Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 10/09/2021)

Interrailing советов и путешествие по бюджету можно, если вы планируете поездку тщательно. Цена билеты на поезд, жилье, питание, и развлечения делать различие между странами в Европе, но есть много способов, чтобы насладиться поездка по выгодной цене. К счастью, с некоторой подготовкой, железнодорожный транспорт в Европе не должен стоить почти столько же, как вы думаете! Чтобы помочь вам спланировать идеальное путешествие по Европе, мы собрали удобный руководство по interrailing советов - Как InterRail вокруг Европы на бюджете.

 

Interrailing советы Нет. 1 – Планирование маршрута и сравнить поезда тарифы

Убедитесь в том, чтобы планировать свой европейский interrailing маршрут и сравнить стоимость различных поезд тарифы. Экономия денег - ключевая часть наших советов по Interrailing, и для этого вам следует путешествовать вне высокого сезона.. Путешествие на дешевом день недели тоже. Вы сэкономите много денег и увернуться от полчища путешественников. Это позволит вам путешествовать за небольшую часть того, что обычно стоит в часы пик.. Сравните затраты на нашем веб-сайте и начните планировать и оценивать свои путешествие на поезде.

 

Interrailing советы - Как InterRail вокруг Европы на бюджет

Сохранить на проживание, принимая на ночной поезд

В любой европейской путешествие на поезде приключение, один из самых больших расходов является размещение. Выбор, где спать в течение ночи очень многое зависит от вашего бюджета и тип опыта вы ищете. Ночные поезда хороший вариант для тратить меньше денег на проживание. Там нет никакой дополнительной платы путешествовать на ночной поезд, и вы также максимизировать свое время, путешествуя во время сна. Если вы путешествуете из Милана Париж или Венеция в Париж Thello поезда является эффективным и удобным способом добраться до вашего место назначения. Поездка на ночном поезде - один из отличных советов по путешествию по рельсам, так как это отличный способ растянуть свой бюджет. во время поездки!

Милан Париж поезда

Милан Венеция поезда

Венеция Париж поезда

 

 

Воспользуйтесь бесплатной городских достопримечательностей

В некоторых городах, Вы можете посетить множество музеев и достопримечательностей бесплатно. Лондон имеет исключительное ряд музеев и достопримечательности посетить, совершенно бесплатно. В европейских городах, такие, как Копенгаген, бесплатный вход в музеи предоставляется один раз в неделю. Берлин невероятно и имеет свободную пешеходную экскурсию по всем основным достопримечательностям городов.

Interrailing советы - Как InterRail вокруг Европы на бюджет

Много другие города, как Амстердам устраивать ежегодную ночь, когда все музеи открывают свои двери для публики бесплатно. Ваш бюджет не должен быть большим, чтобы исследовать эти невероятные города. Убедитесь в том, чтобы взять преимущество всего эти замечательные бесплатно достопримечательности.

Амстердам в Лондон поезда

Амстердам Берлин поезда

Берлин Копенгаген поезда

 

Ешьте, где местные жители – Советы по интеррейлингу

Европейские города могут быть дорого есть, особенно, когда вы находитесь на жесткий бюджет. Старайтесь избегать трапезой в ресторанах, расположенных в основных туристических зонах. Это рестораны, которые являются более дорогостоящими, и часто качество пищи меньше, чем места дальше. Попробуйте выйти из основных туристических зон и есть среди местные жители для вкусной еды, что составляет половину цены.

 

Думая о interrailing Европы? Используйте наши Interrailing советы и перейти к Сохранить в поезде онлайн чтобы ознакомиться со всеми нашими эксклюзивными тарифами и начать планировать свое следующее приключение. Есть множество сниженных тарифов на всей различных европейских железнодорожных сетей. Обязательно следите за последними скидками, следуя нашим facebook а также Твиттер страницы тоже.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Finterrailing-tips%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / р к / де / или рху и больше языков.