Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 04/11/2022)

Один из самых популярных маршрутов для поездок в Европу из Лондона в Амстердам, быстрое путешествие с более чем 4 миллионов пассажиров делают поход каждый год. Лучший вариант для перевозки на поезде через Eurostar, высокоскоростные железнодорожное соединение двух европейских столиц. Этот маршрут, который был открыт в 2018, остается хороший выбор для тех, кто хочет сэкономить деньги и наслаждаться удобством, что железнодорожный транспорт обеспечивает.

Ниже, Вы можете найти все детали, которые вам понадобятся, чтобы помочь вам организовать поездку из Лондона в Амстердам на Eurostar.

Поезд Eurostar Времена из Лондона в Амстердам

Eurostar работает часто, с до 16 вылеты в день в зависимости от праздников и в выходные дни. Первый поезд из Лондона в Амстердам в любой день отправляется из Лондона. Панкрас в 07:16 и занимает в общей сложности 3 часов и 55 минуты, прибывающих в Амстердам на Центральный 12:11 (Центральный Амстердам является нидерландским именем Центрального вокзала). Это часто является одним из самых дешевых доступных билетов, так что если вы не прочь рано вставать вы можете сэкономить деньги и голова на рассвете.

раз маршрута почти никогда час, который оставляет вас много вариантов для времени вылета. Последний поезд ночи отправляется в 17:16 и приходит 22:11, который просто достаточно времени насладиться вечерней закуской в ​​голландской столице. Проверьте наш сайт, который вы можете найти кнопку в правой части экрана, или просто нажмите SaveATrain.com, на полное расписание Лондон-Амстердам Eurostar.

Лондон - Брюссель Цены на поезда

Поезд Лондон - Париж цены

Женева в Лондон Цены на поезда

Лондон - Амстердам Цены на поезда

 

amsterdam canal on a sunny day

 

Бронирование билет на Eurostar

Все билеты на поезд Eurostar включают как минимум два багаж и сумочка. Если вы путешествуете с довольно большим количеством багажа, Вы также можете выбрать билет, который позволяет принести больше предметов. В то время как бюджетные авиакомпании могут взимать меньше за их первоначальные заказы, сумка сборы и преднатяжители сборы выбор быстро сложить, который означает, что вы в конечном итоге платить больше за намного меньше.

Цены на билеты на этот лондонско-амстердамский рейс Eurostar, как правило, сильно колеблются, поэтому мы рекомендуем покупать билеты, как только вы в состоянии. Вообще говоря, эти билеты поступят в продажу за три месяца, хотя в некоторых случаях вы можете найти их до шести месяцев до даты вашей поездки. Мы рекомендуем использовать Сохранить Поезд сайт мира билеты на поезд найти и забронировать билеты на поезд, который автоматически ищет весь доступный инвентарь, чтобы узнать возможную цену, гарантированный.

Амстердам - ​​Лондон Цены на поезд

Роттердам в Лондон Цены на поезда

Париж - Лондон Цены на поезд

Брюссель в Лондон Цены на поезд

 

Цены и виды билетов на лондонский рейс в Амстердам на поезде Eurostar

Поезд Eurostar работает три класса каюты в зависимости от вашего бюджета. Для тех, кто просто хочет получить от одного места к другому, второй билет класса является лучшим вариантом. Те, на деловые поездки могут вместо этого предпочесть билет Standard Premier или Business Premier, оба из которых позволяют сидеть в первоклассных тренеров и обеспечить еду во время путешествия.

Как мы упоминали ранее, Цена варьируется в зависимости от даты путешествия, так что вы захотите забронировать билет на поезд, как только откроется доступность. Если вы бронируете достаточно далеко вперед, вы будете смотреть платить около 92 долларов туда-обратно, или о 46 долларов в одну сторону. Ожидание до последней минуты может управлять цены заоблачные, при этом затраты почти в два раза позже вы покупаете билет.

Имейте в виду, что с мая вперед, прямой поезд от центрального вокзала Амстердама в Лондон St. Панкрас начнет работать, который позволит вам сэкономить несколько часов времени в пути на обратном пути. Также начинают прямые услуги в Роттердам. Эти услуги также будут дешевле, чем текущие цены.

Стоимость проезда Тип Удобства Ограничения
Второй класс
  • 2 штуки багажа и один мешок рук включены
  • Выбор сиденья доступны после бронирования
  • Продукты питания доступны для покупки
Не возмещается. До поезда, Вы можете обменять свой билет. Плата изменения 40 Разница евро и тариф применяется. Если новый билет дешевле, чем оригинальный билет, разница в цене не будет возвращена.
Стандартный Premier
  • 2 штуки багажа и один мешок рук включены
  • Модернизированные сиденья имеют больше пространства для ног и премиум опыта
  • Легкая еда и напитки подаются на свое место
Не возмещается. До поезда, Вы можете обменять свой билет. Плата изменения 50 Разница евро и тариф применяется. Если новый билет дешевле, чем оригинальный билет, разница в цене не будет возвращена.
Бизнес-Premier
  • 3 штуки багажа и один мешок рук включены
  • Модернизированные сиденья имеют больше пространства для ног и премиум опыта
  • Шеф спроектированный питание и шампанское будет подаваться на свое место
  • Доступ к эксклюзивной гостиной перед вылетом
  • бронирование услуг такси доступны
  • Бесплатная отмена и неограниченное количество обменов до 60 дней после вылета на всех маршрутах между Великобританией, Франция и Бельгия.
  • Не Бесплатная отмена и неограниченное количество обменов вплоть до выезда на прямом маршруте между Великобританией и Нидерландами, плюс свободный обмен мнений по косвенному пути (Thalys / Eurostar через Брюссель) вплоть до отъезда.

Стоит отметить, что Eurostar не доступна для тех, кто держит рельсовый проход, так что если вы хотите сделать это путешествие заманчивым и доступным, купить билет на поезд заранее. Вы можете найти поезда билеты онлайн на различных веб-сайтах, хотя эти сайты показывают завышенные цены на билеты на поезд Евростар по сравнению с Сохранить поезд сайт.

После того, как в столице, Вы можете подключить вперед через ряд различных Амстердам поездов. Услуги Высокоскоростные поезда также предлагаются в нескольких местах по всему континенту.

Бремен в Амстердам Цены на поезд

Ганновер в Амстердам Цены на поезд

Билефельд в Амстердам Цены на поезд

Гамбург - Амстердам Цены на поезд

 

На борту поезда Eurostar из Лондона в Амстердам

После того, как на борту, Общее время в пути из Лондона в Амстердам на поезде примерно 3 часов и 52 минуты. В сочетании с предварительно вылета прибытия, общее время пути составит около 4.5 часы.

Сам поезд оснащен стандартное сидение, а также таблицы, которые позволяют работать и вкусно поесть с легкостью. Они, как правило, бронирование рано, хоть, поэтому убедитесь, что выбрать заранее, если это то, что вы хотите. Независимо от того, где вы сидите, вы гарантированно иметь хорошее место для ног и разъемы для зарядки устройств.

Как было упомянуто ранее, есть бесплатно Wi-Fi на борту, так что вы можете идти в ногу со всеми свою электронную почту и потребности в социальных сетях. В зависимости от вашего билета, Вы также можете отправиться в столовую тренера, где вы можете найти пищу, напитки и закуски. Если вы сидели в салоне первого класса, еда будет принесена на свое место.

По прибытию, нет необходимости идти через паспортный контроль, хотя после того, как Brexit и удаление Великобритании из ЕС эти услуги могут изменить. Будьте уверены, чтобы проверить местные законы, прежде чем приступить к поездке.

Лондон в Антверпен Цены на поезда

Поезд Лондон - Лилль

Страсбург - Лондон Цены на поезд

Лондон - Роттердам Цены на поезд

 

london to amsterdam by the eurostar train e320

 

Почему Путешествие Европа Поезд?

Конечно, реальный вопрос, почему именно Европа лучше опыт работы через путешествие на поезде – в конце концов, это хорошо связной континент легко проходимый на самолете, автомобиль, или автобус. Однако, Есть несколько вещей, как романтично, как дикий пейзаж за окном на поездки на поезде, и для первого времени путешественников нет почти ничего более удобным, чем прыгать на борту поезда непосредственно перед улетает. Это находится в глубоком отличие от аэропортов Европы, где передовое время регистрации в избытке двух часов, и вы тратить дополнительное время и деньги коммутирующим на место аэропорта.

Говоря о времени поездки, Европа славится своими скоростными железными дорогами, которые далеко опережает его извилистые автомагистрали. Поезда по всему континенту быстро и часто прямой, что означает меньше времени на поездки и больше времени, исследуя.

Вокзалы также имеют преимущество быть хорошо расположены, как они часто строятся в центре города. Они, как правило, обеспечивают несколько раз в день вылета на тысячи маршрутов, что означает, что вы всегда будете иметь возможность для путешествий.

в заключение, билеты на поезд более включительно, что позволяет вам принести багаж и выбрать места, не заплатив изрядные дополнительные сборы.

Все это означает, что, в то время как Европа имеет много возможностей для путешественников, ничто не сравнится хороший старый поезд путешествие.

Цены на поезда из Франкфурта в Лондон

Мюнхен в Лондон Цены на поезд

Мутье в Лондон Цены на поезд

Марсель в Лондон Цены на поезд

 

Забронируйте билеты на поезд до Лондона в Амстердам на поезде

Поиск нашего сайта заказать билеты на все Лучшие направления Европы, в том числе Бельгия, Италия, Швейцария, и Великобритания (в том числе поезд из Лондона в Амстердам с Eurostar). Наша поисковая система предназначена для Экономить деньги на все билеты и не включает плату за бронирование. Мы делаем это легко для вас, чтобы купить, приняв несколько способов оплаты, включая кредитные карты, Жиропай, iDeal, и многое другое.

Так, независимо от причины для путешествий, ли вы путешествуете в одиночку или с другими, Потратьте несколько минут, чтобы найти билеты на поезд Сохранить поезд, который предлагает самые низкие цены, гарантированный.

 

Глядя на книгу? Брать 3 минут и найти свой билет для Лондона в Амстердам на поезде по www.saveatrain.com . Введите дату и время, которые вы хотели бы путешествовать, и мы предоставим Вам лучшую цену для вашего путешествия.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?? кликните сюда: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Flondon-amsterdam-direct-train%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ES к / демультиплексору или / она и больше языков.