Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 28/08/2021)

Представьте себе, садясь, чтобы насладиться утренним кофе на фоне традиционной итальянской архитектуры, глядя на сверкающую голубую воду и сочных зеленых гор. Хотя это может звучать как просто мечта, это реальность для тех, кто посещает удивительное озеро Комо. Этот ошеломляющее назначение сидит в списке пожеланий многих путешественников. Он даже сделал свой путь на киноэкране с Голливудские хиты и зарубежные фильмы! Озеро Комо находится в северо-западном углу Италии, прямо рядом с Альпы Швейцарии. Вдоль побережья этого фантастическое чудо природы много городов, которые обязательно удивят. Однако, Сбор, какие из них визита может быть сложной задачей, если вы в сжатые сроки. Если вам не хватает времени, и вы хотите, чтобы сделать большую часть из вашего путешествие, вот 5 живописные города побывать на озере Комо.

 

1. Живописные города для посещения на озеро Комо: в качестве

Город Комо, вероятно, самый посещаемый из всех городов в области, из-за железнодорожная станция. Это является отправной точкой для многих посетителей, так как А поездка на поезде это самый лучший и самый простой способ добраться до Комо. В то время как некоторые считают его короткую остановку в своем путешествии посещения и испытать остальной Комо, другие видят его в качестве составной части опыта. Причина для смешанных чувств из-за популярности города. Он является одним из самых больших городов в окрестностях, и он полностью принял свою туристическую привлекательность. Некоторые люди любят это и взять время, чтобы впитать все достопримечательности и достопримечательности этого прекрасного города. Однако, другие хотят, чтобы добраться до небольших городов, чтобы испытать то, что они считают, нетронутые и подлинные итальянские города.

В то время как некоторые туристы считают Como туристической ловушки, они склонны упускать из виду изначальную красоту этого древний город. Вы можете провести целую неделю исследовать Комо и до сих пор находят вещи, чтобы быть в страхе. Фактически, многие туристы, которые влюбляются с городом взять время, чтобы погулять по городу. Там может быть много кафе и рестораны направленная на приток туристов. Однако, это также скрытые драгоценные камни. Места, такие как Шелковый музей, этот 15собор го века, этот Порта Претория, и средневековый центр ожидает более авантюрные душ.

Флоренция Комо Trains

Милан Комо Trains

Турин Комо Trains

Genoa Как Trains

Towns to Visit on Lake Como

 

2. Белладжио

Bellagio просто поездка на пароме от Комо. Он славится своим расположением и красота. Он сидит на вершине треугольный кусок земли, который разделяет озеро на две половинки. Город расположен на крутом холме и предлагает величественный вид на те, которые ходят вверх по мощеные улицы и извилистые переулки. Многие местные жители и туристы называют Bellagio жемчужиной озера Комо. Фактически, он был признан одним из самых красивых городов в Европе. Это, несомненно, является самым популярным и наиболее посещаемым в области. Как только вы приедете, Вы поймете, почему. Если вы посещаете Белладжио, не забудьте взять с собой фотоаппарат. Если есть место, которое даст вам прекрасную картину, это, безусловно, Bellagio.

Падуя до озера Комо Trains

Венеция Озеро Комо Trains

Бергамо Как поезда

Верона Комо Trains

 

3. Живописные города для посещения на озеро Комо: Варенна

На восточном берегу озера Комо находится VARENNA. Хотя это не может сравниться по размеру больших городов, это еще место обязательно посетить. Эта живописная традиционная итальянская рыбацкая деревня является обязательным видеть для тех, кто хочет уйти от шума и суеты большого города. Время, кажется, до сих пор стоят, как вы сидите на причале и смотреть на голубой воде и парящих гор. После того, как вы берете все в, ходить вокруг, чтобы испытать мощеные дорожки, колоритный церкви, и эффектные виллы Варенной. Убедитесь, что метки Вилла Монастеро на ваши достопримечательности, чтобы увидеть. Не всегда открыто для публики, но если вам повезет, Вы увидите традиционные итальянские фасады и интерьеры виллы. Прогуляйтесь через длинные и тонкие сады полны экзотических растений, а вы посмотрите на озеро.

Милан VARENNA поезда

Флоренция VARENNA поезда

Турин VARENNA поездов

Генуя VARENNA поезда

Varenna Italy

 

4. Менаджио

На западном берегу озера Комо, Вы можете посетить красивый город Менаджио. Menaggio это крупный город, который привлекает многих своими потрясающими видами и красивая архитектура. Смесь окружающей природной красоты смесей с традиционным итальянским городом. В городе есть много зданий, которые датируются 19-м века. Piazza Garibaldi, по существу, центральное место сбора для всех местных жителей и туристов. Здесь множество кафе и ресторанов, излучающих азарт и жизнь.. Menaggio также обязательно посетите для любителей истории. Город играл важную роль в Первой и Второй мировых войнах. В настоящее время, многочисленные туры могут привести вас к значительным окрестным достопримечательностям в этом районе..

Павия Как поезда

Brescia Как Trains

Bologna Как Trains

Модена на Комо Trains

Menaggio Visit on Lake Como

 

5. Живописные города для посещения на озеро Комо: Тремеццо

Если вы хотите испытать на озеро Комо вместе со всей роскошью и эстетикой грандиозного отеля, затем посетить Тремеццо. Tremezzo это город, который охватил популярность озера и решил создать уникальный и роскошный опыт для посетителей. Несмотря на его отклоняясь от более традиционного взгляда и чувства, Tremezzo еще замечательный город для посещения. Это довольно близко к Bellagio и остановка для многих, которые хотят видеть тихое место, которое еще имеет некоторое гудение к нему. В то время как отели и виллы в городе ездить много посетителей, город все еще имеет некоторые удивительные достопримечательности. Церковь Св. Мария, например, пользуется популярностью своей невероятной статуей Мадонны Нера. Кроме того, имеются прекрасные сады, чтобы прогуляться и наслаждайтесь видами и звуками озера Комо.

Тортона Как Trains

Мантуя Как Trains

Пьяченца на Комо Trains

Ливорно на Комо Trains

Tremezzo Italy

 

Это просто 5 живописные города побывать на озере Комо. Однако, озеро имеет много предложить больше, чем потрясающие пейзажи и красивых городов. Посещение озера Комо и наслаждаться мероприятия весело воды, удивительные закаты, и захватывающие походы. Закажите Поезд и исследовать озеро Комо и окружающие чудеса он держит.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Живописные города для посещения на озеро Комо” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fpicturesque-towns-lake-como%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.