Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 05/11/2021)

Потрясающие виды, красочно и весело, в каждом городе, который вы мечтаете посетить, есть потрясающие баскетбольные площадки. Если вы увлеченный баскетболист, профи, или просто хочу пострелять в обручи, эти 10 лучшие места для отдыха с отличными баскетбольными площадками.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Баскетбольная площадка 3D в Мюнхене, Германия

Дом для одного из самые удивительные футбольные стадионы Европы, Мюнхен - отличное место для веселого и активного отдыха. Если вы хотите попрактиковаться в обручах на потрясающем баскетбольном стадионе, тогда вам стоит потренироваться на 3D-баскетбольной площадке Мюнхена.. Эта немецкая баскетбольная площадка выведет вашу игру на новый уровень шишек, и если вам удастся хлопнуть здесь, ты добьешься успеха где угодно.

Другими словами, 3D-баскетбольная площадка вдохновит вас на улучшение вашей игры. Вам нужно будет держаться устойчиво на кусках вокруг этого сумасшедшего корта. В остальном баскетбол находится в отличном состоянии для любой игры., если вы хотите оставаться активным в отпуске, и, конечно же, возьмите с собой команду.

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

 

Munich Germany 3D Basketball Court

 

2. Баскетбольная площадка Пигаль Париж

Большинство туристов едут в Париж за покупками и хорошей жизнью., для спокойного или романтического отдыха. В то время как Париж - популярное место для мечтательного и приятного отдыха., это также отличное место для активного отдыха. В Париже много парков и река Сена для прогулок., или езда на велосипеде, помимо самой красочной баскетбольной площадки.

Баскетбольная площадка Pigalle - творение Nike, плохо-студия, и французский модный бренд Pigalle. Их сотрудничество создало этот сумасшедший, спрятанный между 2 баскетбольная площадка многоквартирных домов. Градиентные цвета Пигаль очень забавные, посреди парижского квартала. Этот баскетбольный мяч полностью функциональный и отлично подходит для ударов в кольца. 17 Рю Дюперр.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

Pigalle Basketball Court In Paris France

 

3. Rooftop City Hall Court Дубровник Хорватия

Дубровник - прекрасное место для отдыха, в окружении видов на Адриатическое море. Терракотовые дома на крышах повсюду, белые фасады на фоне бирюзового моря, привлекают сотни туристов каждый год. Дубровник окружен каменными стенами города, хорошо сохранившийся на протяжении веков, и это одна из лучших баскетбольных площадок в мире..

Эта баскетбольная площадка находится прямо на крыше мэрии., с прекрасным видом на Адриатическое море. Только представьте себе стрельбу из обруча с захватывающим видом на Старый город и бесконечным синим горизонтом.. Баскетбольная площадка мэрии на крыше, несомненно, является одним из лучших баскетбольных площадок в мире..

 

Unique Basketball Court in the Rooftop City Hall of Dubrovnik Croatia

 

4. Баскетбольная площадка House of Mamba Шанхай, Китай

Шанхай - один из самых современных и модных городов мира.. Сногсшибательные небоскребы, и сверхъестественные достопримечательности, и в довершение ко всему - баскетбольная площадка Дома Мамбы., от Nike. Эта эпическая баскетбольная площадка веселая и новаторская., идеально подходит для одного из лучших мест отдыха в мире.

Баскетбольная площадка Shanghai House of Mamba - это полноразмерная баскетбольная площадка, полностью оборудованная для вашей лучшей игры.. Корт был спроектирован для тура Nike Rise в Китае., и вы будете поражены реактивной светодиодной визуализацией. Так, каждый шаг, который вы делаете до обруча, заставляет светиться пол, и толпа изумленно кричит.

 

 

5. Брайтон-Бич Корт Англия

Песчаный золотой пляж, отличный променад, и свежий морской воздух, Брайтон - отличное место для отдыха. В то время как Англия в основном известна серым небом, Брайтон - прекрасное место для отдыха на море. Расположение Брайтона на берегу моря делает его идеальным для активного отдыха..

Стрелять в обручи под солнцем и даже прыгать с корта прямо в море - потрясающие впечатления.. На площадке для пляжного баскетбола Брайтона созданы отличные условия для любого типа игроков и игр.. Так, если вы ищете отличный активный отдых, баскетбол, плавание, а отдых на пляже - отличный способ расслабиться и снова поднять уровень энергии.

 

Brighton Beach Court In England

 

6. Баскетбольная площадка Nike Thames River в Лондоне

Вы могли бы потратить 8 дней в Лондоне, и все еще не открыть для себя все, что может предложить этот захватывающий город. От покупок до искусства и музыки, Лондон - отличное место для отдыха Индивидуальные путешественники и семьи. Следовательно, вас не удивит, что Лондон - отличный город для занятия на улице, с прекрасными парками и рекой Темза.

Королевский & Баскетбольная площадка Иордании на реке Темза - потрясающая открытая баскетбольная площадка.. Игроки наслаждаются приятным освежающим бризом с реки между играми и могут насладиться прекрасным видом на реку и город.. Кроме того, конструкция площадки обеспечивает превосходные условия с переносными регулируемыми обручами и узорчатым полом Nike для плавной игры без травм..

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

7. Бельгийская баскетбольная площадка в Аалсте

Великолепно осенью, очень многолюдно в декабре, когда сотни туристов приезжают на ежегодный фестиваль Алста, есть еще одна причина приезжать в Алст круглый год. Одна из самых замечательных вещей здесь - это Красочная баскетбольная площадка Алста, работа художницы Катриен Вандерлинден. С различными формами разных цветов, Вандерлинден основала свое искусство на детской игре., Логические блоки.

Так, Алст всегда был отличным местом для отдыха, и эта новая баскетбольная площадка лучше всего подходит для занятий фитнесом во время отпуска.. Не только это, но дизайн действительно захватывает дух и стоит часовой поездки из Брюсселя, чтобы полюбоваться одной из самых уникальных баскетбольных площадок в Европе..

Из Люксембурга в Брюссель на поезде

Из Антверпена в Брюссель на поезде

Из Амстердама в Брюссель на поезде

Из Парижа в Брюссель на поезде

 

Kids playing basketball in Aalast, Belgium

 

8. Носара Коста-Рика

С панорамным видом на Тихий океан, пышные зеленые горы, и тропическая погода, Коста-Рика - рай для любого путешественника. Просто сижу и смотрю на горизонт, или прогулка по пляжу переведет вас в режим релаксации.

Коста-Рика - место для отпуска, о котором мечтает каждый, для отдыха или серфинга и развлечений на свежем воздухе. Следовательно, неудивительно, что одна из самых потрясающих вилл для отдыха имеет отличную баскетбольную площадку.. Finca Austria Наша вилла имеет потрясающую баскетбольную площадку с видом на Тихий океан и бассейн. Что еще нужно в роскошном отпуске?

 

Seaview Basketball Coutry in Nosara Costa Rica

 

9. Баскетбольная площадка Гонконга

Яркий, инновационный, захватывающе, и веселье, Баскетбольная площадка Гонконга так же известна, как и ее дом.. Гонконг - один из лучшие места для посещения в Китае благодаря своей космополитической природе. От великолепных видов до пляжей и экскурсий по острову, Гонконг заставляет всех возвращаться снова и снова. Баскетбольная площадка Гонконга большая, новый, красочный, и расположен в отличный район.

Баскетбол Choi Hung Estates - один из лучших баскетбольных мячей в Гонконге.. Кроме того, это также одна из самых красочных локаций, так идеально подходит для отличных фотографий. Если вы никогда не были в Гонконге, обязательно закажите поездку в это удивительное место, это один из 10 лучшие места для отдыха с отличными баскетбольными площадками.

 

Hong Kong Urban Basketball Court

 

10. Баскетбольная площадка Темпельхоф Берлин

Развлечения на свежем воздухе - это суть фельд-парка Темпельхоф.. От велосипедного баскетбола, или просто расслабься, Темпельхоф - идеальное место в бурной жизни Берлина.. В Берлине отличная ночная жизнь, и он очень дружелюбен ко всем своим посетителям., поэтому неудивительно, что город рассчитан на всех.

Баскетбольный клуб Темпельхоф в Берлине - одна из лучших баскетбольных площадок в Европе.. Находится у входа, на площадке для пикника, и в окружении зеленых деревьев и травы, эта баскетбольная площадка заставит вас чувствовать себя потрясающе с каждым вздохом и обручем.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

Tempelhof feld park Basketball Court Berlin

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать поездку в эти 10 лучшие места для отдыха с отличными баскетбольными площадками.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «10 лучших мест для отдыха с отличными баскетбольными площадками»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fholiday-locations-basketball-courts%2F– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ru на / fr или / es и другие языки.