Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 04/11/2022)

Путешествуете ли вы в первый или в четвертый раз на поезде, ваш опыт поездки на поезде всегда может улучшиться. Вот избранные пункты, которым нужно следовать, чтобы получить незабываемые впечатления от поездки на поезде, если вы все еще не знаете, как подготовиться к поездке на поезде..

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

Составьте контрольный список перед отъездом

Путешествие на поезде менее напряжно, чем путешествие на самолете, но подготовка к поездке на поезде все же требует планирования.. Составление контрольного списка перед отъездом — отличный способ обеспечить максимально комфортное и беззаботное путешествие на поезде.. Следующие вещи абсолютно необходимо внести в контрольный список перед отъездом, когда вы готовитесь к поездке на поезде.:

Виза и удостоверение личности: паспорт или ваше удостоверение личности с фотографией. К тому же, если вы планируете многострановую поездку на поезде, затем обязательно проверьте, требуется ли виза в страну назначения.

Билеты на поезд: скачать приложение rail - отличная идея, так что вам не нужно печатать бумажные билеты на поезд, и может просто показать электронный билет.

Страхование путешествий: храните карточку туристического страхования вместе с паспортом и билетами на поезд.

Лекарства: если вы склонны к мигреням из-за стресса во время подготовки, чувствительный желудок, или любые вопросы, связанные со здоровьем.

Небольшой изменение: всегда хорошая идея взять с собой деньги в дальние поездки на поезде, особенно, на случай, если у вас закончатся закуски, напитки, или читает. Постельное белье предоставляется за дополнительную плату в некоторых длительных поездках на поезде., как ночное путешествие.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Beautiful View From a Train Window

Подумайте о получении железнодорожного проездного

Путешествие на поезде — отличный способ исследовать несколько городов, если вы ограничены во времени.. Для одной вещи, поездка на поезде дешевле, чем бронирование многочисленных рейсов. во-вторых, поезда ближнего следования — стильный способ путешествовать по Европе. Например, Получение абонемента на поезд в Нидерландах идеально подходит для поездок по Амстердаму и однодневных поездок в близлежащие города., как Утрехт.

 

 

Удобная одежда

Удобная одежда — одна из вещей, которая может сделать поездку на поезде успешной.. Удобная одежда необходима, когда вы готовитесь к длительной поездке на поезде., особенно ночная поездка на поезде. Например, упаковка слоев как легкой, так и теплой одежды может стать спасением как зимой, так и летом.

В некоторых поездах зимой может быть душно и слишком жарко, а летом может быть холодно. таким образом, многослойность и удобная одежда — это то, что нужно планировать, готовясь к поездке на поезде.. Так, если вы обычно собираете вещи в последнюю минуту, в это время, дайте себе хотя бы пару дней, чтобы разобраться во всем предметы первой необходимости собраться в поездку на поезде.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

How To Prepare and wait For A Train Trip

 

Упаковка для поездки на поезде

Этот совет очень важен, когда вы готовитесь к поездке на поезде, потому что вам нужно выбирать между тележкой и рюкзаком.. Несмотря на наличие скоростных поездов, на многие вокзалы трудно передвигаться на троллейбусе.

Следовательно, когда вы готовитесь к путешествие на поезде по Европе, важно проверить объекты на вокзале и упаковать свет. Если вам нужно использовать лестницу для смены платформы, ваша сумка будет легкой как перышко. Кроме того, когда упаковка для поезда, лучше всего держать все необходимое под рукой, так что не нужно распаковывать все свои вещи на грязном полу поезда только для того, чтобы найти наушники, медикамент, или пуловеры.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

How To Prepare For A Train Trip

Проверьте варианты бронирования мест

Если вам интересно, как подготовиться к путешествию на поезде, проверять бронирование мест лучше всего заранее. Отличные места быстро раскупаются, и если вы хотите получить от поездки максимум удовольствия, проверьте варианты мест, потому что железнодорожные компании, как правило, предлагают широкий выбор мест в различных классах и ценовых диапазонах..

Например, если вы планируете ехать ночным поездом, комфорт превыше всего спать в поезде и вы должны забронировать место в первом классе. Кроме того, если вы хотите иметь лучшие виды на пути, то вид слева и справа может отличаться. таким образом, рекомендуется проверить бронирование мест, если они доступны, как часть подготовки к поездке.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

Train Ride Aesthetics

Лучшие живописные виды

Одна из главных причин путешествовать на поезде — это возможность увидеть больше страны., в отличие от путешествия на самолете. Поэтому, когда вы готовитесь к поездке на поезде, важно учитывать виды по пути.. Например, иногда лучше совершить долгую поездку на поезде, чтобы насладиться захватывающими видами, как поездка на восточном экспрессе.

К тому же, если вы заранее изучите лучшие виды, это также может помочь вам зарезервировать место в поезде.. Иногда выбирая место у окна, левая или правая сторона может иметь большое значение между незабываемым путешествием на поезде и просто приличной поездкой на поезде..

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Best Scenic Train Rides

Скачать Развлечения для путешествия

Путешествие на поезде — это потрясающая возможность наверстать упущенное в чтении и прослушивании подкастов.. Когда будете готовиться к путешествию на поезде, скачайте пару книг, подкасты, и немного музыки для прослушивания в поезде, потому что не все железнодорожные компании предлагают бесплатный Wi-Fi. К тому же, лучше быть готовым заранее и прибыть в день путешествия отдохнувшим и в отличном настроении.

Дополнительно, скачивание полезных приложений необходимо перед поездкой. Например, загрузите офлайн-карты, чтобы вы могли максимально использовать путешествие и планировать следующие этапы своего путешествия. Еще одно отличное приложение для загрузки — «Сохранить поезд», чтобы найти отличные билеты на поезд и маршруты поездов..

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Лион Прованс поезда

Марсель Прованс поезда

 

How To Pack For A Train Trip - View the map

 

Большое путешествие на поезде начинается с поиска лучших билетов на поезд по самому замечательному и удобному маршруту поезда.. Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам подготовиться к поездке на поезде и найти лучшие билеты на поезд по лучшим ценам.

 

 

Вы хотите разместить наш пост в блоге «Как подготовиться к поездке на поезде» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fhow-to-prepare-for-train-trip%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / PL в / FR или / де и больше языков.