Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 29/10/2021)

Скрытый от толп туристов, эти 10 самые красочные места в мире, действительно вдохновляют. Художники и писатели нашли вдохновение в этих красочных местах.. Так, сказки сбываются, и посещение любого из этих мест, несомненно, изменит вашу жизнь..

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Самые красочные места в мире: Пять земель, Италия

Серый зимний день или летний день с голубым небом, Чинкве-Терре красочен в любую погоду. Красивые дома имеют вид на синее море и создают самую красочную картину.. Кроме того, каждая деревня, которую вы посещаете в Чинкве-Терре, более красочна, чем другие, с домами, окрашенными в желтый цвет, розовый, красный, и оранжевые тона.

Так, вместе с синим морем и зелеными холмами, регион Чинкве-Терре в Италии - одно из самых колоритных мест в мире.. Это красочное путешествие начинается в городе Специя., отличный портовый город и пункт отправления поезда Чинкве-Терре. Путешествие по Чинкве-Терре на поезде лучше всего, так как поезд проезжает каждую из деревень, так что вы можете пойти и вернуться в любое место в любое время дня.

Из Специи в Риомаджоре на поезде

Поездом из Флоренции в Риомаджоре

Из Модены в Риомаджоре на поезде

Из Ливорно в Риомаджоре на поезде

 

1 of the Most Colorful Places In The World is Cinque Terre Italy

 

2. Поля тюльпанов, Нидерланды

Розовый, белый, оранжевый, фиолетовый, Поля тюльпанов Голландии волшебны во всех цветах радуги. Лучшее место, чтобы увидеть удивительные поля тюльпанов, - это Кёкенхоф, и вы можете полюбоваться красотой совершенно бесплатно.. Чудесные поля находятся в пятнадцати минутах ходьбы от Кёкенхофа.. Однако, действительно редкая красота продолжается еще пятнадцать минут до еще более красивых тюльпанов.

Вы можете наслаждаться этим красочным видом с апреля до середины мая., во время тюльпанов’ цвести. Большие поля тюльпанов находятся в нескольких минутах езды от Амстердама., так это будет замечательно однодневная поездка в Нидерланды’ сельская местность. К тому же, Вы можете взять напрокат велосипед, как местные жители, чтобы полюбоваться захватывающими дух цветами.

Из Брюсселя в Амстердам на поезде

Из Лондона в Амстердам на поезде

Из Берлина в Амстердам на поезде

Из Парижа в Амстердам на поезде

 

Colorful Red Tulip Fields, The Netherlands

 

3. Самые красочные места в мире: Ментон-Лазурный берег, Франция

На прекрасном побережье Французской Ривьеры, но подальше от папарацци в Монте-Карло, Ментон - потрясающий оживленный прибрежный город. Пастельные дома в стиле Прекрасной эпохи, добавьте красоты этой мечтательной деревне и заворожите каждого нового посетителя.

Добраться до Ментона можно из любой точки Франции или Италии, так как это очень близко к итальянской границе.. Лазурный берег - великолепный регион во Франции, идеальное место для отдыха.. Так, помимо создания отличных снимков на фоне красочного городка, круиз - отличный способ провести замечательный отпуск в Ментоне..

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

The Most Colorful Place In The World is Menton Cote D’Azur, France

 

4. Пелоуриньо, Сальвадор

Назвал город в городе, этот центр старого города Пелоуриньо в Сальвадоре - одно из самых колоритных мест в мире.. Некогда место проведения аукциона рабов сегодня является самым ярким и оживленным местом в Сальвадоре.. Этот район может похвастаться красочными фасадами колониальных зданий и является домом для художников., музыканты, и отличная ночная жизнь.

Кроме того, красочный Пелоуринью - это мультикультурный центр, где можно узнать о бразильском и африканском наследии.. То отличные рестораны в Пело предлагают фантастические блюда обеих кухонь. Так, после того, как вы закончите покупать сувениры во многих магазинах ручной работы поблизости, вы можете попробовать прекрасное питание из африканской и бразильской кухонь.

 

Pelourinho, Salvador

 

5. Самые красочные места в мире: Вроцлав, Польша

Самый большой город Западной Польши, Вроцлав - одна из скрытых жемчужин Польши. Вроцлав очаровательный необычный пункт назначения в Европе, а его яркая архитектура делает его одним из красивые города в Европе. Самое красочное место на средневековой рыночной площади, где вы можете окунуться в оживленную атмосферу в одном из ресторанов поблизости.

Так, не забудьте взять с собой фотоаппарат и хорошую обувь для прогулок по красочным улочкам и старому городу. С зимы на лето, красочный Вроцлав встретит вас радушным приемом., и польские вареники с начинкой из картофеля, сыр, или фрукты.

 

Colorful Wroclaw rooftops In Poland

 

6. Остров Бурано, Италия

Один из трех известных островов недалеко от Венеции., Бурано - красочный город между тремя прекрасными итальянскими островами.. Один путешествие на лодке вдали от материка, Ярко окрашенные дома Бурано - отличный место для отдыха вне сезона. Пока вы можете окружить остров 2 часы, вы в конечном итоге проведете целый день, просто фотографирую.

Очаровательные рыбацкие домики вдоль мостов вместе с многочисленными каналами добавляют красоту Бурано.. Это добавляет к открытке изображение одного из верхних 5 красочные места Европы. Посещение Бурано - отличная однодневная поездка из Венеции., отлично подходит для покупок кружев и послеобеденных напитков Aperol с видом на венецианскую лагуну.

Из Флоренции в Милан на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Милана во Флоренцию на поезде

Из Венеции в Милан на поезде

 

 

7. Самые красочные места в мире: Нихавн, Копенгаген

Живописный порт когда-то вдохновил одного из величайших авторов детских книг написать «Принцессу на горошине».. да, нет. 20 таунхаус когда-то был домом для датчанина Ганса Христиана Андерсена. Красочный Нюхавн был оживленным центральным портом, где можно было услышать моряков’ звонки практически на любом языке.

Cегодня, отреставрированный Нюхавн - это место, куда местные жители приезжают отдохнуть в конце дня. Ужин с джазовой музыкой, наблюдать закат над лодками и красочными таунхаусами, замечательный опыт.

 

Colorful Houses by the canal In Copenhagen

 

8. Гуатапе, Колумбия

С дверями, стены, и крыши разных цветов, Город Гуатапе - самый красочный город Колумбии. Этот красочный город - курортный город в Колумбии., с прекрасным видом на горы. Следовательно, для восхитительный вид всего города и его красок, можно подняться на Ла-Пьедра-дель-Пенон, и наверху 740 шагает перед вами открывается чудесный вид на самое красочное место в мире.

Однако, самые яркие части города находятся в районе Сокалос, нижние части домов. Зокало - это расписанные вручную украшения., некоторые картины животных или цветов, а другие просто красочные украшения. Заключить, планируйте хотя бы пару дней’ поездка в Гуатапе чтобы вы могли исследовать самые яркие и красочные улицы мира.

 

Downhill in Guatape, Colombia

 

9. Самые красочные места в мире: Кольмар, Франция

Разноцветные фахверковые дома, украшенные цветами каналы, Кольмар - великолепный французский город, в котором оживают сказки.. Красивые каналы проведут вас по очаровательным улочкам к открытым площадям.. Здесь, рыбаки сидели и рассказывали о дневных приключениях и рассказах о море.

Добраться до Кольмара можно из Базеля в Швейцарии или любого крупного города Франции., поездом. Так, отметьте посещение Кольмара в своем европейском туристическом маршруте. Еще один отличный вариант - провести весь отпуск только в Кольмаре.. В любом случае, в Кольмаре есть чем заняться, кроме как сфотографировать самое красочное место во Франции.. Например, круиз по каналу, покупки на крытом рынке, и дегустация эльзасского вина.

Из Парижа в Кольмар на поезде

Из Цюриха в Кольмар на поезде

Из Штутгарта в Кольмар на поезде

Из Люксембурга в Кольмар на поезде

Colorful Colmar In France

 

10. Шефшауэн, Марокко

Скрытый в зеленой долине, просто 2 часов от Танжера, самый голубой и самый драгоценный камень Шефшауэн. Окрашены в бело-голубой цвет, с красочными украшениями, Шефшауэн - самое яркое место в Марокко.. Похож на греческий остров Санторини, причудливые улочки и архитектура очаровывают самого серьезного путешественника.

Легенды гласят, что уникальный выбор цвета восходит к 15 веку, когда в этом маленьком городке жили евреи.. Следовательно, синий цвет символизирует небо и связь с богом. Пока евреи больше не являются жителями этого городка., тем не менее, место сохранило свою красоту на протяжении многих лет. Cегодня, этот городок привлекает тысячи туристов, так что будьте готовы встретить возбужденную толпу за каждым синим углом.

 

Blue & White Houses in Chefchaouen, Morocco

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать поездку в 10 самые красочные места в мире.

 

 

Вы хотите встроить на свой сайт запись нашего блога «10 самых ярких мест в мире»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fmost-colorful-places-world%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.