Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 05/11/2021)

От замков Европы и древних старых городов до захватывающего Гонконга., эти 7 Любимые направления по всему миру заставят вашу любовь воспарить. Эти 7 места для любви - идеальное место для открытия прекрасной главы в вашей истории любви, и разжечь магию.

 

1. Самое романтическое место для любви в мире: Париж

Если вы поищете синонимы слова «любовь» в словаре,, вы найдете Париж, написанный большими буквами. Его необъяснимое очарование, красота ночью, кондитерская, и много мест для романтических фото, сделать Париж одним из 7 люблю направления по всему миру.

Прогулка по красивому району Ла Марэ., слушаю уличную музыку, или устроить пикник в самых красивых местах, Париж - воплощение романтики. да, Возможно, не станет сюрпризом, что Париж на вершине место для медового месяца в Европе, и вы можете подумать, что все его романтические места будут полностью забронированы. Однако, этот прекрасный город полон мест, где ты можешь кричать о своей любви, или сделайте снимок без туристов. Париж, несомненно, город любви, для всех пар, во всех цветах радуги.

Самые романтические дела в Париже

Прогуляйтесь по Musee Carnavalet., поцелуй на канале Сен-Мартен, и насладитесь романтическим пикником на знаменитом Марсовом поле.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

A wedding in paris is the most romantic love destination on the planet

2. Лучшее место для любви в Италии: Венеция

А Венеция - один из самых туристических городов Европы., вы найдете много скрытых мест, где разделить мороженое или пиццу. Городские мосты приведут вас и ваших любимых в самые глухие уголки., переулки, и местные рестораны, где ты мог пожрать итальянская кухня, и тосты с итальянским вином или аперолем.

Идеальный романтический день в Венеции начнется с знакомства с многочисленными мостами.. затем, ты мог бы съесть пиццу за 2 и мороженое. Рекомендуется оставить визит в 2 очаровательные острова Бурано и Мурано, на вторую половину дня, после того, как толпы туристов уезжают. Сюда, у вас будут все острова, для романтических фото.

Самые романтические дела в Венеции

Прогуляйтесь по Дорсодуро, местный район, или пообедайте в Cantina Do Spade, где Казанова обычно обедал. затем, Вы могли бы романтично пообедать на захватывающем дух острове Бурано, и наслаждайтесь поездкой на гондоле на закате. Вы можете начать свой романтический отпуск с романтическое путешествие на поезде из Лондона или Швейцарии в Венецию.

Из Флоренции в Милан на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Милана во Флоренцию на поезде

Из Венеции в Милан на поезде

 

Romantic Love Gondola ride in Venice

 

3. Любимые направления в Европе: Озеро Комо

Солнце садится в альпах, отражаясь в озере, и вы прогуливаетесь с любимым вместе Прогулка влюбленных, тропа влюбленных в Варенне. Вы, конечно, согласитесь, что это делает Озеро Комо - незабываемое место для любви для романтического отдыха для 2.

Помимо очаровательного городка Варенна, Белладжио, и Везио предлагают захватывающий вид на озеро Комо и множество романтических мест..

Самые романтичные развлечения на озере Комо

Совершите романтическую прогулку по горам Лари на волшебном пикнике в Монте-Крочоне.. Если вы пара, любящая адреналин, тогда полет на гидросамолете над озером разбудит этих бабочек!

Из Флоренции в Комо на поезде

Из Милана в Комо на поезде

Турин в Комо поездом

Из Генуи в Комо на поезде

 

A couple sitting by lake Como lake

 

4. Любимые направления в Китае: Гонконг

Современное, захватывающий, и увлекательно, Гонконг - один из самых романтичных городов мира. То небоскребы города, и острова, предлагайте потрясающие виды для фотографий, которые запечатлеют вашу любовь. Гонконг великолепен при дневном и ночном освещении, закат и восход, предлагая много романтических мероприятий, для расслабляющий отдых для двоих, или эпическое приключение, поместив это в верх 7 люблю направления по всему миру.

Самые романтические дела в Гонконге

Идеальный романтический день начнется с круиза по гавани Виктория., или пикник на песчаных пляжах Repulse Bay. После полудня, вы можете взять частный кулинарный урок, И закончить поднятием бокалов, чтобы любить на закате.

 

 

5. Любимое направление по всему миру: Австрия

Австрия, земля замков, чудесные сады, и очаровательные города, это популярное место любви в Европе. Если вы хотите убежать от толпы, тогда Хальштатт - идеальное место, в дополнение к другим прекрасные однодневные поездки из Вены.

Удивительные заповедники, такие как Инсбрукер, предлагают самые живописные виды на австрийские горы и долину., для романтического похода. К тому же, очаровательные древние города, которые являются идеальным местом для долгих и счастливых легендарных любовных историй.. Однако, если вы предпочитаете более городской отдых, тогда Вена идеально подходит для романтических выходных. Кроме того, Вена - одна из самые благоприятные для ЛГБТ направления по всему миру, так что он приветствует все пары, в любом статусе отношений, и просто жду тебя и твою вторую половинку.

Самые романтичные развлечения в Австрии

Романтический день в Австрии начнется с австрийского штруделя на завтрак в местном кафе.. затем, отправиться на прогулку по австрийскому саду или замку. К тому же, если вы спортивная пара, то поход в австрийские Альпы, будет идеально.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

A couple sitting in a valley in austria watching the mountains

 

6. Любимые направления по всему миру: Прага

Маленькая и очаровательная, Прага ужасно романтична и по праву занимает место на нашем 7 лучшие места для любви в мире. да, это переполнено туристами, но есть много смотровых площадок и зеленых парков, избегать толп путешественников, и все еще наслаждайтесь лучшее из старой Праги.

Симпатичные маленькие бары, великолепные мосты, и район Мала Страна - идеальное место для романтики. Хотя Прага - одно из самых популярных направлений в Европе., там довольно много скрытых мест; очаровательный район Мала Страна, и парк с видом на город, Палацкий мост, только несколько скрытых романтиков.

Самые романтичные развлечения в Праге

Прогулка по Малой Стране, пиво на берегу Влтавы, ужин с видом на город, и коктейли в баре Hemingway.

Из Нюрнберга в Прагу на поезде

Из Мюнхена в Прагу на поезде

Из Берлина в Прагу на поезде

Из Вены в Прагу на поезде

 

A couple strolling and holding hands on the streets of Prague

 

7. Любимые направления по всему миру: Озерный край в Англии

Когда какое-то место вдохновило романтическую поэзию Уильяма Вудсворта, тогда это лучшее место для любви. В самом деле, Вы увидите, что Озерный край в Западной Англии чрезвычайно романтичен.. Благодаря 6 заповедники английской сельской местности и ландшафта, а также 16 захватывающие дух озера.

Расположен в регионе Камбрия., край озер - один из красивейших регионов Англии. Следовательно, спуск с холмов, к озерам и карьерам, это одно из самых романтичных занятий в мире. Вы почувствуете, что попадаете в волшебный роман Джейн Остин., где любовь преодолевает все препятствия.

Самые романтические места в Камбрии

Озеро Кесвик, для чудесного похода на пикник у озера. К тому же, Пик Хелвеллин, и водопад - совершенно сказочные места для двоих.

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

England love destination

 

Эти 7 места для любви - отличные места, чтобы оживить ваши отношения. Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать ваш романтический отпуск в эти мечтательные и захватывающие места для любви.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «7 любимых направлений по всему миру»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Flove-destinations-worldwide%2F– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.