Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 03/02/2023)

Существует действительно нет лучшего места, чтобы быть в любви, чем выбор медового месяца назначения в Европе.

С легкостью путешествие на поезде, Вы можете посетить тонны красивые места назначения на медовый месяц. С большим количеством солнц, красивые бухты, виноградники, и бесконечные романтические отели и рестораны варианты, это не удивительно, что лучшие направления медовый месяц в Европе! Вот наши Лучшие советы для создания большинства в гостях с кем-то особенным.

 

Медовый месяц Направления В Европе – Позитано, Италия

Positano Amalfi Coast - Honeymoon Destinations In Europe

 

Позитано является Клифсайд деревня на побережье Амальфи на юге Италии. Согласно легенде, созданной Нептуна, Бог моря, который был вне любить для нимфы. Его галька на пляже и крутой, узкие улочки выстлана магазины и кафе это то, чем он славится. Вы и ваш супруг должен посетить Кьеза-ди-Санта-Мария Ассунта показывая византийской иконы 13-го века Девы Марии.

Почему бы не отрабатывать некоторые из этого свадебный пирог и направиться Путь Богов тропа, которая связывает Позитано другие волшебные прибрежные города. Завершите свой день с прогулки по старинным улочкам, открывая подлинные рестораны, и исторические дома расположены на склоне холма, и выборка аутентичные продукты питания. Вы можете спросить, как вы когда-нибудь оставить свой медовый месяц!

Этот живописный и романтический деревня идиллическое место, чтобы провести несколько дней в одном из ваших медовый месяц направлений в Европе. Вид бежевый, розовый, желтый, и терракотовые дома, спускающиеся вниз по берегу к кристально-голубым водам Средиземного моря, известны во всем мире и веками завораживают посетителей этого очаровательного участка итальянского побережья..
подобно шагая в мечту, Позитано является идеальным местом для празднования в любви! Там так много, чтобы сделать; ты обязательно совершить путешествие на всю жизнь.

Милан Salerno поездов

Флоренция Salerno поезда

Бари в Салерно поезда

Рим Salerno поезда

 

Медовый месяц Направления В Европе – Хвар, Хорватия

Hvar Croatia - Honeymoon Destinations In Europe

 

Когда речь заходит о поиске ваших лучших Honeymoon назначения в Европе, Хвар, Хорватия часто фигурирует в списках пар! Челюсть сбрасывая естественную красоту, древние города-крепости, и бесконечная синь Адриатики: Хорватия – прекрасный выбор для ближнемагистральный медовый месяц или романтический мини-отпуск. С большим количеством солнца, виноградники, и варианты ресторана, вы будете любить, когда вы медовый месяц в Европе в этом потрясающем назначении.

Ставка на побережье Далмации в Хорватии, Хвар самый популярный летний остров назначения в стране. Мы знаем, что свадьбы могут быть дорогими, так что вы будете рады узнать, что он известен как более доступным в списке медовый месяц направлений в Европе!

Этот небольшой город-крепость с готической архитектурой идеально подходит для пары, ищущие расслабляющую атмосферу с небольшой историей и осмотром достопримечательностей в течение дня. В то время как парусный спорт является одним из лучших способов увидеть Хорватии в целом, и давайте смотреть правде в глаза, также отличный способ, чтобы прибыть на Медовый месяцие этот месяц, Uber официально приземлился в регионе, но, конечно, не так, как вы могли бы подумать.

Сохранить Поезд не едет прямо в Хвар, Хорватия. Мы делаем, Однако, поездки в связи станций что вы можете получить, где вы хотите пойти!

 

UberBoat в Хорватии

Популярный транспорт приложение выпуская UberBoat в Хорватии, что делает его легче, чем когда-либо, чтобы провести день в море на сверкающую Адриатического моря. Ранее запущенный в Майами Стамбул, UberBoat то, что произойдет, если его сексистский внедорожник получил вместе с частной яхтой. Ваш по вызову чартер будет так же, как легко забронировать на вашем Uber приложение как автомобиль и будет доступен на всей территории Хорватии в других популярных туристические места как Split, Дубровник, и остров Корчула.

 

 

Медовый месяц Направления В Европе – Цюрих, Швейцария

Zurich - Honeymoon Destinations In Europe

 

Швейцария не может быть первым местом, чтобы прийти на ум, когда вы думаете о медовом месяце направлений в Европе, но это, безусловно, стоит учесть. Хотя небольшие по размеру по сравнению с большинством европейских стран, Швейцария обладает изысканным природным пейзажем. Живописные деревни, изощренные города, богатое культурное наследие, и потрясающий фон для вашего медового месяца, приезжаете ли вы зимой, весна, лето, или падать.

Цюрих является культурно динамичный город, и на наших лучших городов для посещения. Сказочный полосы, живописная набережная променады, и снежные горы на заднем плане, чтобы сделать удивительные картины! Несколько предложений для деятельности включают; Идя рука об руку вокруг Озеро Цюрих береговой линии на краю города. Аренда колесного, чтобы увидеть город с уникальным углом. После того, как на борту, Вы можете взять в романтических перспективах причудливых смотрящих окрестных деревень, в сопровождении лебедей-резидентов.

Если покупка алмазов находится на повестке дня, то вы находитесь в правильном месте! Вы найдете много на Банхофштрассе в Цюрихе, который часто называют Пятой авеню Швейцарии. В Цюрихе люксовых часовщиков и ювелиров, а также универмаги, соблазнять покупателей со сверкающими витринами.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

Наш последний пункт назначения – Рим, Италия

Rome - Honeymoon Destinations In Europe

 

Столица Италии является наслаждением для молодоженов. это один из самых посещаемых в списке медовый месяц направлений в Европе, Он идеально подходит, чтобы насладиться несколько первых дней супружеской жизни. С его мощеные улицы и ориентиры для музеи, театры, и романтично ресторан, вы будете иметь бесконечный опыт, чтобы наслаждаться вместе.

Вы должны посетить римские амфитеатры! Они известны во всем мире своего величия и внимание к деталям. Пустые театры зрелище. Когда он начинает перекликаться с выступлениями лучших оперных артистов, опыт трудно описать.
Свидетельство живого оперного представления в римском амфитеатре должно быть в вашем списке дел..

Для пары подходя из других итальянских городов, достигнув Рима на поезде может быть идеальным вариантом. Рим Термини, Рим рельсы подключены к различным итальянскому и европейские города. Зарезервировать место в заранее. Используйте Сохранить поезде заказать без платы на поезд поездки в минутах.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Болонья Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

 

Мы надеемся, что мы дали вам вдохновение для медового месяца направлений в Европе. Убедитесь, что вы бронируете все ваши путешествия на поезде через Сохранить поезд чтобы обеспечить быстрый, доступный сервис!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит с ссылка на сайт в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fhoneymoon-destinations-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направить их прямо на наши страницы поиска. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR / ES к или / она и больше языков.