Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 25/02/2022)

Если бы древние храмовые камни могли говорить, они будут говорить о древних цивилизациях, вторжения, культуры, и любовь. То 12 Большинство древних храмов во всем мире хорошо сохранились и впечатляют своей красотой и статуей.. От храмов фараона в Египте до буддийских и индуистских храмов в Юго-Восточной Азии., эти старые храмы - исторические жемчужины.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Самые древние храмы мира: Кносский дворец

Место поклонения и центр политической жизни в бронзовом веке., Кносский дворец - один из самых древних храмов мира.. Кносский храм был центром минойской цивилизации на Крите.. Кроме того, древний храм - один из наиболее хорошо сохранившихся храмов в мире.

Первый Кносский храм был построен в 1900 До н.э. на холме, но одно из многих землетрясений на Крите разрушило его. Однако, сразу после этого был построен еще один храм и разрушен в результате извержения вулкана. таким образом, Кносский храм, стоящий сегодня, - это 3й храм из 1375 До нашей эры. Кносский храм - один из популярные направления для фанатов истории с легендами в реликвиях.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

The Oldest Temples In Greece: Palace of Knossos

2. Гобекли Тепе

Победив Стоунхендж 6,000 годы, Камни Гёбекли на юго-востоке Турции считаются реликвиями первого в мире храма.. То 11,000 лет камнями Гобекли-тепе было место поклонения на холме..

Однако, в районе нет находок человеческих поселений, но это место было точкой пути многих кочевых охотников и собирателей. Так, храм Гобекли-Тепе служил святилищем, с религиозным значением.

Римини Верона поезда

Рим Верона Trains

Флоренция Верона поезда

Венеция Верона Trains

 

3. Самые древние храмы мира: Агарь Ким

Сделано с 20 Тона мегалита в центре, Храм Агар Ким - один из самых впечатляющих храмов мира.. таким образом, Агар Ким также является типичным храмом мальтийской доисторической эпохи..

Одна из самых необычных особенностей храма Агар Ким - эллиптическое отверстие в одной из двух комнат.. В первый день лета, солнечные лучи проходят через это отверстие и освещают каменный блок. Вы можете посетить Хагар-Ким во время поездки на Мальту., и полюбоваться одним из 12 самые древние храмы в мире.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

4. Древние храмы по всему миру: Храм Сети

Чрезвычайно хорошо сохранившийся, Храм Сети относится к девятнадцатой династии. Храм Сети - творение Сети и его сына Рамзеса II.. Отец начал создание, а сын завершил украшения и дворы вокруг него.

Cегодня, вы можете посетить Храм Сети, на однодневная поездка из Каира. Когда вы окажетесь там, обратите внимание на граффити Абидоса на стенах храма..

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

 

5. Самые древние храмы мира: Гипогей Храм

Самый древний подземный храм в мире - наиболее хорошо сохранившийся храм Гипогея на Мальте.. Замечательный храм 6,000 лет, 3 Уровни древнего храма из соединенных между собой комнат.

Храм Гипогей был сначала местом поклонения и молитвы., но позже древний храм превратился в место захоронения. Посетители могут полюбоваться красными картинами на стенах., единственные доисторические картины на Мальтийских островах. К тому же, Вы можете увидеть особые артефакты, найденные в храме в музее Валлетты..

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

6. Луксорский храм

Когда вы идете по покоям Луксорского храма, вы возвращаетесь на сотни лет назад. Каждый шаг возвращает вас в эпоху Рамзеса II, и религиозная жизнь Древнего Египта.

Луксорский храм имеет огромное значение в древнеегипетской религии.. Дополнительно, именно в Луксорском храме бог Амон пережил второе рождение во время ежегодной коронации фараона..

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Luxor Temple

 

7. Самые древние храмы мира: Стоунхендж

Массивный каменный круг - одна из самых больших загадок мировой истории.. Стоунхендж гордо возвышается в Уилтшире, Англия. Он привлекает сотни посетителей, чтобы полюбоваться им.. Знатоки истории и археологии считают, что друиды построили Стоунхендж..

В доисторические времена Стоунхендж мог иметь религиозные цели. Один из примет - расположение камней и то, что памятник обращен к восходу солнца.. Пока неясно, как эти гигантские камни были доставлены в это конкретное место в Англии., Стоунхендж - один из самых популярных храмов во всем мире..

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Stonehenge

 

8. Храмы Ггантия

Древняя Ггантия на Мальте выделяется среди 12 самые древние храмы мира. Это благодаря тому, что это двуххрамовый комплекс.. Кроме того, Ггантия храмы получили свое название благодаря массивным камням, из которых они были построены..

Кроме того, помимо посещения одного из крупнейших храмов мира, Вы могли бы пройти через самый старый каменный памятник в мире.

Милан Турин Trains

Озеро Комо Турин Trains

Генуя Турин поезда

Парма Турин поезда

 

9. Древние храмы по всему миру: Храм Амады

Египетские храмы известны во всем мире своими изысканными размерами., и дизайн. Храмы в Египте известны как самые красивые храмы в мире.. Благодаря иероглифам и резьбе на стенах, Храм Амады по красоте не исключение.

Маленький, но впечатляющий храм Амада украшен изысканной резьбой на стенах.. Надписи рассказывают о важных событиях в истории Египта, таких как ливийское вторжение в Египет.. Так, если вы хотите посетить самые старые храмы озера Насер, Собирайте чемоданы и отправляйтесь в Нубию.

Базель Интерлакен поезда

Женева Церматт поезда

Берн Церматт поезда

Люцерна до Церматта поезда

 

Ancient Temples Worldwide: Temple of Amada

 

10. Храм Мундешвари Деви, Бихар

Самый старый действующий индуистский храм в мире, храм Мундешвари находится в Каймуре. Маленький, но впечатляет резьбой по камню, храм является символом Господа Шивы и Шакти.. Посетители храма Мундешвари могут полюбоваться завораживающими резными фигурками периода Гупта и жизни в прошлом. 625 До нашей эры.

Красивый храм находится на холме Мундешвари., где было найдено много других значительных реликвий. Если ты очарован с историей индуизма, Вам следует посетить храм Мундешвари. Вы узнаете больше о символике совместного проживания Господа Шивы и Шакти в одном особенном месте..

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Венеция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

11. Самые древние храмы мира: Боробудур Индонезия

Храм Боробудур в Индонезии известен как крупнейший буддийский храм в мире.. Сегодня многие буддисты посещают храм Боробудур во время паломничества на острове Ява..

Когда вы посетите храм Боробудур, вы будете удивлены, увидев 56,000 кубометров серого вулканического камня, из которых состоит этот буддийский храм.

Оффенбурга Фрайбург поезда

Штутгарт Фрайбург Trains

Лейпциг Фрайбург Trains

Нюрнберг Фрайбург поезда

 

Borobudur Indonesia

12. Храм Хатшепсут

Святая святых, храм Хатшепсут 18 века. Фараон Хатшепсут построил храм в скалах Дейр-эль-Бахри., поэтому фасад храма на фоне скал’ пейзаж - один из самых впечатляющих в мире.

Древний храм относится к периоду Нового Царства., но с годами храм изменил свое предназначение с храма на монастырь.. Дейр эль-Бахри означает “Северный монастырь”, и есть даже часовня на территории храма Хатшепсут.

Мюнхен Hallstatt поезда

Инсбрук Hallstatt поезда

Пассау до Hallstatt поезда

Розенхайм в Hallstatt поезда

 

Temple of Hatshepsut

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать поездку в эти 12 Самые древние храмы мира.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «12 самых древних храмов мира»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fmost-ancient-temples-worldwide%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / fr на / pl или / de и другие языки.