Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 11/04/2022)

Путешествие на поезде может быть один из лучших способов открыть новую страну - отдохнуть в коляске, наблюдая декорации катиться по. Они также лучший способ добраться до самых Instagrammable мест в Европе!

Когда дело доходит до путешествия, ваш Телефон это, безусловно, везде вы – от съемки фотографий и видео, чтобы играть с большим количеством фильтров и титров. Документирование путешествие, твой отпуск, это отличный способ сохранить прекрасные воспоминания городов, и страны, и пройдите к направления. Вы можете не только сохранить эти воспоминания и оглядываться на них в будущем, но вы также можете использовать Instagram поделиться этими моментами с друзьями.

Но, где наиболее Instagrammable мест в Европе? В бессмертные слова Кэди Херон из Дрянные девчонки, когда дело доходит до числа Instagrammable возможностей, предел не существует.

 

Наиболее Instagrammable мест в Европе: Venice Simplon-Orient-Express: Лондон - Венеция

Мы убиваем двух зайцев одним камнем здесь. Это не только один из большинство известных услуг поездов в мире, но это также самое популярное место в Европе для Instagram. Хотя существует несколько различных маршрутов вы можете взять, наиболее популярным является Лондон в Венеции путешествие. После того как вы получили ваш поезд Венеция, с помощью Save A Train, ваши варианты бесконечны!

Лондон Лилль поезда

Лондон Париж поезда

Лион в Лондон поезда

Лондон Бордо Trains

 

РИАЛЬТО BRIDGE (РИАЛЬТО BRIDGE)

Мост Риальто является одним из четырех мостов через венецианский Гранд-канал, что означает, что очень трудно фотографировать без людей на нем. Один из вариантов - как и во всех этих местах - это посетить очень рано утром.

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

 

Icecream in Venice Canal Bridge

 

БОЛЬШОЙ КАНАЛ

Я сомневаюсь, что кто-то уезжает из города, не получая фото Большого канала. Это то, что делает Венецию, Что ж, Венеция! Один из лучших видов на него открывается с вершины моста Риальто..

Venice Italy is The most Instagrammable spots in Europe

 

Наиболее Instagrammable мест в Европе: Бернина Экспресс: Швейцария - Италия

Путешествуя между Кур в Швейцария и Tirano в Италия, 122km путешествие проходит через потрясающие швейцарец Альпы. Идеально подходит для Instagram!

Swiss Alps In the Winter

 

После того, как вы приехали в Швейцарию, здесь наиболее Instagrammable места:

 

Toblerone ГОРЫ

Выглядит ли эта гора знакомой? Если вы когда-либо ел Toblerone бар, что, вероятно, почему! Это гора это указано на упаковке, и поэтому оно в нашем списке самых привлекательных для Instagram мест в Европе..

Для того, чтобы получить тот же снимок ниже, сесть на поезд Горнерграт из Церматта всего пути к вершине, затем пешком до смотровой точки (мимо отеля).

Наконечник: супермаркеты в Церматте часто кончатся Toblerone баров для этого точного выстрела! Так что если вы хотите этот выстрел и не хотите, чтобы ваши шансы на то убедитесь, что вы покупаете его, прежде чем попасть в Церматт.

Цюрих Церматт поезда

Женева Церматт поезда

Берн Церматт поезда

Люцерна до Церматта поезда

ИНТЕРЛАКЕН

Если вы здесь для приключений (то есть. парапланеризм) то нет сомнений, вы будете щелкать несколько эпических Instagram выстрелов. Не чувствую, как растет кровяное давление? Вы можете получить прохладный выстрел из верхней части Harder Кульма. Вы получите невероятный вид на город Интерлакен и швейцарских Альпах.

Базель Интерлакен поезда

Берн Интерлакен поезда

Люцерна в Интерлакен поезд

Цюрих Интерлакен Trains

Наиболее Instagrammable мест в Европе: Брокен Железнодорожный. Гарц Range Mountain, Германия

На данном маршруте, вы будете подниматься на 1,142m высоких Brocken, самый высокий пик в северной Германия, наслаждаясь панорамный вид окружающего ландшафта. Но, Вы не должны только как альпинизму посетить Гарц гору. Фактически, это лучше, если вы любите игрушечные города с сказкой замки, Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО, крепости, и монастыри из средневековья, или увидев дикие животные в их естественной среде обитания. Идеально подходит для подачи Instagram!

Лейпциг в Вернигероде броккен поезда

Ганновер в Вернигероде броккен поезда

Мюнхен Вернигероде броккен поезда

 

Монастырская церковь Посещение, Замок, и Старый город Кведлинбурга

Благодаря сочетанию Gründerzeit и виллы в стиле модерн, Старый город Кведлинбург делает его одним из самых Instagrammable мест в Европе. Это количество и высокое качество фахверковых зданий, которые убедили ЮНЕСКО объявить Кведлинбургский исключительный пример средневекового европейского города.

Лейпциг Кведлинбургский Trains

Ганновер Кведлинбургских поездов

Мюнхен Кведлинбурге Поездов

Quedlinburg is among the list of The most Instagrammable spots in Europe

Вестхайленд линия: Шотландия

Путешествие по Вест Хайленд линии, Паровоз Jacobite, вероятно, наиболее известный за роль, которую она играет в Гарри Поттер фильмы - как Хогвартс-Экспресс. Поезд работает 84-мильный участок, отделяющий Форт Уильям из Mallaig на железнодорожной линии вест хайленд. Это часто называют один из самых больших железнодорожных путешествий в мире, и это справедливо!

Посмотрите на некоторые из фото вы могли бы щелкающий себя!

West Highland Railway Line

 

Наиболее instagrammable мест в Европе: Желтый поезд, Франция

Скажи: «Да’ в этой поездке! Уже более века, этот измеритель калибр желтый поезд был обмотка своего пути через французские Пиренеи из Вильфранш-де-Конфлана в Латур-де-Кароль. Что ему не хватает на расстоянии - это долго только 63km и около трех часов - это больше, чем составляет в полностью Instagrammable просмотров. Драматические горы Регионального природного парка Каталонских Пиренеев являются одними из них.!

Он также останавливается на самой высокой железнодорожной станции во Франции, Болкер-Эйн. Который сидит на 1592 м над уровнем моря, и пересекает Pont Gisclard, железнодорожный подвесной мост.

Лион Тулуза Trains

Париж Тулуза Trains

Марсель в Тулузе Trains

Бордо Тулуза Trains

 

Зарядка, что телефон и обновить Instagram приложение. Это время, чтобы заказать билет с помощью Сохранить ATrain и получить щелкающий!

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fmost-instagrammable-spots-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ES к / демультиплексору или / она и больше языков.