Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 18/03/2022)

Самые длинные поездки на поезде в мире очень длинные! Эти путешествия могут занять несколько дней и охватывать тысячи миль..

Так, вот станы, которые занимают самый длинный в Европа, Азия, Австралия, и США.

 

самый длинный поезд путешествие в мире

 

1: Транссибирский экспресс самый длинный поезд путешествие

Расстояние: 5,722 мили

Продолжительность: 6 дни +

Самое длинное железнодорожное путешествие в мире начинается в Москве и заканчивается во Владивостоке.. Прежде всего, она берет на себя 6 дней до завершения. Пассажиры на этом Европейское путешествие пройти через несколько часовых поясов. Пейзажи на этом пути включают Урал а также озеро Байкал. Поезда на этом пути отходят каждый 48 часы.

 

декорации на длительных поездках поезда
озеро Байкал: Самое глубокое озеро в мире

2: Восточный & Восточный экспресс

Расстояние: 1,200 мили

Продолжительность: 3+ дни

Этот путешествие путешествия через Юго-Восточную Азию из Бангкока в Сингапур. Поезд останавливается у реки Квай и Куала-Kangsar. Продолжительность поездки: 3 или 4 дни. Дополнительно, путешествия, как правило, принимают места на выходные. более того, размещение является приватным и красиво оформлены. Поскольку размещение компактно, лучше всего подходит для индивидуальных путешественников.

Брюссель в Лилль поезда

Антверпен Лилль поезда

Париж Лилль поезда

Лион Лилль поезда

 

3: Канадский длинный поезд

Расстояние: 2,700 мили

Продолжительность: 3 дни

Прежде всего, здесь нет ВАЙ-ФАЙ на этом пути трансконтинентального. Так, будьте готовы потратить время, смотря на декорации. Поскольку горы, леса, и другой канадский пейзаж вы увидите захватывающий. Путешествие начинается в Ванкувер и заканчивается в Торонто. Наслаждайтесь комфортабельные спящих автомобилей, в то время как вы получаете проблески лося, олень, и даже медведи.

 

4: California Zephyr длинный поезд

Расстояние: 2,348 мили

Продолжительность: 51 часы

Это путешествие является самым примечательным, как это самый длинный в США. Путешествие охватывает пионер, Скалистые горы, и каньоны. Основные остановки на этом пути являются Денвер, Солт-Лейк-Сити, Рино, и Сакраменто.

 

 

5: Индийский Тихий океан: Сидней Перт (Австралия)

Расстояние: 2,704 мили

Продолжительность: 65 часы

Это самый длинный поезд путешествие показывает самый длинный отрезок прямой железнодорожной колеи в мире. во-первых, Пассажиры получить опыт ширина Австралия. Дополнительно, пейзаж включает водопады, леса, и голубые горы. Из-за своей длины, Есть много ключевых остановок на этом маршрут. Остановки включают Брокен-Хилл, Аделаида, Долина Баросса, Калгурли, готовить, и Rawlinna. Билеты на поезд для этого путешествия дороги с ценами, начиная с более $600.

 

6. Вивек Экспресс: Dibrugarh в Каньякумари (Индия)

Расстояние: 2,633 мили

Продолжительность: 82 часы

Точно так же в индийской части Тихого океана, этот поезд самый длинный поезд путешествие в Индии. Потому что он путешествует по всей длине Индии и имеет Средняя скорость из 32 Км в час. В отличие от других длительных путешествий на поезде билеты на этот поезд на старте $10.

 

 

7: Париж-Москва длинный поезд экспресс

Расстояние: 1,998 мили

Продолжительность: 48 часы

В то время как этот поезд является самым длинным трансъевропейским маршрут это займет 2 дней до завершения. Поезд отходит от Французская столица и прибывает в столицу России. Потому что это путешествие проходит через Беларусь вам нужна виза Беларуси путешествовать. Дополнительно, вам нужна виза для въезда Россия.

Лион Марсель поезда

Париж Марсель Trains

Приятно Марсель поезд

Бордо в Марсель Trains

 

Забронируйте самый длинный поезд путешествие с Спасите поезд

Бронируя долгое путешествие на поезде не должно занять много времени. Именно поэтому на Спасите поезд у нас есть Процесс покупки быстрого билета.

 

Вход на наш сайт сейчас и принять 3 минут, чтобы найти Самый дешевый билет поезда для вашего путешествия. Билеты можно приобрести с помощью кредитной карты и в режиме реального времени банковские платежи и много больше вариантов Сохранить поезд Веб-сайт.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Flongest-train-journeys-world%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / я к / р или / тр и более языках.