Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 27/05/2022)

Любители современного искусства есть много мест для посещения в Европе. С таким богатством выбора, пожалуй, самая сложная часть выборе место назначения. Однако, если вы хотите посещение простые горячие точки Европы для художественного исследования, почему нет спланировать поездку вокруг него? С некоторыми хорошо спланированными поезд едет, Вы можете посетить все наши главные выборы современных художественных галерей в Европе:

 

Галерея современного искусства Тейт, Лондон, Англия

Тейт галерея современного искусства в Лондон это один из самых популярных современных галерей современного искусства в Европе. Это не только один, чтобы посетить в городе, который может похвастаться более 1,000 галереи. Однако, это тот, который наиболее популярен туристы. Tate Modern первоначально входила в состав галереи Тейт, которая основана в 1897. Через некоторое время, Tate начал расширяться и в 2000 был разделен на четыре галереи. Из них четыре, Tate Modern является один с большинством посещений, и это дома больше, чем просто произведение искусства. Если вы хотите испытать в Лондоне художественной сцены для себя, Вы можете легко добраться до города поездом от большинства основных европейские города.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

 

Национальная галерея современного искусства, Рим, Италия

Называется Национальная галерея Современной и современного искусства в итальянском, это художественная галерея Рим есть все, что нужно. И в последнее время получил новый облик, так что искусство может выделяться еще больше на выставках. Эта галерея является уникальной в своем роде презентацию. Он уделяет больше внимания тем, цвета и формы, чем сходства эпох и стилей. Это позволяет каждому посетителю ощутить искусство в новом, Единственный способ, обеспечение того, чтобы этот визит будет незабываемым. Рим является большим городом, чтобы посетить на поезде. Есть некоторые живописные маршруты вы можете взять с собой на путь опыта больше Италии.

Флоренция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

Флоренция Пиза поезда

Рим Венеция поезда

 

Кунстхалле Цюрих, Швейцария

Kunsthalle Zurich Building

 

современный и современный арт-сцены Швейцарии является расползание и живой, с многочисленными галереями сохранить его живым. Один, который часто рекомендуется для посещения является Кунстхалле Цюрих. Он имеет временные выставки, которые никогда не заинтриговать посетителя. Эти частые изменения помогают Кунстхаллю изобрести свою идентичность каждый раз. Вы можете добраться до Цюриха на поезде от Мюнхен, Вена, а также других европейских городах вы посещаете на своем современном искусстве охоты.

Мюнхен Цюрих поездов

Берлин Цюрих поезда

Базель Цюрих Trains

Вена Цюрих поездов

 

Помпиду, Париж, Франция

Pompidou in Paris is one of the Best Modern Art Galleries in Europe

Ни один тур галерей современного искусства в Европе не будет полным без посещения Париж, Франция. Однако, вместо Лувра, мы рекомендуем отправиться в Помпиду. Там вы найдете уникальную архитектурную структуру со всеми ее эскалаторов, водопровод, и стальная рама видны на внешней. Но опыт не заканчивается, а Помпиду имеет более 50,000 работает в своей коллекции. Это одна из самых значительных коллекций современного искусства, что, безусловно, стоит посетить. Добраться до Парижа на поезде из Лондона, Амстердам, Брюссель и другие города Европы.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

 

Современные художественные галереи в Европе, конечно, зрелище. Самая лучшая часть о планировании арт-ориентированной поездки является то, что все эти города можно легко добраться на поезде. Если вы готовы пойти, Закажите Билеты На Поезд сейчас и наслаждайтесь поездкой!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fmodern-art-galleries-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / НЛ или / де и больше языков.