Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 01/08/2021)

Это мечта - поехать в отпуск и за это платят. Не только это, но есть ваши рейсы, жилье, и питание оплачивается за вас тоже.

Невозможно, правильно? Никто в мире ни за что не заплатит никому, вроде вас, за то, чтобы испытать на себе подвиги суперзвезды, путешествующей по всему миру..

За исключением ... ЕСТЬ!

Это верно, это возможно для вас поход мир на чужой копейки - но вы будете иметь, чтобы использовать Интернет с остротой Человек дождя, чтобы вытащить.

Лучшие туристические блоггеры их путешествия заплатили за них благодаря смеси таланта, везение, и мастерство - вот как вы можете сделать то же самое.

Узнайте, как писать

Являетесь ли вы путешествия Vlogger, блогер, или Twitter, ничто не сравнится эффективный поворот фразы. Вот почему для влиятельных путешественников важно научиться самым труднодостижимым навыкам., пишу.

Возьмем правильный удар в писать хорошую копию взяв один час в день, чтобы строчить свои мысли. Вести дневник, написать персональный блог, разместить на Twitter многоплодно - с этими навыками в заднем кармане, вы будете иметь возможность более эффективно выражать себя и совершенствовать тон голоса, которые могли бы получить Вас популярное следующее в Интернете.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

yellow paper notes

 

Получить повышение ваших последователей

Кто вы собираетесь доверять больше на социальных медиа - Instagram Пользователь, чей единственный последователь их мама и бот из России, или кто-то с большим количеством последователей, чем Ким Кардашьян?

Ответ очевидно, и именно поэтому вы должны тратить денежные инвестиции в последователях, как вы начать свой путь стать Influencer.

Покупка последователей с сайтов, как Жадный Social Media это идеальный способ накопить базовый уровень целостности, что вы можете опираться в будущем.

Бремен Берлин поезда

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Контакт с нужными людьми

Путешествия блоггинг промышленность конкурентоспособна, и больше людей, давая ему идти каждый год. После того, как у вас есть твердый базовый уровень последователей и содержания, единственный способ, чтобы получить себе заметил, чтобы войти в контакт с туристическими провайдеров, которые могли бы спонсировать вас идти в отпуск.

Для того, чтобы сделка стоит, вы должны дать понять, что спонсирует вы предоставить людям ценные воздействия и ключом в их демографические. Это услуга за размещение кво, но один, что позволит вам увидеть мир.

Нант в Бордо Trains

Париж Бордо Trains

Лион Бордо Trains

Марсель в Бордо Trains

 

equipment for influencer

 

Понимание аудитории

Ваши новоявленные спонсоры не задержатся надолго, если они не думают, что вы можете взаимодействовать со своей аудиторией - и именно поэтому вам нужно точно знать, кто ваша демографическая группа..

Это означает, что выяснить среднюю возрастную группу вашей аудитории, их любит, и антипатии, какие сайты они регулярно посещают, и что они делают, когда они вдали от сети. С помощью этой информации в вашем распоряжении, вы будете иметь возможность создавать контент, что ваши последователи любят - и держать спонсоров на стороне.

Это наши советы! Вы можете думать о каких-либо других способов, чтобы стать честолюбивые путешествия Influencer? Тогда дайте нам знать в комментариях ниже!

Поезд из Лиона в Женеву

Цюрих Женева Trains

Париж Женева Trains

Люцерна Женева поезда

 

Ну, прежде чем стать Influencer, вам нужно на поезде путешествие в экзотическое место, и начни делать классные снимки в хорошей атмосфере, Вы читали? использование Сохранить поезд чтобы получить самые дешевые билеты на поезд, так что это не будет стоить вам много, чтобы стать работой вашей жизни!

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Лучшие местные Напитки Попробовать в Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/how-to-become-a-high-flying-travel-influencer/?lang=ru ‎– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить тр к ру или это и более языках.