Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 05/11/2021)

Взлетающий в небо, последующий 10 Самые красивые небоскребы мира - шедевры лучших мировых архитекторов.. Смешивание футуристических элементов, устойчивые и зеленые особенности, эти 10 красивые здания также являются одними из самых посещаемых достопримечательностей во всем мире..

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Самые красивые небоскребы мира: Осколок

306 метров высотой, Башня Осколок - самый узнаваемый небоскреб Лондона.. С лучшая смотровая площадка в Лондоне, вы можете увидеть красивый городской пейзаж с крыши небоскреба. Смотровая площадка 244 метров и предлагает виды почти на все уголки Лондона..

Открыт в 2003, Осколок привлекает посетителей со всего мира. В основном потому, что уникальный архитектурный дизайн выделяется среди всех великих небоскребов мира.. Дизайн Shard состоит из кусочков стекла и выполнен в виде осколка стекла., имеются 11,000 стеклянные панели в конструкции Shard. Так, когда в Лондоне стоит посетить, вместе с восхитительным ужином на закате в ресторанах Shard на этажах 31-33, самый высокий в Великобритании.

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

The Shard is one of the most Beautiful Skyscrapers Worldwide

 

2. Самые красивые небоскребы мира: Evolution Tower Москва

246 метров высотой, спиралевидная башня Эволюция в Москве - один из самых красивых небоскребов в мире.. Красивый небоскреб возвышается над деловым районом Москвы в Москва-Сити и выходит на Москву-реку.. Со станцией метро, супермаркет, офисы, и зеленые зоны, этот Башня Эволюция - одна из самых посещаемых достопримечательностей Москвы..

Архитектурная структура впечатляет и впечатляет., делая Evolution одним из самые удивительные места для посещения в России. Так, Нет нужды говорить, что российский небоскреб украшен фотографиями из путешествий по всему миру и является источником подражания для архитекторов и инженеров со всего мира..

Из Вены в Будапешт на поезде

Из Праги в Будапешт на поезде

Из Мюнхена в Будапешт на поезде

Из Граца в Будапешт на поезде

 

A Beautiful Skyscraper In Moscow from the bottom up - The Evolution Tower

 

3. Самые красивые небоскребы мира: Эмпайр Стейт Билдинг

Самое известное офисное здание в мире, Эмпайр-стейт-билдинг с 1931. Выдающийся скрепер в Нью-Йорке был построен в 1920-х годах в гонке за возведение самых высоких небоскребов в мире.. Эмпайр-стейт-билдинг выиграл гонку, когда архитекторы Раскоб и Смит спроектировали грандиозный небоскреб, возвышающийся над горизонтом Манхэттена. 381 метров.

Эмпайр-стейт-билдинг - одна из главных достопримечательностей Нью-Йорка.. С 38 этажа, встречать восход солнца вместе с городом, который никогда не спит. С видом на Центральный парк, Пятая авеню до Таймс-сквер, виды с Эмпайр-стейт-билдинг незабываемые.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

A Beautiful Skyscraper In New York The Old Empire State Building

 

4. Шанхайская башня

Второй по высоте небоскреб в мире, Шанхайская башня достигает 632 метров. Доминирование над захватывающим дух панорамой Шанхая, Шанхайская башня имеет самую высокую смотровую площадку в мире, с которой круглый год открывается вид на Шанхай..

Дополнительные уникальные особенности включают стеклянный фасад., с завитками, и одна из самых интересных особенностей - зеленые внутренние пространства. Помимо зеленого дизайна, башня спроектирована как город внутри себя, Гостиница, торговые площади, офисы, и места для посетителей для публики. Шанхайская башня - это не только одна из 10 самые красивые небоскребы мира, но это также самый большой, с возможностью размещения 16,000 люди.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

foggy night & Shanghai Tower

 

5. Башня Банка Китая Гонконг

Доминирование над горизонтом Гонконга, Здание Банка Китая - один из самых замечательных небоскребов Китая.. В 367 метров, Башня Банка Китая - один из самых высоких небоскребов в мире и самое заметное здание в центре Гонконга.. С острыми краями и треугольным рисунком снаружи, Банк Китая будет держать вас часами напролет.

Хотя большинство посетителей Гонконга считают этот небоскреб уникальным, есть несколько, которые не впечатлены. Причина в тех самых чертах, которые отличают BOC от других. красивые здания в Китае. Острые края и X, отрицательные символы в фен-шуй. Однако, возможная неудача не мешает путешественникам каждый день любоваться этой архитектурной красотой..

Из Нюрнберга в Прагу на поезде

Из Мюнхена в Прагу на поезде

Из Берлина в Прагу на поезде

Из Вены в Прагу на поезде

 

Bank of China Tower in Hong Kong

 

6. Марина Бэй Сэндс Сингапур

Один из 10 самые красивые небоскребы в мире, это курорт. Отель Marina Sands выходит окнами на залив Марина Бэй., с ресторанами, казино, театр, в трех башнях, соединен 340-метровым SkyPark. К тому же, самый удивительный комплекс имеет самый высокий в мире пейзажный бассейн.

Архитектор Моше Сафди объяснил, что дизайн небоскреба был вдохновлен колодой карт.. Из панорамного бассейна открывается потрясающий вид на Сингапур., на 57 этаже. К тому же, полюбоваться удивительным небоскребом Marina Bay Sands можно из Gardens by The Bay, еще одно великолепное место для посещения в Сингапуре.

Из Милана в Неаполь на поезде

Из Флоренции в Неаполь на поезде

Из Венеции в Неаполь на поезде

Из Пизы в Неаполь на поезде

 

The Green gardens at Marina Bay Sands Singapore

 

7. Самые красивые небоскребы мира: Токио Скайтри

С 2 смотровые площадки, Небоскреб Tokyo Skytree входит в пятерку самых высоких небоскребов мира.. В 634 метров, вы можете выпить кофе в самом высоком кафе в мире, с прекрасным видом на Токио. Скайтри был построен как телевизионная и радиовещательная башня, а позже стал одной из самых важных достопримечательностей Токио..

Помимо смотровых площадок, и кафе, на его базе можно посетить аквариум и планетарий. Смотровые площадки предлагают 360 градусов вид на самый футуристический и захватывающий город Японии, и азия. Суть, будьте готовы провести целый день, любуясь видами и посещая множество удивительных объектов токийского небоскреба Skytree..

Из Милана в Рим на поезде

Из Флоренции в Рим на поезде

Из Венеции в Рим на поезде

Из Неаполя в Рим на поезде

 

Skytree is A Beautiful Skyscrapers In Tokyo

 

8. Canton Tower Гуанчжоу

Китай - это увлекательное сочетание современного и древнего, где сохранились храмы рядом с небоскребами, вздымающимися в облака. Один из лучшие места для посещения в Китае Гуанчжоу и астрономическая Кантонская башня. В эпосе 604 высота в метрах, Canton Tower виден из любой точки Гуанчжоу.

Одна из лучших вещей, которые можно сделать в Canton Tower, - это прокатиться на трамвае наверху.. Так, если не боишься высоты, приходи ночью, когда башня освещается яркими цветами радуги. От трамвайного маршрута до билета на смотровую площадку, посещение Canton Tower - это выдающийся опыт и больше, чем просто стоять у основания с отвисшей челюстью..

Из Интерлакена в Цюрих на поезде

Из Люцерна в Цюрих на поезде

Из Берн в Цюрих на поезде

Из Женевы в Цюрих на поезде

 

Canton Tower Guangzhou

 

9. Здание Liebian International

Самый большой искусственный водопад - великолепная особенность самого захватывающего небоскреба в мире.. Небоскреб Liebian International 121 метров высотой с водопадом над фасадами. Самый высокий водопад питается четырьмя насосами и ливнями у его основания.. Вы можете увидеть это замечательное здание во время поездки в Китай., особенно в Гуйян, в Юго-Западном Китае.

Небоскреб Liebian может быть не самым высоким в мире, но это, безусловно, один из лучших 5 самые красивые небоскребы в мире.

Из Брюсселя в Амстердам на поезде

Из Лондона в Амстердам на поезде

Из Берлина в Амстердам на поезде

Из Парижа в Амстердам на поезде

 

 

10. Самые красивые небоскребы мира: Башня Агбар Барселона

Торре Глориес - замечательный небоскреб среди множества красивых достопримечательностей Барселоны.. 38-этажный 144 метров небоскреб - творение французского архитектора. Красивый небоскреб имеет форму гейзера, поднимающегося в небо, и был спроектирован по образцу горы Монсеррат.. Присмотревшись, вы заметите, что весь фасад сделан из стекла..

Однако, Самая яркая особенность башни Агбар - красочная подсветка.. Испанский небоскреб имеет 4,500 Светодиодные устройства. Эти светодиодные устройства отображают изображения и могут производить 16 миллион цветов. Кроме того, если вы обойдете башню Агбар, то заметите ссылку на еще одну удивительную достопримечательность, Семья Саграда Гауди. Так, в любое время, когда вы хотите посетить этот красивый небоскреб, будь готов восхищаться этим весь день.

Из Римини во Флоренцию на поезде

Из Рима во Флоренцию на поезде

Пиза во Флоренцию на поезде

Из Венеции во Флоренцию на поезде

 

The lighted Agbar Tower Barcelona

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать поездку в 10 самые красивые небоскребы мира на поезде.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «10 самых красивых небоскребов мира»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fmost-beautiful-skyscrapers-worldwide%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.