Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 22/05/2021)

Европа, красивая земля пышность и сказок, несомненно, идти к месту назначения для каждый путешествия энтузиастов там. С безграничным благоговением пробуждения мест для посещения, Европа Известно, что один из красивых за рубеж учебные центры для иностранных студентов как и несчетные щедроты пляжей, острова, дворцы, замки, и исторические памятники.

Неоспоримо города, как Рим и Париж являются должны посетить города в то время как через предприняли путешествие Европа, но если вы один из тех людей, которые привыкли к исследуя Менее известный красивые места и смакуя каждую унцию красоты скрытые драгоценные камни, этот список только для вас!

При этом, как говорится, читать вместе, чтобы раскрыть 7 заниженные места в Европе, которые умопомрачительно красивый и шип, что выброс адреналина, который вы ищете.

 

1. Менее известные Красивые Направления – Валлетта, Мальта

Valleta Malta

Валлетта является одним из самых маленьких менее известных красивых мест городов мира и является домом для королевские дворцы, форты, и соборы, которые датируются 16-м веке. Этот город является полностью World Наследия, как это имеет большое значение, так как в результате исторических настроений, проводимых
им. Самая лучшая часть о изучении Валлетты является то, что маневрировать вокруг области является не сложная задача сделать как полуостров достаточно мал, чтобы быть полностью покрыта на нога. Некоторые большие достопримечательности не пропустите, а в Валлетте являются Верхней Барраккой Сады и Casa Rocca Piccola, которые обладают видом вы бы умереть за!

 

2. Зальцбург, Австрия

Salzburg Austria
Зальцбург расположен на границе Германии, в стране Австрии, и является обнимался огромными Восточными Альпами, которая действительно зрелище для глаз. Этот дивные и менее известные красивые места города является родиной Моцарта, Знаменитая музыка композитора, чья
детские инструменты сохраняются и отображаются в музее. Помимо его Историческое значение, город декорированный с барокко стилизованная архитектура - ан экстравагантный стиль с начала 17-го века и делится на реке Зальцах, что делает посещение этот город доедете до средневековый возраст!

Мюнхен Зальцбург поезда

Вена Зальцбург поезда

Грац Зальцбург поезда

Линц Зальцбург Trains

 

3. Постоянный, Румыния

Constana Rmania is a Lesser Known Beautiful Destinations To Visit In Europe

Что было когда-то устаревшие города, Констанца в настоящее время является третьим по величине городом Румынии. город и другие менее известные красивые места в Европе, и шумный морской порт, расположенный на западном берегу Черного моря..
Constanta является домом для многочисленных Верифицируемого туристические места Возвращаясь к десятой века, в том числе: Площадь Овидия, где бронзовая статуя римского художника Овидий стоит, и отказался от Казино Константы, который показывает архитектуру искусства Новый. Constanta также имеет, вероятно, самые восхитительные побережья, где вы будете получить возможность позагорать и расслабиться. В случае, если вы находитесь в авантюрные настроение, имеются многодневные поездки из Констанцы, которые включают в себя посещение двух Наследия ЮНЕСКО а именно Дунай и Тулча наряду с отдыха в конце в точке А известный пляжный курорт, Мангалия.

 

4. Менее известные Красивые Направления – Гент, Бельгия

Ghent Belgium is a Lesser Known Beautiful Destinations To Visit In Europe

Скрытые в тени всех более известных бельгийских городских общин, таких как Антверпен и Брюссель, Гент является скрытой жемчужиной в Бельгии. С интересными городами и намного меньше расстройства, Гентский достаточно мало, чтобы вы чувствовали себя комфортно и огромна достаточно, чтобы оживить свой опыт. Если вы любите красивые музеи, модные бары, и боковой канал просмотры, вы определенно хотите добавить Гент к вашей поездке маршрут. Часть из мест, которые не должны быть проигнорированы включает в себя Гравенстеен, особняк десятого века с каналами и удивительным видом, Колокольня Гента, и Санкт-Бар собор.

Готовьтесь быть заинтригован распущенной инфраструктура, которая выдержала поезд времени и сделать ваши камеры пряжки вниз для этого выбрать из менее известных красивых мест в Европе.

Брюссель в Генте поезда

Антверпен Гент Trains

Halle в Генте поезда

Брюгге в Гент Trains

 

5. Хельсинки, Финляндия

helsinki finland
Спрятанный на границах Прибалтики, Хельсинки является европейским городом, который достоин исследование. Переполненная инновациями, Хельсинки был Всемирный архитектурный Капитал для 2012. Их стиль похвально так, стараться не быть робким и присоединиться к Прогуливаясь посещения вокруг центра города, чтобы испытать богатую историю финской столицы.
Рассмотрим визит в Хельсинки, во время его постоянного летние дни чтобы увеличить время там или надеть бесстрашные сапоги и бороться с покрывало зимние вечера. В любом слючае, Есть такое огромное количество достопримечательностей, чтобы увидеть, вы не будете иметь возможность для полностью раскрыть каждый секрет он держит!

 

6. Гетеборг, Швеция

Gothernburg Sweden is a Lesser Known Beautiful Destinations To Visit In Europe

Гетеборг, находится в Швеции, является домом для парка развлечений Liseberg, один из Главные достопримечательности в стране хотя и является одним из менее известных красивых мест. Он также является вторым по величине городом в стране, которая является за развлекались за его включенность суши и моря и его расходящимся такие понятия, как «Fika» (Концепция наслаждаясь кофе-брейки) и Feskekorka (Рыбы церковь) Попробуйте посетить этот город в августе, чтобы засвидетельствовать свой удивительный музыкальный фестиваль известный как Way Out West. Не можно посетить в течение этого времени? Город будет тем не менее, представляют как удовольствие для всех ваших чувств с красивыми пейзажами,
палец лизать пищи, и оживленные улицы. В довершение, роуминг по всему городу можно сделать прямо на ноге, которая означает, что вы экономите на перемещающихся средства и в том же время пользуется социальными и культурными лечит этот чудесный город может предложить.

 

7. Менее известные Красивые Направления – Трещина, Хорватия

Split Croatia is a Lesser Known Beautiful Destinations To Visit In Europe

Сплит в Хорватии - идеальное малоизвестное красивое направление для отпуска, если вы ищете что-то интересное. Прибрежный город смешиваясь с охлаждающими флюидами Средиземноморья. Далматин кухня здесь в сочетании с свежие морепродукты приласкает ваши чувства, и вы получите на коленях!
В дальнейшем, отдых на пляже Kastelet избавит вас от стресса и обновления вы будучи изнутри. Если вы ищете какое-то время в утешении, Вы можете взять поездку на пароме отсюда Хвар, остров расположен менее чем в двух часах езды от города. В общем, Трещина полный пакет, который вам определенно необходимо исследовать!

 

Так, что это, что вы ждете? Запланируйте свою следующую поездку в один из этих менее известных красивых мест с Сохранить поезд вокруг этих прекрасных городов, и вы будете благодарить нас позже, Счастливые путешествия!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Flesser-known-beautiful-destinations%2F%0A%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / тр к / фр / или де и больше языков.