Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 25/01/2021)

Германия, естественно, красивая страна,. Но когда вы начинаете думать о замках, вы будете любить его еще больше. И все это потому, что Германия является, по мнению многих, замок столица земного шара.

Существует целый ряд впечатляющих замков в Германии вы должны посетить. В этой статье, мы сосредоточимся только на самых красивых среди них. Мы также дадим вам информацию о том, как вы можете добраться до них на поезде, к восторг всех любителей поездов!

 

Замок Нойшванштайн - самый эффектный замок в Германии

Многие знают его как один из самых красивых замков во всем мире, не только Германия. Если не то, что, это, безусловно, известно тем, что источник вдохновения для Дисней Замок. Когда вы посмотрите на это сказка замок, Вы понимаете, почему. Вы, конечно, можно понять, почему это среди самых захватывающих замков в Германии!

Замок Нойшванштайн, несомненно, является величественным, но как вы там? Хорошая вещь о Германии является то, что большинство мест подключить через поезд. Ближайший железнодорожный вокзал в замок находится в Фюссен. Однако, Вы можете добраться до этой станции от Мюнхен или любые другие крупные города Германии.

Ульм на Фуссен поезда

Мюнхен Фуссен поезд

Штутгарт Фуссен поезд

Нюрнберг Фуссен поезд

 

 

Гогенцоллерн - замок Большинство Magical в Германии

Гогенцоллерн замок является не только одним из самых захватывающих замков в Германии - это самый волшебный один. Вы можете найти его в провинция Баден-Вюртемберг, недалеко от Штутгарта. провинция Баден-Вюртемберг является наиболее недооценен один в Германии, но как только вы видите этот замок, Вы обязаны изменить свое мнение!

Однако, добраться до замка может быть проблематичным, хотя и полностью стоит. Лучше всего сесть на поезд из Штутгарта в Hechingen. Тогда вам нужно взять длинный поход и подняться на крутой холм, чтобы добраться до замка. я просто шучу! Вы можете взять автобус или такси из Hechingen как замок довольно близко к городу.

 

castles in Germany

 

 

Гогенцоллерн Sigmaringen - самый грандиозный Замок в Германии

По нашему скромному мнению, ни в одном списке самых впечатляющих замков в Германии не может быть полным без упоминания Гогенцоллернов Sigmaringen. Это самая обширная и грандиозная крепость вы когда-нибудь лежали глаза на! И если бы это было не достаточно, это также совершенно захватывающий.

Поэтому Гогенцоллерн-Зигмаринген в Баден-Вюртемберг; так что совершенно непонятно, почему люди не хваля провинции в качестве самый красивый в Германии!

Что касается путешествий - так как вы можете найти замок в городе, это легко добраться на поезде. Лучше всего сесть на поезд из Ульма или Штутгарта, а затем идти к замку.

Франкфурт Ульм поезд

Штутгарт Ульм поезда

Лейпциг в Ульме поезда

Нюрнберг Ульм поезда

 

Burg Эльц

Burg Eltz castle

 

Замок стоит особняком на небольшом холме, и это действительно выглядит захватывающий. Однако, это не так одиноко, как только вы принять во внимание, что она по-прежнему населены! да, Eltz семья провел замок для 33 поколения!

Когда речь заходит о получении там, вам придется ходить или получить автобус или такси от Хатценпорта. Однако, это вполне возможно, чтобы добраться до небольшого городка на поезде из Кобленц - ближайший крупный город.

Франкфурт Хатценпорт Поезда

Бонн Хатценпорт Trains

Кельн Хатценпорт поезда

Дюссельдорф Хатценпорт поездов

 

Так что у вас есть, полный список самых захватывающих замков в Германии. Мы надеемся, что вы будете посещать по крайней мере один из них на вашей следующей поездки! Если вы хотите узнать больше о путешествии на поезде в этих замках, не стесняйтесь связаться с нами в любое время.

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fmost-spectacular-castles-germany%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.