Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 27/05/2022)

песчаные пляжи, виды на обрыв, чистая голубая вода, и удивительные сообщества серферов, эти 10 самых эпичных мест для серфинга в Европе идеально подходят для серферов любого уровня подготовки.. От побережья Италии до далекой Дании, и Португалия, вот лучшие пляжи для серфинга во всей Европе.

 

1. Годревий пляж, Англия

Когда настало время, Вы могли бы проехать несколько эпических длинных стен влево и вправо. да, Пляж Годреви на берегу Атлантического океана - одно из самых эпичных мест для серфинга в Европе.. Расположен в Корнуэлл, один из самые очаровательные прибрежные города Европы, этот пляж - абсолютный фаворит в сообществе серфингистов.

Пляж Годреви является частью залива Сент-Айвс., а летом, вы найдете здесь много местных жителей на своих летние каникулы. В основном загорать, строить замки на солнце, или любуясь маяком, не зная, что Годреви предлагает одни из лучших свелл в Европе.

когда: весна, Апрель для чистых волн.

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Godrevy Beach, England is a great surfing location

 

2. Самые эпические направления для серфинга в Европе: Пенише Португалия

В часе езды от аэропорта Лиссабона, второе по популярности место для серфинга в Европе ждет вас в Португалии. Пениш - это фактически полуостров на побережье Португалии., что создает прекрасные условия для легендарных волн круглый год. Кроме того, Пляжи Португалии - одни из самые сказочные пляжи Европы.

Захватывающие перерывы, и песчаные рифы, в дополнение к прекрасным длинным пляжам, сделать Пениш серфингом в раю. Хотя Пенише - это полуостров, Есть более чем 30 места для серфинга на его побережье, и множество мест для аренды снаряжения для серфинга. Следует помнить, что гидрокостюм нужен круглый год., из-за температуры холодной воды.

когда: С сентября по октябрь

куда: Фос-ду-Арелью - удивительный песчаный пляж к северу от Пениши для начинающих и профессионалов., благодаря доступности в модельном ряду. Пляж Супертубос, отмеченный голубым флагом, - это место, где вы покатаетесь на самой известной волне в Европе., Форсаж. Так, если вы не опытный серфер, эта волна сильно тебя обрушит.

Волна: 80 см до 2.6 м.

 

Surf destination in Portugal

 

3. Бандоран, Ирландия

На захватывающих дух побережьях мира, с прекрасным видом на скалы и берега для прогулок, Графство Донегол - один из самых живописных регионов Ирландии.. В городе Бандоран в Ирландии есть одно из лучших мест для серфинга в Европе для супер-продвинутых серферов..

Бундоран является домом для самых известных волн., Пик. Пик - идеальный левый, сильнее и короче. Так, после катания на идеальной волне можно выпить пинту в местном пабе, с местными серферами.

когда: зима.

За: продвинутые серферы.

Волна: от 50 до 2.7 м.

 

Amazing Surf location in Bundoran, Ireland

 

4. Самые эпические направления для серфинга в Европе: Клитмоллер, Дания

Рыбацкие лодки, серферы, и песчаный пляж, встречающийся с парящим Северным морем, - это место, которое вы увидите в Клитмоллере. Этот кадр и погодные условия за что крохотный городок Клитмоллер получил название «Холодных Гавайев».”.

Помимо серфинга, Клитмоллер - одно из лучших мест для виндсерфинга в Северной Европе.. Так, серфингисты могут кататься на волнах круглый год. Еще одна удивительная особенность Клитмоллера - его близость к Твоему дому. Национальный парк и его музеи, где вы можете вдохновиться сказками викингов, прежде чем поймать идеальную волну.

когда: круглый год.

Зачем: идеальные погодные условия, для всех серферов, круглый год.

Из Гамбурга в Копенгаген на поезде

Из Цюриха в Гамбург на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

Из Роттердама в Гамбург на поезде

Klitmoller, Denmark Crazy Surf Destination In Europe

 

5. Волна Ла Гравьера, Биарриц Франция

Пляжи Биаррица - одни из самых сказочных пляжей Франции., не говоря уже о Европе. Следовательно, неудивительно, что Биарриц - легендарное место для серфинга в Европе.. Волна Ла Гравьер привлекает серферов со всего мира в Атлантические Пиренеи в поисках идеальной волны..

В то время как Оссегор в основном привлекает посетителей отдыхать у моря., сообщество серферов здесь одно из лучших в Европе. Так, вы можете получить представление об идеальной волне за кофе и круассанами от профессиональных серферов во Франции. К тому же, Хоссегор хозяева ежегодный мировой тур WSL мероприятие.

За: серфингисты всех уровней и на всех типах досок.

Зачем: Плотный пляжный перерыв.

когда: С осени до весны, с середины октября город закрывается, И волны доходят до эпической могилы. Так, Вы можете спланировать свою поездку в это эпическое место для серфинга, и останавливаться в отелях или арендованных караванах у пляжа.

Размер волны: 0.5 к 2.5 м.

 

 

6. Самые эпические направления для серфинга в Европе: Остров Льюиса, Шотландия

Где северные волны встречаются с Атлантикой, бушующие волны и жестокие ветры, создать самое эпическое место для серфинга в Шотландии. Остров Льюиса на взаимосвязанных атлантических островах Внешних Гебридских островов является одним из самых живописные места в Шотландии.

Следовательно, Остров Льюиса - рай для серфинга, но только для самых продвинутых серферов. Свирепые волны не для новичков, которые все еще борются с греблей и заходят влево и вправо..

когда: осень и зима.

 

Catching the wave on the Island Of Lewis, Scotland

 

7. Схевенинген Гаага, Нидерланды

Виндсерфинг, кайтсерфинг, или права на серфинг, Гаага - отличное место для серфинга в отпуске., просто поездка на поезде далеко от Амстердама. Хотя может показаться, что погода серая и неприветливая, но для серферов, создает идеальные условия для катания на идеальной волне.

На всем 11-километровом побережье можно ловить правые волны., особенно на пляже Схевенинген. Здесь, вы найдете серферов на всех уровнях, а также лучшие магазины и оборудование для серфинга.

Заключить, Гаага известна своей политической ролью в мире, это одно из самых эпичных мест для серфинга в Европе.

Из Брюсселя в Амстердам на поезде

Из Лондона в Амстердам на поезде

Из Берлина в Амстердам на поезде

Из Парижа в Амстердам на поезде

 

Surfing in Scheveningen, The Hague, Holland

 

8. Самые эпические направления для серфинга в Европе: Сан - Себастьян, Испания

На границе между Францией и Испанией, в Стране Басков, Сан-Себастьян - потрясающий приморский город, с эпическими местами для серфинга. Здесь, вы будете прыгать с волны на тапас-бары, а затем отдых на песчаном пляже в одном из самых красивых испанских городов.

В Кантабрии есть несколько удивительных пляжей и мест для серфинга, как пляж Зурриола, лучший пляж для серфинга в Сан-Себастьяне. Идеально подходит для начинающих и серферов среднего уровня.. Однако, для великолепных видов, проверить волны на пляже Ла Конча.

Зачем: быстрые налево в открытом заливе.

Волна: красивый обтекающий северо-западный вал.

когда: С ноября по декабрь.

 

Unique Coast line in San Sebastian, Spain

9. Уотергейт-Бэй Англия, Сеннен Коув

Уотергейт-Бэй - место для серфинга в Великобритании., и сотни серферов, которые участвуют в национальных чемпионатах Англии по серфингу, согласятся. Здесь очень популярны виндсерфинг и волновой серфинг., что делает Уотергейт-Бэй одним из 10 самые эпические места для серфинга в Европе.

Бухта Сеннен в Корнуэлле - еще один захватывающий пляж и место для серфинга.. Бухта Сеннен и пески Праа - фантастические места для серфинга с прекрасными пляжами..

Зачем: ветер и открытость идеально подходят для серферов любого уровня.

 

Surfer at Watergate Bay England, Sennen Cove

10. Самые эпические направления для серфинга в Европе: Сардиния, Италия

Прекрасный итальянский остров Сардиния закрывает 10 самые эпические места для серфинга в списке Европы, со Средиземным морем и песчаным пляжем. Здесь, вы можете ловить небольшие и средние волны, или сильные волны в западной части. Кроме того, с 300 идеальные дни, Сардиния - рай для серфинга.

Однако, если вы хотите прокатиться на эпических волнах, затем спланируйте свой серфинг-отпуск на Сардинии, с ноября по январь. Коста Верде, Buggero в Сан-Николо, и Порто Ферро в Альгеро 3 красивых и лучших пляжей для серфинга.

когда: С сентября по ноябрь, или с марта по май.

Волна: 3-4 м.

Из Милана в Неаполь на поезде

Из Флоренции в Неаполь на поезде

Из Венеции в Неаполь на поезде

Из Пизы в Неаполь на поезде

 

Drone View of Surfing in Sardinia Italy

 

В Сохранить поезд, мы будем рады помочь спланировать потрясающий серфинг-отпуск в 10 самые эпические места для серфинга в Европе. Поездка на поезде к месту назначения и мечтательный дом вдали от дома - самый быстрый и доступный способ путешествия..

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «10 самых эпических направлений для серфинга в Европе» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fmost-epic-surf-destinations-europe%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / FR к / эс / или де и больше языков.