вы должны получать удовольствие там. Если ты увлечены велоспорта и архитектуры, вы должны принять «архитектуру тур.» Благодаря этой классной карте, ты можешь открыть городские основные моменты на Вашей любимой форме перевозки. А если вы предпочитаете что-то «блестит», пойти проверить Антверпен Главная валет. В то же время, Бельгия отлично подходит для любителей пива. При условии, вы один, возьмите кружку на «Де Konick», город пивоварня Антверпена.

Брюссель Антверпен поезда

Амстердам Антверпен Trains

Лилль Антверпен поезда

Париж Антверпен поезда

 

 

4. Камольи, Истинный Hidden Gems в Европе

Только 45 минут езды на поезде от Генуя, Этот небольшой городок рыбаков не имеет много незаменимых видит. Однако, так же, как те, аderrated места что оказываются истинные скрытые жемчужины Европы, это один тоже должен быть в списке. С этими разноцветные дома и крутые улицы, Camogli является идеальным местом, чтобы пойти на прогулку. Прогулка по Камоли, Вы заметите, орнаментальные отели, старые здания, и малые пекарни. Прежде чем вы это знаете – вы влюбитесь в это место! А когда вам надоест ходить, нет ничего лучше, чем обед в некоторых ресторанах города. Идеальное время для посещения Camogli будет май, во время рыбы фестиваль. Главная достопримечательность этого события является 28-тонным сковорода. Это использовано, как вы уже догадались это правильно, для приготовления пищи рыбы.

Флоренция Camogli поезда

Генуя Камоли поезда

Рим Camogli поезда

Милан Camogli поезда

 

Скрытые Драгоценные камни в Европе Камоли

 

5. Уэймут, Пляжный городок в Англии замыкает наш список скрытых жемчужин Европы

Трудно считать один из скрытых драгоценных камней в Европе, когда у вас есть окаменелости динозавров рядом с вами. Ага, вы читаете это право. Динозавр окаменелости могут быть найдены вдоль юрского побережья Уэймута. Еще, не многие люди решили взять 3-часовую езды на поезде от Лондона чтобы увидеть их. Те, кто делают могут насладиться различными водные виды спорта и есть рыба и чипсы на пляже. Или выбрать для еды на некоторые из gastropubs. Так как фунт немного вниз в тот момент,, это подходящее время, чтобы сделать поездку в Англию. А подходящее время для посещения Уэймута - август во время Уэймута. карнавал.

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

 

Заметили помочь решить, какое место посетить следующий на предстоящих приключениях? Хорошо! Эти пяти мест являются лишь примером того, как все еще есть некоторые нераскрытые и скрытые драгоценные камни в Европе. Мир полон сюрпризов ждет вас, чтобы открыть их. Путешествие на поезде позволит вам увидеть эти места под другим углом. Также, вы будете наслаждаться путешествие более. Если тебе надо услуги по планированию рейса, или вы хотите купить билеты, пожалуйста, посетите нас по адресу СохранитьATrain.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fhidden-gems-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / FR или / нее и более языках.