Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 07/08/2021)

В Европе много замечательных и красивых достопримечательностей.. За каждым углом, есть памятник или сад для посещения. Одна из самых ярких и ярких достопримечательностей - великолепный фонтан., и мы выбрали 10 самых красивых фонтанов Европы.

Музыкальный, экстравагантный, Фонтаны Европы впечатляют. Из Парижа в Будапешт, в центре города или на острове, эти 10 удивительные фонтаны обязательно стоит посетить.

 

1. Фонтан Треви в Риме

Самый большой и самый известный фонтан в Риме - фонтан Треви.. Этот великолепный фонтан разливается 2,824,800 кубических футов воды каждый день. Также, в римские времена это был центральный источник воды. таким образом, Вы увидите, что фонтан Треви на перекрестке трех дорог «Tre Vie» Фонтан трех дорог.

Если вы не знали, фонтан Треви - одно из семи чудес Европы. Следовательно, неудивительно, что о самом красивом фонтане Европы снято множество фильмов., словно Римские каникулы.

Где находится фонтан Треви в Риме?

Захватывающий дух фонтан Треви находится всего в 10 минутах ходьбы от Испанской лестницы.. Вы также можете сесть на трамвай до станции Barberini..

Цены на поезд Милан - Рим

Цены на поезд из Флоренции в Рим

Цены на поезд из Пизы в Рим

Цены на поезд из Неаполя в Рим

 

Trevi Fountain is one of the Most Beautiful Fountains In Rome and Italy

2. Фонтан Трокадеро

Самая примечательная особенность фонтана Трокадеро - фонтан Варшавы в центре.. Имеет форму таза, с 12 окружающие его фонтаны. Следовательно, сцена с Эйфелевой башней и фонтаном абсолютно эпична.

То красивые сады и фонтаны изначально были частью Дворца Трокадеро., они были созданы в 1878 с универсальной экспозицией. Лицом к реке Сена, на заднем плане Palais du Chaillot, и перед Эйфелевой башней, фонтан Трокадеро - это идеальное место для пикника в Париже, и Европа.

Как добраться до Трокадеро?

Вы можете добраться до садов Трокадеро и фонтана на метро., до станции Трокадеро.

Цены на поезд из Амстердама в Париж

Цены на поезд Лондон - Париж

Цены на поезд из Роттердама в Париж

Цены на поезд из Брюсселя в Париж

 

3. Фонтан Латона в Версале

Есть 55 фонтаны в садах Версаль, но самым красивым и замечательным является фонтан Латона.. Фонтан Ла-Латона был вдохновлен Метаморфозами Овидия, Латона мать Апполлона и Дианы, изображена со своими детьми в этом славном фонтане.

С видом на Гранд-канал, Вы можете легко увидеть и полюбоваться видением короля Людовика XIV из любой точки Версаля. В высокий сезон вы можете насладиться музыкальным шоу фонтанов. 3 раз в неделю.

Как добраться до Латоны?

Версальский дворец расположен в городе Версаль., просто 45 минут на поезде из Парижа. Вы можете сесть на поезд до станции Versailles Chateau Rive Gauche.. Тогда всего в нескольких минутах ходьбы от вокзала до дворца и садов..

Цены на поезд из Ла-Рошели в Нант

Цены на поезд Тулуза - Ла-Рошель

Цены на поезд из Бордо в Ла-Рошель

Цены на поезд из Парижа в Ла-Рошель

 

The Latona Fountain In Versailles

 

4. Фонтан Эфтелинг

Самое впечатляющее музыкальное шоу фонтанов в Европе - это музыкальное шоу фонтанов в тематическом парке Efteling.. Вы будете поражены 12 минутное световое и водное шоу, где лягушки превращают воду в красивое балетное шоу.

Система фонтанов Aqunura была построена для Efteling 60 Годовщина. Заключить, музыкальное шоу - отличное завершение семейного путешествия по чудесным Тематический парк Эфтелинг.

Как добраться до фонтана Эфтелинг?

Этот удивительный парк находится всего в часе езды от Амстердама., так что это идеально подходит для веселой семьи однодневная поездка из Амстердама.

Цены на поезд из Брюсселя в Амстердам

Цены на поезд из Лондона в Амстердам

Цены на поезд из Берлина в Амстердам

Цены на поезд из Парижа в Амстердам

 

 

5. 1o Самые красивые фонтаны Европы: Трафальгарский фонтан

Русалки и тритоны - центральные статуи фонтана Трафальгарской площади.. Однако, в отличие от других фонтанов, за выбором этих морских существ нет легенды. Самый красивый фонтан в Лондоне был построен в 1841 минимизировать пространство для демонстрантов.

Вы найдете фонтан Трафальгарской площади прямо перед Национальной галереей в Лондоне.. К тому же, знайте, сюда приезжают лондонцы, чтобы повеселиться на Рождество.. Так, у вас будет еще одна замечательная причина посетить один из самых красивых фонтанов в Европе.

Как добраться до Трафальгарского фонтана в Лондоне?

Вы можете добраться до станции метро Charing Cross из любой точки Лондона..

Цены на поезд из Амстердама в Лондон

Цены на поезд из Парижа в Лондон

Цены на поезд из Берлина в Лондон

Цены на поезд из Брюсселя в Лондон

 

Trafalgar Fountain London UK

 

6. Фонтан Сваровски в Инсбруке

Регион Тироль - один из самых красивых регионов Австрии., а также здесь находится штаб-квартира Swarovski. Фонтан Сваровски находится в Хрустальном мире Сваровски., комплекс развлечений и питания. На самом деле он был разработан для производителя хрустального стекла., Сваровски.

Фонтан имеет форму головы человека.. Это один из самых необычных фонтанов Европы., и обязательно стоит посетить, когда вы путешествуете по Австрии.

Как добраться до Фонтан Сваровски В Инсбрук?

Вы можете путешествие на поезде от Инсбрука до Сваровски менее чем за час.

Цены на поезд Мюнхен - Инсбрук

Цены на поезд из Зальцбурга в Инсбрук

Цены на поезд из Оберстдорфа в Инсбрук

Цены на поезд из Граца в Инсбрук

 

Swarovski Fountain In Innsbruck is the one of the Most Unique and Beautiful Fountains in Europe

 

7. Jet Deau в Женеве

Струя воды, струя воды на английском языке, самый высокий фонтан в Европе и может достигать 400 метров. Первоначально, фонтан был построен для контроля избыточного давления гидравлической установки в Ла-Кулувренье., но вскоре стал символом власти.

Следовательно, при посещении Женевы довольно сложно пропустить Jet Deau. Фактически, вы можете найти свой путь к Женевскому озеру, если вы просто будете следовать за струей воды.

Цены на поезд Лион - Женева

Цены на поезд из Цюриха в Женеву

Цены на поезд Париж - Женева

Цены на поезд Берн - Женева

 

Jet Deau In Geneva is The Most Special Fountain In Switzerland

 

8. Стравинский фонтан, Париж

Фонтан Стравинского в Центре Помпиду - музыкальная дань уважения русскому композитору., Игорь Стравинский. Яркие цветные губы, клоун, и другие эпатажные скульптуры делают этот эксцентричный фонтан одним из самых необычных фонтанов в Европе.. Дизайн был создан скульптором Жаном Тингели и художником Ники де Сен-Фалль.. У обоих художников очень разные стили.: дадаистский индастриал с одной стороны, и яркий с другой стороны. Так, вместе, их работы прославляют лучшую современную классическую музыку 20-го века.

Несомненно, фонтан Стравинского привлечет ваше внимание, если полюбоваться им вблизи. На самом деле это похоже на цирковое представление у входа во всемирно известный центр Помпиду..

Как мне добраться до Стравинский фонтан?

Фонтен Стравинский у входа в центр Помпиду.. Вы можете сесть на метро до станции Hotel de Ville..

Цены на поезд из Парижа в Марсель

Цены на поезд из Марселя в Париж

Цены на поезд из Марселя в Клермон-Ферран

 

9. Музыкальный фонтан на острове Маргариты в Будапеште

Самый большой фонтан Венгрии показывает прекрасное музыкальное и лазерное шоу каждый час.. С мая по октябрь, лучшее время для посещения острова Маргарет в Будапеште. Вы можете устроить пикник, наблюдая за захватывающим шоу воды и света..

Еще одна особенность, которая делает фонтан Крижикова одним из 10 самые красивые фонтаны Европы, есть план музыкального шоу для детей и взрослых.

Как мне добраться до Фонтан острова Маргарет?

Добраться до фонтана острова Маргариты можно из центра Будапешта на трамвае..

Цены на поезд Вена - Будапешт

Цены на поезд Прага - Будапешт

Цены на поезд Мюнхен - Будапешт

Цены на поезд Грац - Будапешт

 

The Margaret Island Musical Fountain In Budapest is Most Beautiful Fountains and Musical in Europe

 

10. Фонтан Крижик в Праге

Танцующий фонтан, Фонтан Крижик, расположен недалеко от выставочного центра Праги. Начиная с 8 после полудня до полуночи, вы сможете насладиться лучшим светом и лучшей музыкой. Есть 4 показывает, когда каждый полностью отличается от другого музыкой и светом.

Музыкальный фонтан Крижик построен в г. 1891 для выставочного центра. С тех пор он развлекает толпу. Вечер с представлением станет отличным завершением сказочного дня в Праге..

Как мне добраться до Крижик?

К фонтану Крижик легко добраться на трамвае до остановки Выстависте..

Цены на поезд из Нюрнберга в Прагу

Цены на поезд из Мюнхена в Прагу

Цены на поезд из Берлина в Прагу

Цены на поезд из Вены в Прагу

 

Krizik Fountain In Prague

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти самые дешевые билеты на поезд к любому из красивых фонтанов Европы.

 

 

Вы хотите встроить наш блог «10 самых красивых фонтанов в Европе»»На свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/most-beautiful-fountains-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, Вы можете направлять их непосредственно в нашем поезде маршрута целевых страниц.
  • В следующей ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, <- эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml, и вы можете заменить tr на pl или nl и другие языки по вашему выбору.