Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 29/10/2021)

Некоторые из самых красивых видов в Европе бесценны, и до них легко добраться.. тем не менее, поездка в Европу может оказаться довольно дорогой, если не спланировать заранее. В то время как большинство европейских столиц растягивают ваш бюджет на поездки, в Европе довольно много мест для путешествий, которые вполне доступны по цене. Наш топ 7 самые доступные места для путешествий в Европе полностью экономичны и не превышают 50 евро в день на человека..

Эти скрытые жемчужины не отстают в красоте и волшебстве, чем такие города, как Париж и Берлин.

 

1. Самые доступные места в Европе: одеколон, Германия

Хотя в Германии довольно дорого, Кельн - одно из самых доступных мест в Европе для посещения.. От недорогого жилья до бесплатных достопримечательностей и дешевого транспорта, Кельн определенно большой перерыв в городе вариант, если вы путешествуете в одиночку или планируете семейную поездку в Европу.

Этот немецкий город является родиной пива Kolsch., чтобы попробовать немецкие деликатесы всего за 1,30 евро. Нет ничего приятнее, чем выпить пинту пива на берегу красивой реки Рейн., после дня в городе. Обязательно прогуляйтесь по Фишмаркту, чтобы сфотографировать разноцветные дома, похожие на открытки, и продолжайте движение к Старому городу., Альтштадт.

К тому же, этот самая известная достопримечательность в Германии, чудесный Кельнский собор можно посетить бесплатно. Готическая архитектура, окрашенные стеклянные окна, и виды на реку эпичны. Если ты любишь искусство, то в Кельне великие музеи или увлекательный стрит-арт в Эренфельде. Этот район - модная и модная часть Кельна., идеальное место для кофе и винтажа.

Как видите, Кельн - удивительный город Европы с доступным бюджетом для путешествий.. Превыше всего, самое лучшее в нем - это эффективный и доступный транспорт.. Немецкий транспорт, железнодорожные рельсы, и трамвай чрезвычайно удобны и эффективны, так что это сэкономит вам много времени на поездки. Получение дневного или еженедельного проездного на поезд - отличный способ сэкономить деньги во время путешествия.

Цены на поезд Берлин - Ахен

Цены на поезд Франкфурт-Кельн

Цены на поезд Дрезден - Кельн

Цены на поезд из Ахена в Кельн

 

cologne in germany is an affordable places to travel in Europe

 

2. используемый, Бельгия

Вафли на завтрак, и вы готовы исследовать все 80 мосты и озеро любви, Минневотер. Брюгге - это чудесный средневековый город в Бельгии и одно из самых доступных мест для посещения в Европе. От выдающегося количества замков до прогулка на лодке по каналам, в Брюгге есть много доступных развлечений, на поезде из Брюсселя.

Если вы хотите немного пустить пыль в глаза, тогда вам обязательно стоит потратить время и часть дневного бюджета на шоколад. Ищите знак "ручной работы" на 50 принадлежащий шоколадные магазины в городе за лучший бельгийский шоколад.

Небольшие размеры и городское планирование Брюгге очень легко изучить пешком., поэтому не стоит тратить время на транспорт. Фактически, отличный способ познакомиться с городом и узнать о его культуре и наследии - присоединиться к бесплатной пешеходной экскурсии. Таким образом вы сможете получить все полезные советы по доступным ресторанам., покупка сувениров, и лучший способ посетить основные достопримечательности.

Цены на поезд из Амстердама в Брюгге

Цены на поезд из Брюсселя в Брюгге

Цены на поезд из Антверпена в Брюгге

Цены на поезд из Гента в Брюгге

 

how shops and buildings look at night in Bruges Belgium

 

3. Самые доступные места в Европе: Чешский Крумлов, Чешская Республика

Чехия - одно из самых доступных мест для путешествий в Европе., и поэтому прекрасный город Чески-Крумлов находится в нашем списке. Этот красочный город удобен для туристов и, прежде всего,, бюджетный. Вам будет очень легко исследовать и побаловать себя чешской кухней., бочковое пиво, и осмотр достопримечательностей, практически ничего не тратя из бюджета на поездку.

Прежде всего, ужинать вне дома супер дешево, и вы можете найти отличные обеденные меню, которые предлагают закуски, основное блюдо, и пиво по смешным ценам. Пиво дешевле воды по всей Чешской Республике, в сочетании со знаменитыми маринованными колбасами., у тебя есть отличный ужин.

В городе также есть удивительные замки и сады, которые можно посетить бесплатно., и если вы хотите подняться наверх, чтобы увидеть эпические виды, тогда входной билет в башню меньше чем 5 евро. Еще один отличный вариант познакомиться с городом - присоединиться к бесплатной пешеходной экскурсии и встретиться с другими путешественниками или забронировать Частный пешеходный тур по городу Чески Крумлов для банды. Так вы сможете узнать секреты города., легенды, и советы, чтобы совершить удивительное путешествие в сказочную страну.

Цены на поезд из Нюрнберга в Прагу

Цены на поезд из Мюнхена в Прагу

Цены на поезд из Берлина в Прагу

Цены на поезд из Вены в Прагу

 

4. Эгер, Венгрия

Венгрия - одна из самых дешевых стран Европы, и здесь есть что посмотреть, чем Будапешт. Эгер - чудесный город, с термальными источниками, Букк Венгрия Национальный парк, и красивые достопримечательности для посещения. Все эти чудеса доступны без ущерба для вашего бюджета на поездку..

Эгер - один из самых известных городов Венгрии, где производят восхитительное красное вино., расположен между горами Букк. Живописные виды естественные виды создают идеальные условия для дегустация вин после отличного дня пеших прогулок в красивом парке Букк и отдыха в природных источниках. Поскольку в Венгрии находятся одни из лучших природных источников в Европе., понежиться в термальных водах абсолютно необходимо.

Эгер идеально подходит для расслабляющих спа-выходных из Будапешта.. Выбор между однодневной поездкой или отдых в городе из Будапешта в ваших руках, но мы рекомендуем провести хотя бы длинные выходные в этом очаровательном городе..

Цены на поезд Вена - Будапешт

Цены на поезд Прага - Будапешт

Цены на поезд Мюнхен - Будапешт

Цены на поезд Грац - Будапешт

 

Eger hungary is an unknown affordable places to travel in Europe

 

5. Самые доступные места в Европе: Пять земель, Италия

Яркие цветные дома, сидя на прекрасном Sentiero Azzurro, сделать Чинкве-Терре архитектурным чудом Италии. Чинкве-Терре - одно из самых доступных мест для путешествий в Европе и Италии.. Ничто не сравнится с ощущением комфортного и быстрого путешествия между 5 захватывающие места. Такой способ путешествия сэкономит вам много времени и денег с железнодорожной картой Чинкве-Терре..

Что касается проживания, сделать Ла Специю вашей базой для поездки - отличный вариант. Это красивый итальянский портовый город с множеством хостелов и отелей на выбор..

Пять земель становится довольно загруженным и дорогим в высокий сезон. Следовательно, лучше всего приезжать в период с апреля по июнь летом или с октября по ноябрь, чтобы полюбоваться его природной красотой осенью..

Цены на поезд из Специи в Риомаджоре

Цены на поезд из Флоренции в Риомаджоре

Цены на поезд из Модены в Риомаджоре

Цены на поезд Ливорно - Риомаджоре

 

Cinque Terre, Italy trail to the sea

 

6. Вена, Австрия

Дом Моцарта, Барочная архитектура, дворец Шёнбрунн, и зеленый лабиринт, Вена божественна. Хотя некоторые могут сказать, что это дорого, поездка в австрийскую столицу вполне осуществима и не упадет далеко от дневного бюджета поездки в другие европейские столицы, такие как Прага или Будапешт.. Город удобен для туристов, так что вы можете полюбоваться богатой культурой, кухня, и очарование венской жизни, без ущерба для ваших сбережений.

Столица Австрии - одно из самых доступных мест для посещения в Европе., благодаря выгодным для туристов предложениям. Например, Венская карта дает вам большие скидки в музеях, достопримечательности, а также общественный транспорт. К тому же, Вы можете попробовать лучший венский штрудель в одном из удивительных ресторанов Вены., в обеденное время. Многие рестораны и кафе предлагают 2-3 комплексное меню до 10 евро.

На ночь вне культуры и музыки, во многих кафе есть бесплатные выступления с живой музыкой. Но, Если вы хотите провести ночь в знаменитой опере, Тогда вам стоит присмотреться к билетам на выступление стоя, поскольку они значительно дешевле классических билетов в оперу.

Цены на поезд из Зальцбурга в Вена

Цены на поезд Мюнхен - Вена

Цены на поезд из Граца в Вену

Цены на поезд из Праги в Вену

 

Vienna is very affordable places to travel in Europe

 

7. Самые доступные места в Европе: Нормандия, Франция

Золотые берега, легенды Жанны д'Арк Руен, остров Мон-Сен. Мишель монастырь, лишь некоторые из жемчужин Нормандии. Этот прекрасный регион находится в двух часах езды от Парижа., но в отличие от французской столицы, это одно из самых доступных мест для путешествий во Франции.

Нормандия в основном известна высадочными пляжами времен Второй мировой войны.. Однако, здесь находятся скалы Этрета, гигантских известняковых скал, захватывающее дух чудо природы. Живописная деревня Живерни, где жил Клод Моне и рисовал знаменитые лилии, - еще одно место, которое нельзя пропустить. поездка в Нормандию.

Заключить, путешествие по Европе может быть очень доступным приключением. Нормандия, Пять земель, Вена, Эгер, используемый, одеколон, и Чески Крумлов, являются 7 доступные направления для путешествий по Европе. Наши советы убережут вас от того, чтобы спасти свои жизни на один отпуск, и сделают ваше путешествие незабываемым и особенным..

Цены на поезд из Парижа в Руан

Цены на поезд из Парижа в Лилль

Цены на поезд из Руана в Брест

Цены на поезд из Руана в Гавр

 

Normandy, France beach and sea view

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать свой отпуск по самым доступным местам Европы поездом.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «7 самых доступных мест для путешествий в Европе»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/most-affordable-places-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / я к / фр / или де и больше языков.