Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 26/03/2020)

Венеция является одним из самых вдохновляющих и волшебных городов в Италии и легко добраться на поезде. Посетив Венецию во время Пасхи каникулы, Вы можете наслаждаться приятная весенняя погода. Это позволяет провести весь день на открытом воздухе. Путешествие в историческом центре города на воде, принять в великолепные декорации или образец вкусная еда Венеция для идеального перерыва Пасхи. Вот как добраться до Венеции на поезде на Пасху.

 

Венеция на поезде на Пасху можно из любого итальянского города

Венеция-это окруженный водой но он хорошо связан с материком и остальным миром благодаря своему эффективные железные дороги. На протяжении многих лет в Венеции во время пасхальных праздников становится все более и более популярным, а также авиакомпании часто увеличивают свои цены из-за этого требования. Однако, регулярно ходят поезда до Венеции, поэтому путешественники могут воспользоваться недорогим рейсом в Милан или Тревизо, а оттуда, сесть на поезд в Венецию.

Милан Венеция поезда

Флоренция Венеция поезда

Болонья Венеция поезда

Тревизо в Венецию поезда

 

как добраться до Венеции на поезде на Пасху

Венеция Санта Лючия

Это очень легко добраться до Венеция во время перерыва Пасхи на поезде. Главный железнодорожная станция, Venezia Santa Lucia дает вам доступ ко всем точкам центра города пешком или на водном автобусе.. Эта центральная железнодорожная станция соединяет город со многими странами и другими итальянскими городами.

Неаполь в Венеции поезда

Римини в Венецию поезда

Salerno в Венеции поезда

Рим Венеция поезда

 

Венеция-Местре

Еще один хороший вариант — доехать на поезде до станции Венеция-Местре.. Это первая железнодорожная станция, которую вы видите перед вами пройти через мост которая охватывает красивые лагуны. До станции Венеция-Местре можно добраться из всех ближайших городов на поезде..

Виченца Венеция поезда

Ferrara в Венеции поезда

Modena в Венеции поезда

Бергамо в Венеции поезда

 

 

Книга рано – Венеция на поезде на Пасху

Мероприятия и торжества проходят во время пасхальных каникул в Венеции. Важно планировать и забронировать поезд заранее.

Генуя Венеция поезда

Siena в Венеции поезда

Пиза Венеция поезда

Arezzo в Венеции поезда

 

 

Проверьте наши последние предложения на нашем facebook а также Твиттер счета и начать подготовку для вашего праздника Пасхи в Венеции.

 

Были вы праздновали Пасху в Венеции, прежде чем? Сообщите нам о своем опыте, написав нам в Твиттере по адресу @SaveATrain! а также Посетите нас на сайте чтобы ознакомиться со всеми нашими эксклюзивными тарифами и начать планировать свое следующее приключение!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fhow-to-get-to-venice-by-train-for-easter%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / р к / FR или / нее и более языках.