Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 24/02/2020)

Когда дело доходит до континента, в культурном варьировались в Европе, Вы можете поставить гастрономические традиции столь же разнообразны,! Если вы готовы бросить вызов вашей способности вниз все виды интересно (мы используем это прилагательное эвфемизма здесь) транспортные расходы, то взгляните на наш список из самых интересных местных продуктов питания, чтобы попробовать в Европе и где его найти – и, возможно, копаться, если вы чувствуете любопытный или храбрый.

 

Самое интересное, местные блюда попробовать в Европе: Schwarzenauer

ГДЕ: Германия

Schwarzsauer is on the list of The most interesting local food to try in Europe

 

Понятие о еде крови делает нас сразу же думать о шотландской традиционной еды Хаггис. Один чабер пудинга содержащий срывать овец (сердце, печень, и легкие); рубленый с луком, овсяная каша, нутряное сало, специи, и соль, смешивают с штоком, и приготовленные в то время как традиционно заключенные в желудке животного. Так, понятие супа крови не является уникальным для Германия, но Schwarzsauer, с пикантным вкусом, является.

Сделано с большим количеством крови свиньи (или черный пудинг), гусиные потроха, и уксус, а также корицы, гвоздика, горошины перца, и другие специи, эта специальность из северной Германии материал веганских кошмаров.

Хорошая новость заключается в том, что один бодрый чаша Schwarzsauer будет заботиться о ваших потребностях белка для остальной части дня. Плохая новость заключается в том, что сильный аромат (и аромат) это не то, что обращается к каждому.

Это блюдо вы найдете на местных продовольственных рынках или традиционные ресторан. Вот одно кафе мы обнаружили, что его обслуживает, Кафе Черный Sauer поэтому проверить его!

Берлин Гамбург поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Берлин Мюнхен поезда

 

Самое интересное, местные блюда попробовать в Европе: фильмджолк

ГДЕ: Швеция

Filmjolk food in Sweden

 

Фilmjolk также известный как фил, традиционный кисломолочный продукт из Швеции, и общий молочный продукт в странах Северной Европы. Это делается путем ферментации коровьего молока с различными бактериями из видов Lactococcus Lactis и Leuconostoc mesenteroides. Бактерии усваивают лактозу, сахар естественным образом содержится в молоке, в молочную кислоту, которая означает, что люди, которые страдают непереносимостью лактозы могут терпеть это лучше, чем другие молочные продукты. Кислота дает filmjolk кислый вкус и вызывает белки в молоке, главным образом казеин, сгущать, Таким образом, утолщение конечного продукта. Бактерии также производят ограниченное количество диацетила, соединение с маслянистым вкусом, что дает filmjolk свой характерный вкус.

Мы не полностью распроданы на этом, но вы просили Наиболее интересной местной еды, чтобы попробовать в Европе, не вкуснейшими ?

 

Самое интересное, местные блюда попробовать в Европе: пастух Хоув

Когда вы думаете о скандинавском рождество, печенье с корицей вкусного и gravdlax может на ум. Что вы можете не думать о том, smalahove. (Держитесь) Поджигали и кипятили голова ягненка, который занимает почетное место за обеденным столом Рождество. В сопровождении картофеля, жира и пюре брюквы. Тот, кто достаточно удачлив, чтобы попробовать это блюдо, имеет удовольствие chowing вниз на fattiest битых первых - глаза, уши, и язык, если он включен - прежде чем выкопать остальную часть головы с ложкой. Это - с Рождеством!

 

Самое интересное, местные блюда попробовать в Европе: сельдь

ГДЕ: Дания

Herring is one of The most interesting local food to try in Europe

 

Давайте закончим это прочь на вкуснее ноте, А не ___ ли нам? Большинство людей знают о датских печенье масло (печенье), и солодка (лакрица), а как насчет других блюд и лакомства?

Сельдь является очень популярным является Дания! Он продается копчения, с карри, маринованный, или как Sol Over Gudhjem. Это излюбленное особенно на датском острове Борнхольм. «Соль над Gudhjem». Переводится как «Солнце над Gudhjem» – город на Борнхольм. Является маслом кусок ржаного хлеба. Достигнутый с сельдью, красный лук, и яичный желток. Другие рыбы, такие как лосось, камбала, и треск ест с заправками, такими как петрушка соус и картофель.

Гамбург Копенгаген Trains

Ганновер в Копенгаген Trains

Берлин Копенгаген поезда

 

Ваш рот полива Наиболее интересной местной еды, чтобы попробовать в Европе? Бронируйте свое следующее приключение с помощью Сохранить поезд !

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Finteresting-local-food-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.