Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 25/02/2022)

В пустыню, или вниз к величайшему коралловому рифу в мире, под северным сиянием, эти 10 уникальные направления. Так, если вы ищете незабываемых приключений в Кении, или где-нибудь между Монголией и Москвой, тогда тебе стоит проверить эти места.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Национальный заповедник Масаи Мара, Кения

Одно из последних диких и эпических мест в мире, Национальный заповедник Масаи Мара это место, которое бывает раз в жизни. Нетронутый цивилизацией, Масаи-Мара - отличное место для сафари. Кроме того, этот естественный запас является домом для крупнейшей миграции в мире, оставляя след на каждом посетителе. Так, свидетель великого переселения; дикие кошки, зебры, и многие другие дикие звери всего в нескольких метрах от их естественной великолепной среды обитания - это опыт, который изменит жизнь.

Так, если вы хотите отправиться в судьбоносное приключение в одном из самых захватывающих природных заповедников в мире, вы можете выбрать между полетом в небе на воздушном шаре или на 4X4. Однако, вы должны запланировать свой отпуск сафари в период с июля по сентябрь, увидеть самые впечатляющие стада диких зверей, правящие на дорогах и землях Кении, во время миграции.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Maasai Mara National Reserve, Kenya

 

2. Один раз в жизни направления: Мачу-Пикчу

Спрятанный в Андах, заброшенный, но не забытый город Мачу-Пикчу. Прекрасные реликвии империи инков стойко выдерживают столетия дикого климата., готовы поделиться тайнами Перуанской империи с тысячами посетителей, прибывающих каждый день., пешком, автобус, и тренируйся.

При посещении Мачу-Пикчу, Вы будете сбиты с толку размером и расположением древнего города. Как этот великий город был построен и сохранен посреди нигде в Перу, остается загадкой. Однако, величайшая загадка - причина, по которой жители покинули Мачу-Пикчу. Так, приглашаем вас присоединиться к многочисленным экскурсиям по территории и попытаться открыть для себя. Кроме того, вы сможете заглянуть в одну из самых захватывающих культур и мест в мире. таким образом, обязательно забронируйте уникальную поездку в Мачу-Пикчу как можно скорее в 2022.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Венеция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Once In A Lifetime Destinations: Machu Picchu

 

3. Трансмонгольский поезд из Москвы в Монголию

Два самых невероятных направления в мире - это Сибирь и Монголия.. Благодаря современным железнодорожным перевозкам, сегодня можно путешествовать в оба за одну поездку, через Трансмонгольский поезд. Выезд из Москвы, через ул.. Петербург и Байкал, пустыня Гоби, и прибытие в Пекин, Трансмонгольское - это удивительное путешествие.

Мало того, что у вас будет потрясающий вид из окна в поезде, но у вас будет редкий шанс пересечь 6 часовые пояса. Хотя это один из самые длинные поездки на поезде в мире, трансмонгольский Поездка на поезде стоит того. Так, если вы ищете приключений, которые изменят вашу жизнь, тогда вы должны начать планировать свою поездку в это уникальное место на следующее лето.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

 

4. Один раз в жизни направления: Тромсо, Норвегия

Встреча с Авророй - это опыт, меняющий жизнь, и лучшее место для этой эпической встречи - город Тромсё.. В самом сердце зоны полярных сияний, в норвежской Арктике, вы можете увидеть самое зрелищное шоу северного сияния в мире. Спирали, лучи, шторы, и мерцание естественного света - проявление полярного сияния, виден только в высокогорных местах, как Арктика и Антарктика.

Просто 5.5 часов из Лондона на поезде, это место, которое редко бывает раз в жизни, очень легко добраться. Удивительное центральное расположение, отличные пабы, и рестораны привлекают путешественников со всего мира. Лучшее время для воплощения вашей мечты в реальность - с декабря по март, откуда открывается лучший вид на северное сияние в Норвегии..

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Once In A Lifetime Destination: Tromso, Norway

 

5. Бали, Индонезия

Тропический, зеленый, безмятежный, Бали - рай на земле и один из лучших 5 уникальные направления. Дом древних храмов, Балийская культура, оглушительный экологичный отдых аренда, и проживание, с захватывающими видами, Бали — незабываемое место для путешествий.

таким образом, путешественники на Бали испытают самые волшебные виды и атмосферу в мире, не говоря уже о пейзажах, которые лишают дара речи и трепета перед великолепной природой.. К тому же, пышные зеленые долины, и впечатляющие водопады, создать образ, похожий на открытку, и место, куда все хотят пойти, хотя бы раз в жизни.

Мюнхен Hallstatt поезда

Инсбрук Hallstatt поезда

Пассау до Hallstatt поезда

Розенхайм в Hallstatt поезда

 

Bali, Indonesia

 

6. Один раз в жизни направления: Большой Барьерный Риф, Австралия

Растягивая 900 острова и более 2000 км, большой барьерный риф в Австралии - мечта любого дайвера и энтузиаста подводного плавания.. Невероятный коралловый риф в Квинсленде, где вы можете увидеть 1500 виды рыб, удивительная фауна, и великолепные кораллы.

Большой Барьерный риф - подводная страна чудес. Так, если тебе повезет, вы все еще могли видеть некоторых доисторических существ, плавающих прямо рядом с вами. Следовательно, Пакуй чемоданы, снаряжение для подводного плавания или подводного плавания с аквалангом, для уникальной поездки на Большой Барьерный риф в Австралии.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Once In A Lifetime Destinations: Great Barrier Reef, Australia

 

7. Каппадокия, Турция

Полет на воздушном шаре над Каппадокией в Турции - это головокружительное приключение.. Кроме того, пока ты в воздухе, вы увидите другие красочные воздушные шары и вулканический пейзаж Каппадокии. Однако, если вы боитесь высоты, затем наблюдайте за воздушными шарами из своего гостиничного номера или уличного кафе, будет незабываемый опыт.

Помимо адреналина от пребывания в облаках, вы увидите величие уникальной земли Каппадокии. Например, Долина Монахов полна скальных образований в форме дымоходов, возвышающихся над землей.. Кроме того, высеченные в горах дома и церкви бронзового века, замечательные места для посещения в Каппадокии. Подвести итог, Каппадокия - это места, которые вы не увидите больше нигде на земном шаре..

Римини Верона поезда

Рим Верона Trains

Флоренция Верона поезда

Венеция Верона Trains

 

Hot Air Balloons In Cappadocia, Turkey

 

8. Один раз в жизни направления: Швейцарские Альпы

Швейцарские Альпы незабываемое место в любое время года, но зимой они особенно красивы. А весной и летом вы можете заняться пешим туризмом и спортом на открытом воздухе., зимой стоит попробовать походы на снегоступах. да, ходьба на снегоступах - уникальный зимний вид спорта, и с подходящей обувью, вы можете больше исследовать альпийский пейзаж.

Уникальный зимний вид спорта зародился около 6,000 лет назад и стал очень популярным в заснеженных швейцарских Альпах.. От Шамони и Монблана до Экрена Национальный парк, Вы можете наслаждаться самыми живописными видами на горы во время прогулки на снегоступах. Подводя вещи, Швейцарские Альпы известны как туристическое направление, но ходьба на снегоступах сделала его одним из 10 уникальные направления.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

9. Патагония, Аргентина

Ледники, живописные горные вершины, леса, нетронутые лагуны, Патагония в Аргентине - рай для пеших прогулок. более того, полный троп и захватывающих видов, национальный ледниковый парк Патагонии - уникальное место в Северной Америке..

В добавление к классические пешие маршруты, очень предприимчивые путешественники могут подняться на ледник Рио-Негро, например. Другими словами, Вы можете подняться по замороженному, снежная гора для адреналина и уникальных впечатлений. Это лишь одна из необычных вещей, которыми можно заняться в удивительной Патагонии..

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Hiking in Patagonia, Argentina

 

10. Один раз в жизни направления: Япония

Где-то между серединой марта и апрелем Япония расцветает красивыми розовыми и белыми цветами вишни.. Цветение сакуры окрашивает Киото, Токио, и другие города в волшебной атмосфере и счастье. Бесспорно очаровательный, во время цветения сакуры, Япония впадает в сонливость, особая безмятежность охватывает бурную жизнь в Японии. Эта уникальная атмосфера привлекает миллионы посетителей, отправляющихся в Японию на весенние каникулы..

таким образом, если у вас когда-нибудь будет возможность поехать далеко за волшебное время, тогда весна в Японии - идеальное время для посещения. В дополнение к попытке местная кухня, посещение золотых храмов, и потрясающие небоскребы Токио, устроить пикник под деревьями сакуры - это раз в жизни.

Милан Турин Trains

Озеро Комо Турин Trains

Генуя Турин поезда

Парма Турин поезда

 

Cherry Blossom In Japan

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать поездку в эти 10 Однажды в жизни Направления по всему миру.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блоге «10 мест назначения, которые бывают раз в жизни» на вашем сайте?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fonce-lifetime-destinations%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.