Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 29/12/2019)

Исторические отели в Европе не редкость, особенно в крупных городах с богатой историей. Париж, Лондон, Рим, Мюнхен, Вена - все эти города имеют прекрасные места, чтобы предложить. туристов которые жаждут некоторые традиционная роскошь не будет иметь никаких проблем с поиском места для проживания в Европе. Самая лучшая часть о том, что вы можете путешествовать по всем из этих городов на поезде, на бюджет. Вот пять лучших исторических отелей в Европе и как туда добраться на поезде:

 

1. Мы начинаем наш список исторических отелей с – Ritz, Париж

Ни в одном списке лучших исторических отелей в Европе не будет полным без Парижа. Одна жемчужина ее индустрии гостеприимства выделяется: Ritz. Отель имеет богатую историю и роскошный интерьер, чтобы пойти с ним. Он был основан в 1898, и даже тогда был вершиной комфорт.
Ritz был, естественно, является популярным выбором для членов европейского высшего общества. Некоторые из его знаменитых гостей были герцог и герцогиня Виндзор, Коко Шанель, и Эрнест Хемингуэй, среди других. Если вы хотите, чтобы изучить его очаровательный история, Вы можете сесть на поезд в Париж из других крупных европейских городов, таких как Лондон, Рим, Амстердам, или Брюссель.

Брюссель в Париж поезда

Лондон Париж поезда

Марсель в Париж поезда

Амстердам Париж поезда

 

2. Белмонд Кадоган Отель, Лондон

Historic Hotels in Europe, Belmond Cadogan Hotel, London

Belmond Cadogan Hotel в Лондоне считается бутик-отель, но у него есть длинный и захватывающий история. Кто-то может сказать, что это было даже драматическим временами, как Оскар Уайльд ждет своего ареста там в 1895. Cadogan имеет 64 номера и замечательный эдвардианский атмосфера. Это исторический таунхаус, и она сохранила много уникального характера эпохи. Если взять нашу первую рекомендацию, вы можете легко путешествовать из Парижа в Лондон на поезде.

Амстердам в Лондон поезда

Лилль в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

3. Albergo Del Sole Al Pantheon, Рим

Когда дело доходит до исторических отелей в Европе, Albergo Del Sole аль Пантеон в Риме принимает торт. Это один из старейших отелей в мире, основан в 1467! Номера, выходящие на Пантеон являются лучшим, в комплекте с кроватью в стиле ренессанса и фресках 17-го века, как украшение. Он не становится лучше или более историческим, чем. Еще одним преимуществом является, что путешествие в Рим довольно легко на поезде, особенно начиная с других основных итальянские города.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Салерно в Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

 

4. Отель Torbräu, Мюнхен

Hotel Torbrau is a great place to stay in Europe

Torbräu началось как место для усталых путешественников из Зальцбурга, чтобы иметь отдых и хорошее пиво. Это работает для более 500 годы, и она получила современный ремонт в 90-х годов. Torbräu является фаворитом бизнес-путешественники и туристы, которые хотят более обаятельный исторический опыт отеля. Если вы посетить Мюнхен на поезде из Берлина, Вена и другие европейские города, Вы можете планировать, чтобы остаться в Torbräu.

Берлин Мюнхен поезда

Франкфурт-на-Майне поезда

Вена Мюнхен поезда

Кельн Мюнхен поезда

 

5. Grand Hotel Wien, Вена

Grand Hotel Wien, построенный в 1870, и только провел короткий промежуток времени в качестве частной резиденции. Это самый старый из «Ring Hotels» вокруг области оперы Рингштрассе в Вене. Насколько история уходит, Отель видел свою долю как волнения и горя. Это был фон из дела Майерлинга, которая закончилась трагически, со смертью австрийского кронпринца Рудольфа и его возлюбленной, Баронесса Мари Ветсера. Если история есть вы заинтригованы, Вы можете добавить Гранд в список исторических отелей в Европе, чтобы посетить. Отправляйтесь Вена на поезде из Мюнхена, с остановкой в ​​Зальцбурге.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Инсбрук Вена поезда

Франкфурт венских поезда

 

Посещение исторических отелей в Европе на поезде Резюме!

Вы хотите посетить некоторые из самых интересных исторических отелей в Европе? Планируйте ваше путешествие в крупных городах Европы и забронировать билеты на поезд чтобы вы там!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fhistoric-hotels-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ES к / демультиплексору или / она и больше языков.