Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 11/09/2021)

Мы листинг 5 Самые красивые леса в Европе как раз к праздничному сезону! Квинтэссенция праздника пристанище для большинства любителей путешествий является пляж. Но у Европы есть нечто большее, чем просто берег, который нужно исследовать.. Присоединяйтесь к нам, мы берем топать вокруг некоторых из самых красивых лесов в Европе.

Забудьте о переполненных пляжах с их громкими детьми и приставал лоточников. Иногда вы не можете победить мир и спокойствие хорошего леса. Будучи по своей природе действительно является терапевтическим, так что позвольте нам прогуляться по зеленым деревьям вокруг одних из самых передовых и лучших в Европе.

 

Наш первый На списке самых красивых лесов в Европе – Баварский лес, Германия

Баварский лес Национальный парк первый и самый большой национальный парк Германии, и один из самых красивых лесов в Европе. Почему вы можете спросить? Мы считаем, что привлекательность заключается в простой, но обильной пустыне. Благодаря человеку, оставляя его в покое! Парк обещает захватывающий пейзаж, величественные вершины (самые известные из которых являются Grosser Валькенштейн, Лусен, и Grosser Rachel), обширный туризм и велосипедные маршруты, зеркальные озера, спортивные возможности, увлекательная прогулка Treetop, и более.

Желая взять семью в увлекательное и уникальное приключение в то время как в парке? Treetop ходьбы (Баумвипфельбад) в Баварский Национальный парк Лес обещает близкое столкновение с природой и приключение для всей семьи. Деревянная безбарьерная дорожка длиной 1300 метров ведет посетителей к основанию куполообразной смотровой башни., открывается фантастический вид на лес на пути. Вы также можете принять участие в интересных мероприятиях на маршрут. Однако, лучший сохраняется для последнего. Со смотровой площадки высотой 44 метра, вы получите полюбуйтесь на панорамным видом на лес и даже заснеженных Альп.

Ульм на Фуссен поезда

Мюнхен Фуссен поезд

Штутгарт Фуссен поезд

Нюрнберг Фуссен поезд

The Bavarian Forest, Germany, One Of the Most beautiful forests in Europe

 

Trillemarka Rollagsfjell лес, Норвегия

Добро пожаловать в дикой пустыне! Trillemarka Rollagsfjell природного заповедника является одним из последних девственных лесов в стране. Это ваш идти на место для пеших прогулок среди старовозрастных лесов, катание на нетронутые горы, а также ловля рыбы в действительно живописном гIvers и озера. Существует также обилие, 93 в целом, Красного списке видов. Убедитесь, что вы поход к статуе под названием Мадонна и ребенок, расположены 100 метров за пределами парка, за невероятным видом на долину и за ее пределами. Принесите много слоев, поскольку климат резко меняется по всей площади.

 

Беллуно Доломиты, Италия

Национальный парк Беллуно Доломитов простирается от долины Cismon до долины Пьява и был основан в 1990 чтобы защитить эту территорию огромные природные значения, который уже достиг к сведению на протяжении веков для красоты своей исключительной флоры и его редкости. вследствие этого, было принято решение, чтобы защитить его 32000 га из колоссальной природной панорамы из зимние виды спорта развитие.

Область теперь сайт национального наследия неоценимое стоит где, правильно, правила природы. Что нам нравится в этом парке, так это нетронутое и труднодоступное место на границе юго-восточных Альп., который в доисторические времена происходило формирование ледников (последний исчезающей над 10000 много лет назад!).

Различия существуют между ди Lavaredo и Тре Cime Беллуно Доломиты, известный как бледные горы вследствие цвета грубой облицовки. Тонизирующее плоскогорье и головокружительный rockfaces: эти прибежища золотых орлов, существа почти легендарные из-за их благодать, они благородны и величественны, парящие в небесах и редкость своего вида.

Мы надеемся, что мы дали вам достаточно причин, чтобы визиты Беллуно Доломиты и почему мы считаем, что это один из самых красивых лесов в Европе.

Тренто на озеро Гарда PESCHIERA поезда

Bolzano Bozen на озеро Гарда PESCHIERA поезда

Болонья Озеро Гарда PESCHIERA Trains

Венеция Озеро Гарда PESCHIERA Trains

Most beautiful forests in Europe - Belluno Dolomites, Italy

 

футляры, Франция

Захватывающий Parc Национальный де Ecrins является одним из десяти французских национальных парков и второй по величине после Vanoise. То 1000 кв.км охраняемая территория опоясана отделы Верхние Альпы и Изер, растяжку между Бур д'Уазан, Бриансон, и Embrun. Парк остается в основном нетронутыми благодаря своей удаленности и, конечно,, он входит в наш список самых красивых лесов Европы.

Неровный горный рельеф парка обрамляют неуклюжие ледники и быстрые реки., которые создали крутые узкие долины. Летом, туристов, скалолазы, горные байкеры, и речные бегуны стекаются в парк, чтобы насладиться прекрасным климатом и потрясающими пейзажами. Зимой, снегоступы, хижины к хижине лыжного туризма и альпинизма популярны. То лыжный курорт Альп д'Юэз сидит только за пределами парка. Который 10 км вверх по поворотам от Бура д'Уазан.

Марсель Лион поезда

Париж Лион поезда

Аэропорт Лиона в Париж Поезда

Лион Авиньон Trains

 

 

Наш последний в список из самых красивых лесов в Европе – Лес в футбольном стадионе, Нидерланды

Бесконечная Аттракцион природы временная художественная инсталляция, преображающая Вертерзее. футбольный стадион. Он расположен в Клагенфурте, и теперь лес и арт-инсталляция!

Около 300 деревья, некоторый вес до шести тонн каждый из них будет тщательно пересаженными поверх существующего футбольного поля. Этот, производят впечатление среднеевропейского леса. После того, как пересаженные, лес будет взять на себя свою собственную жизнь, меняйте цвета по мере смены сезона и привлекайте дикая природа.

Отправляйтесь из 10 ам до 10 вечера ежедневно (беспошлинный ввоз)!

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

A Forest In A Football Stadium, Netherlands

 

Готовы ли вы запах свежей земли и влажный мох? Для того, чтобы наслаждаться ощущением солнечного света мерцающего сквозь дерева и литье мерцающей тени на земле? Затем сесть на Сохранить поезд и Бронирование железнодорожных билетов в одном из самых красивых лесов в Европе, в течение нескольких минут!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “верхний 5 Большинство красивых лесов в Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fmost-beautiful-forests-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.