Заказать Поезд Ticket NOW

Сообщение блога

Полный путеводитель по Непалу

Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 25/02/2022)

Непал нравится не всем список ведра, Путеводитель по Непалу. Путеводитель по Непалу, Путеводитель по Непалу, даже если ты не альпинист. Здесь также расположены некоторые из наиболее важных духовных мест восточных религий, а местная культура представляет собой захватывающую смесь различных азиатских культур, сформированных на протяжении тысячелетий сложной истории.. Вот полный путеводитель по Непалу по этой удивительной стране..

 

Путеводитель по Непалу: Когда посетить Непал?

Очень важно вовремя посетить Непал, так как на него влияет муссон, который распространен в регионе.. Они могут быть довольно серьезными, и они могут испортить вашу поездку, удерживая вас взаперти., или хуже. Лучшее время для посещения — после конца сентября, так как именно тогда заканчивается сезон дождей.. альтернативно, иногда, после апреля также может быть безопасно и достаточно сухо для более длительного посещения.

Период с апреля по сентябрь также является одним из лучших периодов для восхождения на Эверест, но только до определенного момента, если у вас нет опыта.. Это также самое красивое время года для посещения Непала, так как небо ясное и сухое, и вы можете увидеть красивые горные вершины, которые привлекают так много туристов..

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Лион Прованс поезда

Марсель Прованс поезда

 

Nepal Travel Guide: Mount Everest

 

Путеводитель по Непалу: Что посетить?

В Непале есть множество мест, которые вы можете посетить, но первым в списке всегда будет его столица Катманду.. Он не похож на большинство городов, которые вы посетили, потому что он довольно старый и полон разных запахов из ремесленных магазинов и продуктов питания.. Это был королевский город, и одним из самых популярных мест в нем является площадь Дурбар, которая находится под охраной ЮНЕСКО..

Другой королевский город называется Бхактапур, и он немного отличается от других городов, находящихся на торговом пути.. Этот район также находится под охраной ЮНЕСКО, но большинство зданий и статуй были повреждены после землетрясения в 2015.

Покхара — одно из самых красивых мест в Непале, потому что оно окружено одними из самых больших гор в мире, включая Аннапурну., Манаслу, и Дхаулагири. Они называют это воротами в Гималаи, и вы можете отправиться туда пешком или немного отдохнуть..

Еще одно направление, которое должно быть в вашем списке, — это Читван. Национальный парк который полон дикой природы. Даже если это не похоже на сохранившиеся локации в Африке., у него какая-то атмосфера сафари из-за животных, которые там живут, и пересеченной местности. Обязательно посетите в октябре, когда погода будет идеальной..

Милан Неаполь Trains

Флоренция Неаполь поезда

Венеция Неаполь Trains

Пиза Неаполь Trains

 

 

Путеводитель по Непалу: Как посетить?

Самый удобный способ исследовать Непал - на своем автомобиле.. Это огромная страна, и это самый быстрый и удобный способ передвижения.. Это также позволяет вам составить свой график вместо того, чтобы быть привязанным к одному..

Для этого, вам нужно будет получить международные водительские права Непал власти признают. Этот документ легко получить, если у вас уже есть национальное водительское удостоверение.. Вам также нужно будет предъявить оба из них, когда их остановит дорожная служба в Непале.. Вы сможете использовать разрешение в течение года.

 

Travel Nepal Guide: The Himalayas

 

Полный путеводитель по Непалу:

1. Принесите воду

Одно важное замечание о посещении Непала заключается в том, что качество водопроводной воды недостаточно, и лучше избегать ее по состоянию здоровья.. Этой водой можно принимать душ или чистить зубы., но вы не должны пить его, если у вас есть другая альтернатива.

Лучше всего инвестировать в систему очистки воды, которую вы будете использовать во время своего пребывания в Непале.. Их легко достать и легко установить, и они решают эту довольно серьезную проблему для вас и тех, кто сопровождает вас в поездке..

2. Страхование путешествий

Непал — одна из самых безопасных стран в регионе. Здесь нет политических беспорядков и очень мало преступности или, по крайней мере, так мало, как можно ожидать в большом городе, наполненном туристами.. Однако, по-прежнему рекомендуется иметь туристическую страховку во время посещения.

Это дополнительные расходы, которые вам придется нести, но это стоит денег, так как это покроет ваши расходы в случае, если вы поранитесь или что-то украдут. В Непале произошло землетрясение 2015, и это должно быть напоминанием о том, что случаются неожиданные вещи, и лучше быть готовым. Потратьте время, чтобы изучить различные правила, прежде чем отправиться в поездку..

3. Путеводитель по Непалу: Образ жизни туриста

Не стоит рассчитывать на роскошь в Непале, потому что большинство людей живут в нищете.. Отключения электричества случаются ежедневно, и это нормальное явление для них.. Отели работают по-другому, имея свои генераторы, поэтому у вас не будет слишком много проблем, но необходимо иметь отдельное зарядное устройство для телефона и других приборов..

Потому что электричество здесь роскошь, вы также не должны ожидать быстрого интернета. В большинстве локаций будет подключение, но оно не будет таким, как у вас дома.. Транспорт также может быть проблемой, если у вас нет машины, потому что автобусы старые и неудобные..

Тем, кто беспокоится о безопасности, не стоит сильно беспокоиться, потому что это считается безопасной страной для путешествий.. Даже если это бедная страна, это не похоже на некоторые красивые места в Мексике или других странах, наполненных преступностью. Это в основном из-за местных жителей, которые очень дружелюбны и помогут вам во всем, что вам нужно..

Когда дело доходит до денег и во сколько вам обойдется поездка, это одно из самых дешевых мест по сравнению с тем, что оно может предложить. За $1 ты получишь 103 рупий, но убедитесь, что у вас достаточно с собой, потому что в некоторых банкоматах будет установлен лимит 10 000 Рупии, которые вокруг $100. Еда и закуски будут стоить вам от менее доллара до $3. Питание на весь день в отеле будет около $8.

Амстердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Transport In Nepal

 

Здесь на Сохранить поезд, мы рады поделиться с вами The Ultimate Nepal Travel Guide.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блоге «Полный путеводитель по Непалу» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fnepal-travel-guide%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.
Авторское право © 2021 - Сохранить поезд, Амстердам, Нидерланды
Не оставляйте без подарка - Получить купоны и новости !