Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 18/02/2021)

Новая линия поезд начал, охватывающий Азербайджан, Турция, и Грузия. Линия прикрывает 820 Километры и вмещает грузов в дополнение к пассажирские поезда. во-первых, линия будет первым соединить Европу и Китай в то время как в обход России. Поезд будет курсировать из столицы Азербайджана Баку и столицы Грузии Тбилиси в город Карс в Турлей.. более того, Это приведет к сокращению время путешествий между европейской железнодорожной инфраструктурой и Китайская железная дорога. Президенты Азербайджана, Турция, и Грузия, а также представители Европейского союза, принял участие в открытии новой линии поезда.

 

Подробная информация о поезде

во-первых, линия поезда первоначально планировалось запустить в 2010 а затем в 2012. Однако, из-за линии, не проходящей через Армению, как США и ЕС не сделали свою финансовую поддержку, и это вызвало задержку. К тому же, линия проходит через страны, ранее имевшие границы закрыты друг к другу (датированный к Советский Союз).

во-вторых, линия, которая названа «Евразийский мост’, соединит экономики стран она проходит через. китайский язык грузы перевозятся из Китая в Европу на этой линии, как мало, как 12 дни. более того, этот поезд отвезет 5 млн тонн грузов в год с этим номером как ожидается, чтобы перейти к 17 миллионов в течение долгого времени. Дополнительно, это сделает порт инструмент в Азербайджане крупнейшего в Каспийское море область.

 

bird's eye view of the new port in Alat which will benefit from the new train link

Азербайджан не раскрыл полную стоимость линии, однако известно, что они предоставили Грузии $775 финансировать грузинскую часть линии.

 

Казахстан

Казахстан в настоящее время утвердился в качестве нового «Шелкового пути’ с увеличением грузовых перевозок между Европой и Китай. Исторически Казахстан служил в качестве связующего государства для Европы, Азия, и Индия. Причина возрождения грузовой деятельности в Казахстане заключается в том, что она сокращает расстояние между Европой и Азией на 10,000 километров. более того, Казахстан провел более $3 миллиарды на своих железных дорогах. Это включает $250 миллионов потратили на Хоргос шлюз. Этот шлюз позволяет китайским поездам передавать свои товары европейским поездам, избегая необходимости менять маршруты..

 

Китай в настоящее время владеет 49% Хоргос шлюза, который является частью новой линии поезда

 

Котировки относительно новой железнодорожной линии

во-первых, Президент Азербайджана прокомментировал поезд

Железная дорога Баку-Тбилиси-Карс является кратчайшим и наиболее надежным связующим звеном между Азией и Европой

Дополнительно, Европейский союз прокомментировал

Открытие железной дороги Баку-Тбилиси-Карс является важным шагом в транспортных соединениях связывающего Европейского Союз, Турция, Грузия, Азербайджан, и Центральная Азия ... вдоль древнего Шелкового пути,

 

Купить билеты на поезд

Так как вы уже здесь, почему бы не взять 3 минуты, чтобы найти лучший билет на поезд для вашего следующего путешествия? Где бы ты ни был планирует путешествовать по Европе мы можем помочь вам найти билеты. Если вы ищете, чтобы увидеть Альпы Швейцария а также Италия или, возможно, посетить такие страны, как Бельгия а также Венгрия мы вас прикрыли. Бронируйте билеты на поезд сейчас. Оплатить билеты, используя все наиболее известные способы оплаты

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fnew-train-links-asia-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.